Новые идеи и Ваши предложения!

Автор Molekula, 24.10.2011, 19:30

« назад - далее »

Molekula

[color="#000080"][size="4"]Предлагаю в данной теме Всем выразить свои пожелания по поводу мероприятий,

которые Вы хотите что бы проводились в нашем клубе в будущем 2012 году,

и с удовольствием в них принимали бы участие.



Это необходимо для составления клубного календаря на следующий год,

дабы все могли заранее планировать свое время.



Более того, очень важно мнение каждого,

так как хотелось бы учитывать интересы всех.[/size]
[/color]

Molekula

И сразу хочу заметить, на клубные встречи приезжают одни и те же люди, вероятно четверг не для всех удобный день для встреч. Так как в месяц мы проводим две клубные встречи, предлагаю одну оставить на четверг, а вторую проводить в выходной день, например в субботу. Те, кому неудобно будет приезжать в будни, смогут встречаться с клубнями в выходной. Это позволит больше раззнакомиться друг с другом и привлечь больше людей в наш коллектив.

stas

[quote name='Natali' timestamp='1319473800' post='19716']

Более того, очень важно мнение каждого,

так как хотелось бы учитывать интересы всех.

[/quote]

Мне бы хотелось очередного челенджа :clapping:



но в той теме ни кто на предложение не отозвался :pardon:

Molekula

по поводу очередного Челенжа, он будет! хотя DUC и отказался его делать. Подготовку трассы мы с Ильей берем на себя. О времени и месте проведения будет сообщено чуть позже.

vasilich

Клубный Jeep Challenge проводится раз в сезон (ориентировочно в середине сезона) а именно летом, осенью, зимой и весной!

Jeep Energy проводится каждый месяц, команда победитель готовит следующую игру.

lion

#5
Зарегистрировался в клубе с апреля 2011 года, постоянно читаю форум, по несколько раз в день, на клубные встречи приезжал 2 раза, активно участвовал только в 1 мероприятии, хотя считаю себя человеком достаточно общительным и с активной жизненной позицией. На основании вышесказанного не считаю себя завсегдатая клуба а думаю что я новичок. Причины:

1. Качество клубных встречь, кто то сказал важнее не колличество а качество. Оба раза на встречах чувствовал себя не в своей тарелке. На обоих встречах 90% были завсегдатая, и мне достаточно тяжело было влиться в процесс, думаю что так и не получилось, считаю что не хватило оба раза времени.

2. День встречи, по будням очень занят на работе.

3. Место встречи, я люблю боулинг и бильярд, но причем сдесь ВСТРЕЧА Джип клуба. То что на другом конце города, возле Библиотеки не принципиально.



Предложения:

1. Проводить клубные встречи по выходным, и большее колличество времени.

2. Проводить клубные встречи не чаще 1 раза в месяц, дабы люди расценивали это как событие в жизни и планировали, а не просто сорвался с работы и заскачил.

3. На встречах проводить некие мероприятия, типа: выезд до 100 км. от Минска ( каллона JEEPов очень привлекает внимание окружающих и способствует популяризации клуба), шашлыки, лайт версии покатух.

4. И , по моему мнению, может многие не согласятся, делать встречи, такими, чтобы можно было приезжать с семьей. Многие обладатели авто JEEP люди с достатком выше среднего ( я имею ввиду РБ), возрата около 30 и старше, с семьями и детьми, у которых все будни уходят на работу и преумножение благосостояния, а свободное время хочется посвятить близким.



Вот както так. Не судите строго, выразил своем мнение как новичка.
GSM: 8029 129 78 21


e_doc

На встречах проводить некие мероприятия, типа: выезд до 100 км. от Минска ( каллона JEEPов очень привлекает внимание окружающих и способствует популяризации клуба), шашлыки, лайт версии покатух.

поехали в Мирский замок

Denis

Простой шашлыкинг,рядом с Минском. Главное,найти трезвых(непьющих временно или совсем :huh: ) водителей. Легко организовать,прекрасный отдых и

общение!    



P.S.[size="1"][/size]я за руль не гожусь,я пьющий)))
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.

велик 6639066.

Alex

Страйкбол, футбол и другие мероприятия на природе (шашлыкинг, рыбалка и т.д.), короче - АКТИВНЫЙ ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА - ОДНОЗНАЧНО. Очень хочу чтобы таких мероприятий было бы по - больше в следующем году. Так как компаха у нас - огонь, значит и мероприятия должны быть - В ОГНЯХ!!!!!! :good:


Velcom: 8-044-799-19-71

Skype: sasha98182

crayzer_13

на Украинском форуме, клубни встречаються раз в месяц, примерно за полмесяца до встречи начинаеться новая тема, где обсуждают в какой из выходных будет встреча и где она будет, места всегда разные, раз в году кто может себе позволить, едут в карпаты с семьями по трофийной трассе. просто для себя. без зачетов и разрывания машины на части. так же раз в году выезжают к морю на пару дней, со всей Украины, и некоторые едут примерно по 1500 км...



