Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#161
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
народ, по ремням разберёмся по месту.. оперативно привезти не получится.. поэтому в рабочем порядке.. закажете и как будет возможность привезём...
  • 1

#162
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Василич, ты же просил фотки вешать только 150Х150.. а я человек исполнительный.. 8P
  • 1

#163
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Василич, ты же просил фотки вешать только 150Х150.. а я человек исполнительный.. 8P

Виталя, я не Василич, но отвечу: такой размер для аватарок и он в пикселях, а надо фотки в Кб измерять :redface2:
  • 1

#164
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Паша007 пошутил... Сам организовал, сам прокатал и всех упопил - т.е. УТОПИЛ... Злодей просто...

Предлагаю, чтобы не палить время и топливо - всем прибывающим из западных сторон Витебской губернии - стартонуть из Минска "max" в 18.30, по московской трассе и в Толочине повернуть на Сенно, затем на точку "Х"...

Зачем Витеблянам нас встречать в Витебске, чтобы потом вернуться на 35-40 км.


Обсолютно верный расклад - я эту дорогу как 5 пальцев знаю - 2 года на свои объекты езжу. Серёга где будем встречаться преддлогаю на стоянке в кармане около СКА Уручье - та карман есть........
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#165
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Обсолютно верный расклад - я эту дорогу как 5 пальцев знаю - 2 года на свои объекты езжу. Серёга где будем встречаться преддлогаю на стоянке в кармане около СКА Уручье - та карман есть........


Я с вами,во сколько там встречаемся?
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#166
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Я с вами,во сколько там встречаемся?


в 18.30 самый раз.......
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#167
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

в 18.30 самый раз.......



меня прихватите с собой, буду к 18.30
  • 0

#168
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
банден партизанен собирается..)))) учтите мы все ваши переговоры видим..)))
  • 1

#169
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

банден партизанен собирается..)))) учтите мы все ваши переговоры видим..)))




пойдем тропами и зайдем с тыла, мол "ну че не ждали" :ph34r: :outdoor:

Сообщение изменено: lakikech (04 June 2012 - 10:20 AM)

  • 0

#170
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Василич, впиши-ка ещё двух в список ..Бешенковичи - Олег +1 ...
  • 1

#171
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

банден партизанен собирается..)))) учтите мы все ваши переговоры видим..)))

Готовьтесь к встрече - будет Гитлер капут..))))))))))))
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#172
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
список пополните новыми
  • 1

#173
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

список пополните новыми

добавила )
  • 0

#174
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

добавила )

Наталка, тут сорока новость на хвосте принесла, что Ты 9-го укатишь? :cray:
  • 0
Размещенное изображение

#175
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Виталик,квадрациклы там есть? :outdoor:

Наталка, тут сорока новость на хвосте принесла, что Ты 9-го укатишь? :cray:

бедняге на учебу .

Сообщение изменено: bullka (05 June 2012 - 10:31 AM)

  • 0

#176
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наталка, тут сорока новость на хвосте принесла, что Ты 9-го укатишь? :cray:

да, Сережка, придется :cray: сама расстроена до жути! но...
препод зверь! :crazy: сказал, что если пропуск будет хоть одного занятия, то на зачете завалит сразу!
а он слов на ветер не бросает, хорошо помню как он валил всех на экзамене еще на первом курсе :crazy:
так что ничего не поделаешь, но я вас покину часика в четыре утра, чтоб к восьми в универ вернуться :pardon:

Виталик,квадрациклы там есть? :outdoor:

да, да! что там с квадриками? покататься можно будет? :rolleyes:
  • 0

#177
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Итак, дорогие гости и приглашённые!!! Ну во-первых у кого ещё есть желания, но стеснительность не даёт им попасть в списки жаждующих , пожалуйста, торопитесь... Для всех остальных:
1) подготовить боевых коней к дороге.. боевая раскраска не обязательна...
2) собраться... взять с собой тёплую одежду, банно-прачечные элементы, плаууки... женщинам к плауукам верхний элемент..))) также паспорта, документы на мащину, аптечки и т.д. далее - всё что необходимо для пребывания в лесу - топоры. пилы, лопаты, троссы, фонарики, от комаров, бинокли, сапоги и т.д.
3) чудо -техника - фотики и камеры
4) по затратам: из расчёта на 1 взрослого - ночёвка с завтраком - 120 000 : сборы за 2 дня мероприятий - 350 000 рублей
Также иметь при себе деньги на непредвиденные расходы - ремонт автомобиля, продолжение банкета, переезд в Витебск, непредвиденная свадьба и т.д.
5) Всем отписаться в какое время планируете приехать.... те кто поедет через Лепель, то на въезде в Витебск после "Короны " и АЗС ""ЛУКОЙЛ" НАПРАВО Сенненское направление (Новка, Скрыдлево, бЫКОВО) до д. Ходцы , там указатель Новосёлки . где-то 2 км. в конце коттеджей - слева неприметный съезд на базу ( она будет просматриваться с дороги ). При движении с М1 (БРЕСТ - МОСКВА) смотреть Толочин , там будет щит с двумя кольцевыми ... оттуда на Сенно, пересекаете трассу Р15 (Лепель-Орша ). проезжаете Сенно и точно также добираетесь до д. Ходцы, где поворачиваете налево на Новосёлки
6) мои контактные телефоны для встречи и обнимашек - 719-27-56 (мтс) 622-27-56 (велком) виталий.. я буду встречать или по крайней мере координировать
7) задача гостей договориться друг с другом о времени выезда и определиться с маршрутом следования
8) будет распродажа оригинальный бейсболок JEEP
  • 2

#178
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
натаха, на фиг вам квадрики .. после покатушек всё. что вас может порадовать - это банька и праздничный ужин... Кстати . при желании утречком можем организовать соревнования ...

в связи с поступающими звонками ещё раз уточняю. : в 350 000 -входит всё кроме ночёвки..... :hi:
  • 1

#179
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

...
8) будет распродажа оригинальный бейсболок JEEP

А можно фото бейсболки? Я бы себе хотел, возможно не одну!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#180
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ты что змей -горыныч? )) нафига тебе несколько?? :db: фотки выложу завтра - послезавтра .. они в пути :outdoor: :clapping:
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых