Трофи-квест «По следам Бермудского треугольника 2017»
Дата проведения: 3 декабря (воскресенье) 2017 года.
Место проведения: Брестский и Малоритский районы.
Формат: 6-ти часовой линейный квест с элементами gps.
Стартовый взнос для экипажа (пилот и штурман) – 35 руб.
Категории участников:
1.LIGHT 4х2 (все легковые автомобили, минивены, микроавтобусы);
2.LIGHT 4х4 (автомобили с подключаемым либо постоянным полным приводом, внедорожники, паркетники);
3.HARD 4х4 (внедорожники, подготовленные к борьбе с бездорожьем, с лебедками и без).
Отметим закрытие внедорожного сезона вместе!
Трофи-квест «По следам Бермудского треугольника» — это цепочка уникальных заданий, которые выполняются последовательно друг за другом. Данный линейный квест включает в себя движение по трассе по заранее прописанной истории с четырьмя контрольными GPS-точками, на которых участникам необходимо выполнить задания, чтобы пройти дальше. Вас ждут пески и вода, лес, асфальт и грунтовки, движение по Легенде, сочетаемое с GPS-ориентированием и увлекательные загадки!
От вас требуется удобно рассадить всю семью или друзей в вашем автомобиле, вооружиться смекалкой и хорошим настроением, не забыть GPS-навигатор, цифровой фотоаппарат, медицинскую аптечку, огнетушитель, запасное колесо, воду, еду, спички, топор, лопату, сапоги, трос, а также запас топлива и приехать к 09:00 в Лагерь (координаты Лагеря выложу чуть позже). Джиперская каша с дымком на финише будет предоставлена организаторами вместе с горячим чаем!
Маршрут рассчитан на 6 часов путешествия. Общая протяженность маршрута около 100 км. Вам представится возможность посетить уникальные места Прибужского Полесья, насладиться глухими живописными уголками Брестского района, побывать в разных интересных и загадочных местах, куда нет асфальтовых дорог.
Квест сам по себе - увлекательное мероприятие для всей семьи. А с учетом географии проведения, посещаемых мест, красот - это просто уникальная возможность отдохнуть всей семьей.
Рекомендованное минимальное количество участников экипажа-команды — 2 человека. Штурман вам точно пригодится!
Что Вы получаете:
1.Дорожную книгу с фотографиями и описанием маршрута;
2.Фирменные наклейки с логотипом мероприятия;
3.Призы и сувениры с логотипом мероприятия каждому участнику;
4.Победители и призеры будут награждены ценными призами;
5.На финише каждому экипажу будет предоставлен горячий обед (входит в стартовые)
Лица, желающие принять участие в соревнованиях, могут подать заявку на участие по адресу: sputnik-brest@mail.ru или по телефону 8-029-598-54-16 МТС/Viber. А также наша группа ВК https://vk.com/sputnik4x4. ВНИМАНИЕ! Количество участников мероприятия ограничена! Стартовый взнос для экипажа (пилот и штурман) – 35 руб.
Список участников:
Категория LIGHT 4х2 (все легковые автомобили, минивены, микроавтобусы):
1. Юдчиц Андрей – Audi100
2. Демко Олег, Демко Ольга – BMW5
3. Панасюк Александр, Панасюк Людмила – VW Jetta
4. Сергей Мисиюк - Ford Sierra
5. Пуговкина Дарья – KIA Spectra
6. Козлянко Максим, Фоменко Сергей – VW Т2
Категория LIGHT 4х4 (автомобили с подключаемым либо постоянным полным приводом, внедорожники, паркетники):
1. Козловский Дмитрий,Петрович – RAV4
2. Малыха Андрей, Малыха Полина – Nissan Patrol
3. Сальников Владимир, Сальникова Елена - Nissan Patrol
4. Конопатский Андрей, Конопатская Маргарита - Land Rover
5. Смоляк Александр - Jeep Cherokee3
Категория HARD 4х4 (внедорожники, подготовленные к борьбе с бездорожьем, с лебедками и без):
1. Карманенко Виталий, Карманенко Александра – Suzuki Jimny
2. Полх Вячесла, Жаров Василий – УАЗ-3151
3. Бортюк Александр, Ольховик Вячеслав - Nissan Pathfinder
4. Петрочук Андрей, Присмыцкий Василий – УАЗ-469
5. Кудачко Алексей – Hammer H2
6. Волуевич Вадим, Косинюк Сергей – ВАЗ-2121
7. Смирнов Максим, Мирошниченко Дмитрий – УАЗ-3151
8. Дзик Сергей, Осмачко Сергей – УАЗ-469
9. Смоляных Александр, Масько Владимир – ГАЗ-69
10. Федосенко Роман, Торгонский Дмитрий - Jeep Cherokee2
11. Маковецкий Сергей – УАЗ-469