у нас на форуме постоянно народ ездит играть в страйкбол. может просто обединять это мероприятие со встречей, и тогда болельщиков за команду будет больше и поговорить тоже будет о чем...



по поводу встреч. согласен, около бибилиотеки все как-то по своим интересам разбредаються и кучкуються. толком и познакомиться не можешь с новым человеком, я больше в гараже знакомлюсь с людьми чем на встречах...

andron75

#10
О формате проходящих встреч судить не можем, т.к. ни на одной мы не были в силу того, что в клубе зарегистрировались совсем недавно. Есть несколько предложений:

1. Встреча клубней - несомненно это должно быть мероприятие, которого ждут с нетерпением и его целесообразно было бы проводить не чаще одного раза в месяц и выделять ему целый день. Будет возможность обсудить наболевшие вопросы и познакомиться с новыми клубнями. Для этого можно снять какую-нибудь базу или усадьбу. У нас есть на примете одна. Там можно и посидеть, и покушать хорошо, и баньке попариться.

2. Клуб существует не только в Минске, но и в регионах, поэтому от каждого региона мы должны выбрать т.с."предводителя", который будет курировать работу своего участка. Для в стречи с со всеми регионами Беларуси можно тоже определить время и место и пусть это будет не реже одного раза в квартал. Для этих мероприятий нужна встреча минимум на 2 дня.

3. Покатухи и соревнования - их частота проведения будет обсуждаться на наших встречах, для этого и составляется план мероприятий клуба на целый год.

4. Совместные поездки на дальние расстояния за пределы Беларуси тоже вполне реальны, но скорее всего либо летом  либо зимой и об этом тоже нужно говорить на клубных встречах

5. Определить главные мероприятия клуба, скорее всего это будут Новый год и День рождения клуба, на таких мероприятиях присутсвие всех клубней должно быть обязательным. Кстати Новый год может быть не 31 декабря, его можно отпраздновать либо 25 декабря ли 7 января или в близлежащие даты.

В кратце как-то так :D :D

Molekula

[quote name='andron75' timestamp='1321533861' post='21267']

блин, во меня понесло :rofl:

[/quote]

  :D сам себя удивил?

Молодец! учтем!

Jeck_Grand

12 месяцев на 6 обл. городов, раз в два месяца надо встречаться на пол пути между Минском и обл. городом. Например:1 Минск-Брест-Барановичи. 2 Минск-Витебск-Толочин. 3 Минск-Гомель-(ргргргадной гргргроргргрод)Бобруйск. 4 Минск-Гродно-Лида. 5 Минск-Могилев-Березино. 6 Минск-Минск-МИНСК. ну как-то так.

Jeep WJ 4.0 242 2000г


Женя +37529 681 34 17


http://www.avtobeginner.ru" title="Внешняя ссылка">http://nomer.avtobeginner.ru/by/3372EI1.png" alt="3372EI1.png">


Molekula

[quote name='Jeck_Grand' timestamp='1322073079' post='21682']

12 месяцев на 6 обл. городов, раз в два месяца надо встречаться на пол пути между Минском и обл. городом. Например:1 Минск-Брест-Барановичи. 2 Минск-Витебск-Толочин. 3 Минск-Гомель-(ргргргадной гргргроргргрод)Бобруйск. 4 Минск-Гродно-Лида. 5 Минск-Могилев-Березино. 6 Минск-Минск-МИНСК. ну как-то так.

[/quote]

Дело говоришь! Спасибо за идею! учтем при составлении клубного календаря на 2012й год!

stas

#14
Я не писимист, но врядли прокатит, слишком много заморочек и всяческих "но" и "если" :pardon: было бы замечательно за лето хотя бы с 1-2 регионами встретиться.

А вот на счёт "круиза" по РБ - вполне возможно и получится, если минских вовремя расшевелить. :good:

Ну или как вариант - раз в 1-3 месяца (или и в год) делать вылазки по областным центрам. за одно и у местных дела пойдут в гору, т.к. может интерес к мероприятиям проснётся - ведь не позволит совесть проигнорировать, када, допустим в Гомель, из Минска на стрелку приедут хотя бы 5-7 машинак :good: