Подробности здесь (http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=10660)
собираемся!
[quote name='SEMA' timestamp='1351159134' post='42203']
собираемся!
[/quote]
Я тоже)
Категория "лайт" будет!!!! Только стандартные внедорожники и никаких котлет на базе "Рубиков")))))))
Стартовые 240000руб
Зарегился, постараемся бытть изовсех сил)))
(http://cs301512.userapi.com/v301512821/4581/Kfz_TF2HVlE.jpg)
Впервые в Лиде пройдет джип-триал
Новая мотокроссовая трасса в микрорайоне Молодежный города Лиды 10-11 ноября примет свои первые автомобильные гонки.
Ожидается, что на старт третьего этапа Кубка страны по джип-триалу выйдут 30 экипажей на внедорожниках. Среди участников будут представители практически всех областных городов Беларуси, а также гости из России.
В нынешнем сезоне в правила внесены изменения и создана новая категория для владельцев так называемых «паркетников». Данная категория рассчитана для новичков автомобильного спорта, и трасса будет облегченная по сравнению с участниками спортивных категорий. Правила соревнований позволяют участвовать на стандартных автомобилях с колесной формулой 4х4. Гонщики выступят в трех классах:
«Спринт» - подготовленные спортивные автомобили с каркасом безопасности
«Триал» - подготовленные джипы для внедорожных гонок
«Лайт» - серийные внедорожники на стандартной резине и без каких-либо изменений
Торжественное открытие соревнований запланировано на 9 утра возле Дворца Культуры, где будут представлены все спортивные автомобили, после чего организованной колонной участники отправятся на стадион экстремальных видов спорта ДОСААФ (микрорайон Молодежный), где на протяжении двух дней с 10.00 до 17.00 спортсмены будут выявлять сильнейшего.
В нынешнем сезоне Кубок страны по джип-триалу пройдет в 4 этапа. Впервые турнир состоялся в 2002 году. В нынешнем году Кубок будет разыгран в 11-й раз. Победитель кубка определиться в конце декабря в Борисове.
Организатор приглашает владельцев недорожников принять участие в соревнованиях. А если у вас нет джипа, то приезжайте на трассу и пополняйте ряды болельщиков! Гонка будет очень интересной и запомниться жителям Лиды и его гостям надолго. Вход на территорию соревнований бесплатный, а рядом с трассой будут работать точки питания, а хорошая музыка будет только способствовать поднятию настроения! Приезжайте в микрорайон Молодежный 10-11 ноября за порцией адреналина! Проведите выходные дни с пользой на свежем воздухе! Более подробную информацию о гонке можно получить на сайте www.4x4.by.
Заходите в наши группы, давайте общаться!
Вконтакте: http://vk.com/autosportby
Facebook: http://www.facebook.com/pages/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%91%D0%A3/193651364037611
До встречи в Лиде!
Пресс релиз )))
Так,что от клуба будет только три экипажа?
Вроде там в лайте очень веселая компашка собирается список участников здесь (http://4x4.by/forum/viewtopic.php?f=10&t=10731)
Была в понедельник в Лиде по делам, заскочила на стадион, где триал проходить будет. Весело! Дождь шел и сделал свое гнусное дело!
До стадиона дорога, одно удовольствие для любителей кака...шек ))) не все еще и доехать смогут до секций! Кайф!!!
Так что не расслабляйтесь и готовьтесь основательно. Будет очень интересно!
Сама еще не решилась на участие.
Поучаствовать очень хочется, но машина у меня одна и позарез для работы мне нужна. Нет возможности убивать ее, а точнее чинить после. А просто покататься, я не умею. Если участвовать, то на все деньги! на результат!
[quote name='Molekula313' timestamp='1352272774' post='42714']
Сама еще не решилась на участие.
Поучаствовать очень хочется, но машина у меня одна и позарез для работы мне нужна. Нет возможности убивать ее, а точнее чинить после. А просто покататься, я не умею. Если участвовать, то на все деньги! на результат!
[/quote]
Наташка, при всем уважении, позволю себе не согласиться с таким подходом к соревнованиям. Победить может только тот, кто, как минимум, доехал самостоятельно до финиша!!!!!!!! В подтверждении того вспомни первый челендж, с которого я уехал на галстуке за Серёгой (СержМинск) и с запаской честно снятой с а/м Димки (Duk)..........
Наши авто не спортивные болиды (которые рассчитаны на ОДНУ гонку) и не предназначены для "марш бросков по полной выкладке"!!!! - их жалеть и беречь необходимо, тогда и финишная черта будет пересекаться самостоятельно и, может быть, в числе призёров.
В ДАННОЙ КАТЕГОРИИ УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО СТАНДАРТНЫЕ МАФЫНКИ В ЗАВОДСКОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ!!!!!!!!!
Стас, безусловно ты прав! но я по другому не умею, да и не хочу. На результат, так на результат, а значит по полной!
А мне сейчас любой ремонт, все равно что петлю на шее завязать. Не могу я себе это позволить.
А самое главное, что до нашего Челленжа осталось чуть больше недели, а сделать еще ой как много чего нужно!
Артур, Жора и Паша принимайте Наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Молодцы!!!
Принято,спасибо.Ещё Кулик Саша в призах из наших и Сёма и Стёпа.
[quote name='HEORHI 88' timestamp='1352739958' post='43000']
Принято,спасибо.Ещё Кулик Саша в призах из наших и Сёма и Стёпа.
[/quote]
Тогда всех ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Я кого по мафинкам узнал, того и поздравил, извеняйте, а Сашу я по телефону поздравил! Молодцы!!!
Спасибо! Очень приятно!
А так-же поздравляем стаса с женой занявших почетное четвертое место в категории ,,лайт,, МОЛОДЦЫ

.
Паша-Спасибо.Мы очень старались.Вам спасибо за весёлую компанию.
видос! http://vk.com/wall23724821_3606?z=video23724821_164143810%2F379128293bee0d568d
Супер видео.Жаль нет нашего шоу в грязи.