Перейти к содержимому

Фото

Товары за отзыв Wildberries реально?


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1
yyarik33

yyarik33

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Compass MK47 2.4
Привет всем! Просто необходимо поделиться с вами своей печалью... Я вот смотрела себе рубашку из вискозы, так, чтобы и добротная и модная, но стоимости подходящих моделей на интернет-площадках какие-то космические. И получка еще так не скоро, а я просто хочу на праздниках хорошо выглядеть.
  • 0

#2
Barkas

Barkas

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Борис
  • Мой авто:LAND ROVER
И тебе привет! Понимаю тебя как никто другой, подруга. и в моей жизни добрая часть желаний идут вразрез с кошельком. Что-то не хочется приобретать что-то дешевое и плохое, а выбора не вижу.
  • 0

#3
rigotto91

rigotto91

    Посетитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городсамара
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Девочки, я безусловно знаю, о чем вы говорите! Пару месяцев назад тоже металась, искала скидки, заказывала карты с кешбеком, но только этот откат так мал, что ни на что нормальное не накопить. Меня перед праздничными датами ТГ-канал сервис самовыкупов просто спас ! Там каждый день довольно много интересных продуктов - детской и женской одежды, обуви - с привлекательными скидками постят. Правила получения легко выполнимые - просто оставляешь отзыв, выполняешь простую инструкцию и получаешь назад от 50 до 100% цены! Это просто мой клондайк! Определенно рекомендую!
  • 0

#4
igorza99

igorza99

    Посетитель

  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Да, точно! Я также благодаря подруге попала на этот ТГ-канал и просто в экстазе! Купила ребенку спортивный костюм и кроссовки за половину реальной стоимости! Просто волшебство вне Хогвартса! Заходите туда, смотрите, не пожалеете!
  • 0

#5
foxbazilio

foxbazilio

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Городmoscow
  • Имя:fox
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
О, девочки, благодарю за подсказку! А то я как раз размышляла, как презенты к важным датам приобретать! Теперь точно дети будут довольны, а бюджет не станет пустым! Спасибо!
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых