Создание сайта в Астане

Автор rigotto91, 05.08.2024, 11:39

« назад - далее »

rigotto91

Доброго времени суток! Сейчас выбираю компанию для создания сайта в Астане и хотел бы узнать, кто что может посоветовать. Может быть, кто-то знает проверенные компании, которые занимаются созданием сайтов в Астане? Заранее спасибо за помощь!

rigotto91

Доброго времени суток! Только что создали сайт для блога и хочу поделиться опытом. Советую посмотреть компанию по Создание сайтов в Астане. Очень понравилось их отношение к клиентам и высокое качество работы. Сейчас переходим на этап продвижения ;)

rigotto91

Я тоже пользовался ихними услугами. Заказывал на сайте https://assetov.kz/ настройку рекламных компаний (контекстная реклама), а также заказывал мобильное приложение и его продвижение. Всё чётко, по работе вообще никаких претензий у меня нет!