Перейти к содержимому

Фото

Фото История


  • Please log in to reply
166 ответов в этой теме

#41
belarus

belarus

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
Перечитывал историю нашей марки, наткнулся на это(no comment :rolleyes:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Pilot Jeep.jpg   74.04К   44 Количество загрузок

  • 0
Размещенное изображение

#42
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Перечитывал историю нашей марки, наткнулся на это(no comment :rolleyes:)

а шо вы таки не узнали меня в гримме?! :rolleyes:
  • 0

#43
First_

First_

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 459 сообщений
  • ГородГомель
  • Имя:Вячеслав
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Перечитывал историю нашей марки, наткнулся на это(no comment :rolleyes:)

Видел такую фотку. Только это, если мне память не изменяет, еще Виллис.

:D :D :D
видно Василич не один увлекается взрослыми немецкими фильмами :D :D :D

)))Любишь ты выводы делать!
  • 0
У тебя грустное лицо, тебе никто денег не даст!

Размещенное изображение

Velcom (029) 6591208

#44
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

)))Любишь ты выводы делать!


это не выводы, это сравнительный анализ :D :D :D
работа у меня такая...
  • 0

#45
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
:yahoo: С флагом крутяк :yahoo:

Прикрепленные файлы


  • 0
Размещенное изображение

#46
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

:yahoo: С флагом крутяк :yahoo:

размерчик бы поменьше сделать а?
  • 0

#47
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

размерчик бы поменьше сделать а?

все нармуль, не цепляйся..... :P
  • 0
Размещенное изображение

#48
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
это было сегодня :pardon:

Прикрепленные файлы


  • 0
Размещенное изображение

#49
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
дополнение к коллекции...
у нас сегодня на одну больную стало больше! :D :D :D
Иришка, ноги отмыла?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P4030024.JPG   91.34К   60 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030027.JPG   104.12К   73 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030030.JPG   101.68К   70 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030033.JPG   103.13К   71 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030034.JPG   104.49К   78 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030035.JPG   104.73К   80 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030038.JPG   95.69К   87 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030041.JPG   105.15К   81 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030042.JPG   103.13К   86 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030043.JPG   83.34К   85 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  P4030046.JPG   107К   67 Количество загрузок

  • 0

#50
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

дополнение к коллекции...
у нас сегодня на одну больную стало больше! :D :D :D
Иришка, ноги отмыла?

думаю, отмывать буду долго.....поясняю всем, кто не в курсе, у меня полностью промокли ноги, а мои красные сапоги, оказывается, красятся :D :D :D :D
  • 0
Размещенное изображение

#51
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Вы даже не маякнули о тренировочных заездах, бессовестные... Я по этим проспектам и на своем бы попробовал.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#52
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я по этим проспектам и на своем бы попробовал.


это ты зря! Василич тоже хотел на своем - потом был счастлив что не поехал!
  • 0

#53
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вы даже не маякнули о тренировочных заездах, бессовестные... Я по этим проспектам и на своем бы попробовал.

да ты не переживай, это тренировочный заезд был, мы еще все организуем, грязи будет много...ням ням :D :D :D
  • 0
Размещенное изображение

#54
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Вопрос не в том - поехал-не поехал ! Вопрос в клубничестве-корпоративности. Блин... Лопни все четыре колеса...

Там людей собралось бы ... И из них половина поехала бы на тренинг. Профи только бы оказывали методическую помощь.


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#55
irina-shkut

irina-shkut

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1239 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Вопрос не в том - поехал-не поехал ! Вопрос в клубничестве-корпоративности. Блин... Лопни все четыре колеса...

Там людей собралось бы ... И из них половина поехала бы на тренинг. Профи только бы оказывали методическую помощь.

Сереж, так мы не планировали.......ребята решили проверить работу своих авто, влезли в лес....и понеслась....
  • 0
Размещенное изображение

#56
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Вопрос не в том - поехал-не поехал ! Вопрос в клубничестве-корпоративности. Блин... Лопни все четыре колеса...

Там людей собралось бы ... И из них половина поехала бы на тренинг. Профи только бы оказывали методическую помощь.


погодь! не кипиши! это случайная встреча была... совсем не запланированная...
мы вообще-то не для того собирались...так уж вышло :pardon:
и Василич и Ирина там случайно оказались... :pardon:
  • 0

#57
DUC

DUC

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1236 сообщений
  • Городминск
  • Имя:дима
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0

Вопрос не в том - поехал-не поехал ! Вопрос в клубничестве-корпоративности. Блин... Лопни все четыре колеса...

Там людей собралось бы ... И из них половина поехала бы на тренинг. Профи только бы оказывали методическую помощь.

серега ! мы насилу оттуда ноги унесли ! :rofl: :rofl: :rofl: я представляю, и сам себе ржу, если-бы все туда ламанулись сколько дней их-бы оттуда эвакуировали ! :rofl:
  • 0
Размещенное изображение ничто так не бодрит с утра, как незамеченный с просони дверной косяк ! (8 029 663-28-57 )

#58
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вы даже не маякнули о тренировочных заездах, бессовестные... Я по этим проспектам и на своем бы попробовал.

ну ну я тож изначально хотел на своем поехать, и ты знаешь очередной раз убедил себя - что накосячит на своем я еще успею, нам туда еще рановато ехать, ну пока еще рановато, в мае будет само то!
  • 0

#59
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Вопрос не в том - поехал-не поехал ! Вопрос в клубничестве-корпоративности. Блин... Лопни все четыре колеса...

Там людей собралось бы ... И из них половина поехала бы на тренинг. Профи только бы оказывали методическую помощь.

Реально Серега все спонтанно получилось, я вообще приехал за 15 мин до их отьезда!
но вылазка поучилась зачотной, МЧС наш вообще красава, мы когда в лесу застряли он нам фокусы показывал - дымовую завесу, снег растворял на движке своем, лишь бы нам скушена не было!!! :yahoo:
профи методическую помощь? - ты не прав туда с лафетом не заедешь, мы б если все полезли точно бы до обеда сегодняшнего дня порхались бы там!
  • 0

#60
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Вы даже не маякнули о тренировочных заездах, бессовестные... Я по этим проспектам и на своем бы попробовал.

Поддерживаю!!!! Я ток вчера утром защиту на бак поставил. БЕССОВЕСТНЫЕ :clapping: - все в тихоря :angry:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых