Перейти к содержимому

Фото

Клубная встреча. Трофи-рейд "Червенские топи". Jeep-Challenge Весна-2012.


  • Please log in to reply
494 ответов в этой теме

#21
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Всем доброго времени суток. Принимайте на форум еще одного ненормального с Соренто клуба. Судя по фоткам бобров придется машинами топтать. :D

Привет-привет!!! Давненько не виделись, аж со вчерашнего дня))))) в общем не стесняйся, будь как дома :friends: и не только бобров :ph34r: так что готовься к топям, будем делать заплывы :rofl:

Предложение интересное,давненько хочется испытать себя и жипа ....хотелось бы подробностей для туристов, сколько километров трасса, какие условия участия,да в общем для первого раза, чем нужно комплектовать машинку,там ну не знаю палатки, топоры, лебедки или....подскажите если не трудно,у кого есть опыт...

:good: пока наши орги топнут в Червенском районе)))предлогаю немного пройтись по форуму, а именно раздел покатухи, там мы обычно пишем, что с собой брать))) прикинуть по фоткам клубней и определиться, чего не хватает Вашей машине)))) а конкретно по данному мероприятию, регламент будет позже со всеми подробностями и правилами)))) в любом случае ехать стоит :yahoo:
  • 0

#22
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Привет-привет!!! Давненько не виделись, аж со вчерашнего дня))))) в общем не стесняйся, будь как дома :friends: и не только бобров :ph34r: так что готовься к топям, будем делать заплывы :rofl:



Спасибо за теплый прием. Я в общем почти как пионер - всегда готов.

Еще в вашем форуме плохо ориентируюсь, буду осваиваться. :rolleyes:
  • 0

#23
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...чем нужно комплектовать машинку,там ну не знаю палатки, топоры, лебедки или....

т.к. мероприятие с двухдневное, палатка по личному усмотрению, топор в лесу еще ни кому не помешал (обычно беру и бензопилу), лебедка приветствуется (лучше хай-джек с приспособой для крепления за колесный диск), стульчики, столики, покрывала, клеёнки.....

ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь буксировочный фал (лучше динамическую стропу), лопату, нафигатор, сотовый телефон с номерами оргов, запас питьевой воды и пищи на сутки на каждого члена экипажа, ну и соответственно аптечка, огнетушитель.

впрочем все будет оглашено в главном посту организаторами.

Сообщение изменено: stas (11 Май 2012 - 01:07 )

  • 0

#24
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Народ, а наши форумчане (Сорентоводы) интересуются, детей кто берет? А то у наших есть желание своих прихватить.
  • 0

#25
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Народ, а наши форумчане (Сорентоводы) интересуются, детей кто берет? А то у наших есть желание своих прихватить.

все будет зависеть от регламента. если будет, как ща предполагается, десяти!!!!!!!!!!часовое ориентирование, а кто-то может и не уложиться в лимит, то маленьким детям будет тяжеловато столько времени трястись по болотам.

все как всегда - решится в последний момент!
  • 0

#26
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Народ, а наши форумчане (Сорентоводы) интересуются, детей кто берет? А то у наших есть желание своих прихватить.

сложно ответить, планируется долгий заезд (на день точно), наши просятся, но мы в раздумьях, тяжело будет для них, если только в лагере быть с детьми..... кто планирует кататься, тем лучше без детей, хотя каждый решает за себя, говорю со своей точки зрения и небольшого опыта покатух:pardon:
  • 0

#27
T34_by

T34_by

    Посетитель

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • ГородГород-герой Минск
  • Имя:Валера
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)

если только в лагере быть с детьми..... :pardon:


Альтернатива - привлечь в клуб профессиональную Няню на Jeep'е и брать с собой на покатушки!!!
  • 0

#28
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Алтернатива- привлечь в клуб профессиональную Няню на Jeepе и брать с собой на покатушки!!!

:good: :rofl:
  • 0

#29
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

сложно ответить, планируется долгий заезд (на день точно), наши просятся, но мы в раздумьях, тяжело будет для них, если только в лагере быть с детьми..... кто планирует кататься, тем лучше без детей, хотя каждый решает за себя, говорю со своей точки зрения и небольшого опыта покатух:pardon:

Про долгий заезд я в курсе. Понятно, что детей лучше в лагере оставить, ибо согласен, что вернуться не все. :schild_help: Интересно сколько " нянек" останется в лагере?
  • 0

#30
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...Интересно сколько " нянек" останется в лагере?

судя по прошлым челенжам, в лагере останется много народу, так сказать поглащать шашлык...
  • 0

#31
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

судя по прошлым челенжам, в лагере останется много народу, так сказать поглащать шашлык...

и не только шашлык, поэтому я бы с ними детей не оставляла :redface2:уж лучше с собой в машину, но перед этим нужно сделать вот это :mega_shok:

Сообщение изменено: Алёна (11 Май 2012 - 04:42 )

  • 0

#32
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Алтернатива- привлечь в клуб профессиональную Няню на Jeepе и брать с собой на покатушки!!!



За пол цены можно поробовать уговорить Духовича, и FALCONa :yahoo: за компанию, он еще и фоток наделает :good: :db: :db:
  • 0

#33
SSSNAKE

SSSNAKE

    Посетитель

  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Димка
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 2.5 (TD)
Ой ребята, судя по фоткам, что то я очкую))))
А про бобров как в песне Шуры)))
..... дави Бобров по всей земле
Дави бобров другим во благо..... ))))
  • 0

#34
Зверобой

Зверобой

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Ой ребята, судя по фоткам, что то я очкую))))
А про бобров как в песне Шуры)))
..... дави Бобров по всей земле
Дави бобров другим во благо..... ))))

Пока мы в Заславле песок месили, френды пару штук под Осиповичами замочили. :good:
Так что не очкуй Димон, на крайняк нянькой подработаешь, шашлычка поешь :drinks:

Сообщение изменено: Зверобой (11 Май 2012 - 10:11 )

  • 0

#35
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
:rofl:

За пол цены можно поробовать уговорить Духовича, и FALCONa :yahoo: за компанию, он еще и фоток наделает :good: :db: :db:

ага Дёня и Паша - супер АНИМАТОРЫ!!! :rofl: :rofl: :rofl:

За пол цены можно поробовать уговорить Духовича, и FALCONa :yahoo: за компанию, он еще и фоток наделает :good: :db: :db:

Кирюха,если ты не в курсе,ты вооще-то штурманом у Пашки едишь,однако... :pardon:
  • 0

#36
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Кирюха,если ты не в курсе,ты вооще-то штурманом у Пашки едишь,однако... :pardon:



опачкииииии - медлячек!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :crazy: :friends:


А Паша в курсе??? :outdoor:

кстати если серьезно то есть вариант на будущее - 2 аниматора (муж и жена) 24-25 лет :good: за денюшку, ночлег и еду поработают (только не знаю сколько) - ребята супер, они мою малую с 1 года- до 4-х лет смотрели, есть вопрос семейным с детьми задуматься!!!!!!!!!!!! :hi: или вообще если кому надо - могу порекомендовать няню или аниматора сообщение в лс

Сообщение изменено: bullka (12 Май 2012 - 08:55 )

  • 0

#37
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

опачкииииии - медлячек!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :crazy: :friends:


А Паша в курсе??? :outdoor:

он да))) но видать с тобой ещё не согласовал.....не очкуй, все будет нормуль ;)
  • 0

#38
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

он да))) но видать с тобой ещё не согласовал.....не очкуй, все будет нормуль ;)

но всеж чет я очкуюююю!!!!!!!!! хоть уж 100 раз так делал :rofl:
  • 0

#39
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
сейчас Наташа тебя переубедит))))
  • 0

#40
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем привет! :) сегодня вернулись с прокладки трассы. Нахожусь под таким впечатлением, что сил все описать просто нет.
Скажу одно, будет очень интересно!
В понедельник обещаю ответить на все вопросы и дать более подробную информацию. Завтра опять уезжаем докатывать точки.
А сейчас для затравочки еще несколько фоток :)
Прикрепленный файл  102_4122.JPG   259,93К   95 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4118.JPG   223,22К   118 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4111.JPG   235,25К   121 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4126.JPG   226,22К   131 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4128.JPG   201,06К   137 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4131.JPG   176,57К   148 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4148.JPG   122,06К   135 Количество загрузок Прикрепленный файл  102_4154.JPG   211,95К   111 Количество загрузок
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых