Это любопытно

Автор Akella, 23.09.2012, 18:18

« назад - далее »

Akella


Akella

Удивительная находка в одном из музеев.



Две столкнувшихся пули.  ))








Akella

рисунок карандашом ...








A18__

Пули не столкнулись . Брехня. На той "в которую" нет следов нарезов. Скорее всего поставили патрон, в него выстрелили, попавшая пуля застряла. Судя по тому , что не пробила - была на излёте, ну или в любом случае не близко.Если стреляли специально и с большой дистанции- стрелявший хороший стрелок.

Так же видно что пуля современная, во время ВОВ таких не делали , это экспансивная, с пустотой в головной части, у америкосов тож такие есть , контора Sierra делает .

A18__


Akella

5 июля прошлого года Александр Бендиков установил рекорд по балансированию, установив 1036 домино на единой вертикальный кусок.








Akella

[color="#333333"][font="sans-serif"] [/font][/color][color="#333333"][font="sans-serif"][size="2"]Асфальт на гоночной трассе является главным критерием, по которому принимается решение о проведении какого-либо крупного соревнования. Для того чтобы добиться идеального покрытия даже на наклонных участках, дорожникам приходится идти на различного рода хитрости[/size][/font][/color]

[color="#333333"][font="sans-serif"] [/font][/color]

[font="sans-serif"][color="#333333"][size="2"]как кладут асфальт на гоночной трассе...)[/size][/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"] [/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"][size="2"]

[/size][/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"] [/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"] [/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"] [/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"][size="2"]

[/size][/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"] [/color][/font]

[font="sans-serif"][color="#333333"][size="2"]

[/size][/color][/font]


policmen


Akella


DemonFOX

[quote name='policmen' timestamp='1430724324' post='80051']

WonderCube: функциональность в кубе!





[/quote]



А флешка или карта памяти будет на огрызке с ним работать?



Ценник в полтос обескураживает

http://www.avtobeginner.ru" title="Внешняя ссылка">http://nomer.avtobeginner.ru/by/5720ME7.png" alt="5720ME7.png">

GSM+Viber: +37529-774-88-77   Skype: masterpkw   email: masterpkw@gmail.com

Актуально: Master PKW (www.sauber-mercedes.by)


 


В прошлом (http://mercedes-benz.by" title="Внешняя ссылка">www.mercedes-benz.by) (http://byopel.com" title="Внешняя ссылка">www.byopel.com) (www.audi.by) (www.benzstyle.by)


Akella

Оригинальный чайник )








Akella

Принцип Парето



20% продуктов, употребляемых в пищу, образуют 80% жиров. 20% ваших соседей создают 80% всего шума. 20% служащих в вашем офисе делают 80% всей работы. Правило 80/20 вы найдете везде. В 1897 году итальянский экономист по фамилии Парето подсчитал, что 20% английских семей владеют 80% всех денег. Он же проверил это правило на зеленом горошке в своем саду: 20% стручков дают 80% всего урожая. Эта закономерность работает при любых обстоятельствах и во всех случаях.



Принцип Парето можно сформулировать так: в любой ситуации всегда есть меньшинство, которое оказывается более важным и полезным, чем все остальные. На практике:

- Для бизнесменов: 20% клиентов приносят вам 80% дохода. Именно они требуют вашего особого внимания.

- Для студентов: 20% страниц учебника содержат 80% всей необходимой информации. Сконцентрируйтесь на этих 20% – и беритесь за новую книгу.

- Для всех: не все из наших ежедневных задач одинаково важны. Из десяти дел, которые вы запланировали на сегодня, есть два более важных, чем остальные восемь.



Нужно научиться определять эти 20% и начинать с них. Если вы не сосредоточитесь на 20%, вы потратите впустую 80% времени. Мы никогда не переделаем все дела, но вполне справимся с 20%. И не убивайтесь из-за остальных 80%. Умение расставлять приоритеты, а не хвататься за все сразу – одно из важнейших качеств. Вначале приоритеты могут быть не совсем точно расставлены, но при регулярной тренировке этого волевого качества акценты будут смещаться в сторону главного результата, а не распыляться по пустякам.



Выделить главное и направить основные усилия туда — вот в чем задача! Другими словами, не упускайте из виду основную цель и ориентируйтесь на основной результат, ведь главное не в том, чтобы приложить максимум усилий, а в том, чтобы направить их точно в цель.




Akella

В процессе родов у него повредились нервные окончания лица. Щека, губы и язык так и остались парализованными.

К 13 годам сменил более 10 школ. Его исключали за плохое поведение.



В школе постоянно дразнили за невнятную речь и постоянно били за малый рост.



До 24 лет работал чистильщиком клеток в зоопарке, швейцаром и вышибалой в ночном ресторане.



Мечтал стать актером, но из-за внешности и дефекта речи ему не давали роли.



Посетил более 300 студий, минимум по 4 раза каждую. Но безрезультатно, никто не хотел брать его на ведущие роли.



В 24 года снимается в порнографическом фильме из-за безвыходного финансового положения.



Когда ему было 30 лет, он продал украшения жены без ее ведома. И она уходит от него с годовалым ребенком.



Затем продает своего пса за 50$, т.к. его нечем было кормить.



В этом же году, сидя в баре, смотрел боксерский поединок, который вдохновил его. В течение 2-х дней написал сценарий к фильму, который затем продал за 25 тысяч долларов, при условии, что будет сниматься в главной роли.



Фильм имел ошеломляющий успех, был номинирован на премию "Оскар" в 10 позициях. И принес актеру не один миллион долларов.



Сильвестр Сталлоне. "Рокки".






Akella





Канализационный люк в Висбадене, Германия )

Akella

#448
Рейтинг бесплатных антивирусов 2015

Akella