Перейти к содержимому

Фото

Помощ с переводом научно-технического текста


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1
yyarik33

yyarik33

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Compass MK47 2.4
Привет всем! Не знаю, как справиться с факапом на работе. Нам срочно требуется перевод документов по юриспруденции, но я вообще не понимаю, куда бежать за решением. Предложения в Сети либо дорогие, либо очень долго готовят. Может, кто-то из вас сталкивался с такой ситуацией и знает, куда можно прийти за качественными переводами?
  • 0

#2
Barkas

Barkas

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Борис
  • Мой авто:LAND ROVER
Привет! У меня такая же история. В нашей команде возникла такая же трудность. Никто не может предложить, где заказать качественный технический перевод с арабского на русский?
  • 0

#3
rigotto91

rigotto91

    Посетитель

  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • Городсамара
  • Имя:Иван
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Добрый день, чат! Мы с командой столкнулись с сложной задачей: нам быстро понадобился перевод научных статей и доков по медицине с английского. Сначала думали, что это будет запарный квест, но нам посоветовали настоящих магов перевода - бюро технических переводов! Эти ребята - просто пушка: не только играючи справились с переводами, но и расценки у них очень подходящие! Плюс они прислали нам тестовый текст на оценку, чтобы убедиться, что всё отлично. В общем, с ними наша проблема решилась очень стремительно и просто. Смело рекомендую эту фирму всем, кто вдруг окажется в такую же ситуацию, как моя фирма!
  • 0

#4
igorza99

igorza99

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Согласен! Когда у меня появились трудности с переводом экономических документов, мне тоже посоветовали РусБюро. И это был выигрышный вариант! Переводы делают специалисты, целых 500 страниц за сутки перевели, а расчет провели по безналу со счет-фактурой, все как надо. Что еще нужно для делайна? В общем, если кому-то нужны хорошие переводы, смело обращайтесь к ним!
  • 0

#5
foxbazilio

foxbazilio

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Городmoscow
  • Имя:fox
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Присоединяюсь к благодарностям! Мне очень срочно понадобилось перевести медсправку, и я абсолютно не знал, куда обратиться и что делать. Но благодаря вашим словам я обратился именно туда. Ребята быстро справились со своей работой. Благодарю за решение, без вас я бы долго копался!
  • 0




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых