8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.
#108
Отправлено 31 May 2012 - 12:00 PM
DSC07324_изменение размера.JPG 111.35К
27 Количество загрузок
DSC07330_изменение размера.JPG 166.35К
31 Количество загрузоктопорами помахать тоже возможно придётся ))
DSC07332_изменение размера.JPG 110.67К
33 Количество загрузокну чем не кэмел троффи ??
DSC07345_изменение размера.JPG 145.34К
32 Количество загрузокасенезаторские лужи....
DSC07346_изменение размера.JPG 155.01К
30 Количество загрузоквпереди опасность..крадёмся
DSC07383_изменение размера.JPG 98.44К
31 Количество загрузокЦаревна- лягуха без полного привода
DSC07388_изменение размера.JPG 130.61К
38 Количество загрузоккому скучно пусть определит производителя и размер шин
DSC07402_изменение размера.JPG 78.08К
34 Количество загрузока на том берегу....хризантемы цвятуць..))
#110
Отправлено 31 May 2012 - 12:14 PM
DSC07404_изменение размера.JPG 170.87К
22 Количество загрузоккрасота -то какая.... ЛЯПОТА....
DSC07406_изменение размера.JPG 127.04К
25 Количество загрузокпоследний бой.... он трудный самый
танюха, главное чтобы не автос. а Пашка живой вернулся.. ))
DSC07409_изменение размера.JPG 99.13К
26 Количество загрузокА это нашим джипушечкам
DSC07412_изменение размера.JPG 138.09К
33 Количество загрузокя не знаю. что мне делать с этой бедой.. (песня "Виагры" посвящена данной проблеме)
DSC07413_изменение размера.JPG 142.84К
32 Количество загрузокв гостях у скзаки
DSC07418_изменение размера.JPG 141.48К
33 Количество загрузоктеперь понятно почему немцам так трудно давались витебские леса
DSC07427_изменение размера.JPG 145.83К
46 Количество загрузоккак осёл упёрся.. и не хочет ехать в такую ср..нь самостоятельно....
DSC07466_изменение размера.JPG 154.42К
41 Количество загрузокмалыш-вранглер на взлётной грязевой полосе... полетел на автомойку
#111
Отправлено 31 May 2012 - 12:40 PM
немного видоса от виталиоса..)))
реально снимать было некогда.. поэтому что выкроили, тому и порадуемся
чего- то первая ссыла не бьёт....сейчас перезагрузим
http://youtu.be/c8sNxXfTnMk
ну и финальный аккорд для занавеса..
http://youtu.be/81SXtNBugW0
#113
Отправлено 31 May 2012 - 01:31 PM
вот только закралось подозрение, а хватит ли светового дня для прохождения трассы гламурами? ведь эвакуаторов (на скока понял) только два, а желающих может быть 10-15...... и "садиться" будут гораздо чаще, чем лифтованные патролы на "мудовой" резине.
было бы не плохо заранее просмотреть пути объезда (для желающих) особо "засадных" мест.
ну это так, мысли вслух..... хотя все будет зависеть от количества участников.
#114
Отправлено 31 May 2012 - 02:00 PM
А вот это здравые мысли вслух, а не то что, несколько страниц назад "ЕДИМ УСЕ", я не трус... Но... Хотелось бы успеть ПАТАНЦАВАЦЬ и не только по грязькиМмммдааа...... красиво
![]()
![]()
вот только закралось подозрение, а хватит ли светового дня для прохождения трассы гламурами? ведь эвакуаторов (на скока понял) только два, а желающих может быть 10-15...... и "садиться" будут гораздо чаще, чем лифтованные патролы на "мудовой" резине.
было бы не плохо заранее просмотреть пути объезда (для желающих) особо "засадных" мест.
ну это так, мысли вслух..... хотя все будет зависеть от количества участников.
#115
Отправлено 31 May 2012 - 02:07 PM
#116
Отправлено 31 May 2012 - 02:17 PM
Ммммдааа...... красиво
![]()
![]()
вот только закралось подозрение, а хватит ли светового дня для прохождения трассы гламурами? ведь эвакуаторов (на скока понял) только два, а желающих может быть 10-15...... и "садиться" будут гораздо чаще, чем лифтованные патролы на "мудовой" резине.
было бы не плохо заранее просмотреть пути объезда (для желающих) особо "засадных" мест.
ну это так, мысли вслух..... хотя все будет зависеть от количества участников.
НЕ .....ААААТЬ!!!!!!! ЕСЛИ МЫ С КАЗАКОМ ПОЕДЕМ, БУДЕМ ТРЕТЬИМИ (В ЭВАКУАТОРАХ
если поедем
#119
Отправлено 31 May 2012 - 03:08 PM
А по поводу объездных я же написал, что скорее всего 6-7 июня поедем к кабанчикам в грязь повторно....
КСТАТИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УКАЗАТЬ РАЗМЕР ОБУВИ !!!!!!!!!!!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








