Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#101
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
я тож 8го поеду! :rolleyes:
  • 0

#102
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

я тож 8го поеду! :rolleyes:

НЕФИГА себе, ВАСИЛИЧ, какой ты БЫСТРЯКОВСКИЙ, наверное но НОВОМ ЖЫПЕ зарулишь :redface2:
  • 0
Размещенное изображение

#103
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

НЕФИГА себе, ВАСИЛИЧ, какой ты БЫСТРЯКОВСКИЙ, наверное но НОВОМ ЖЫПЕ зарулишь :redface2:

не исключено! :redface2:
  • 0

#104
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

в этом случае, Саша, тебе можно только посочувствовать :rofl:

кто его знает...,вдруг красотка

всеравно жалко ...,так хотел в Витебске после топей отдохнуть .чего только под мухой не пообещаешь :aggressive:
  • 0

#105
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

всеравно жалко ...,так хотел в Витебске после топей отдохнуть .чего только под мухой не пообещаешь :aggressive:




Под мухой пообещал, под мухой и отмазывайся!!!!! :yahoo:
  • 0

#106
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
добавляю фото наших друзей. которые приняли активное участие в пробных покатухах

Прикрепленные файлы


  • 1

#107
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

всеравно жалко ...,так хотел в Витебске после топей отдохнуть .чего только под мухой не пообещаешь :aggressive:

МУХА, она ВЕСЧЬ такая... Вначале :outdoor: , потом :lol: :crazy: или :rolleyes2: , а утром :cray: или :bad:
  • 0
Размещенное изображение

#108
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
двигаемся в сторону пыхты... до МЖо..парядку 50 метрауПрикрепленный файл  DSC07324_изменение размера.JPG   111.35К   27 Количество загрузок

Прикрепленный файл  DSC07330_изменение размера.JPG   166.35К   31 Количество загрузок

топорами помахать тоже возможно придётся ))

Прикрепленный файл  DSC07332_изменение размера.JPG   110.67К   33 Количество загрузок

ну чем не кэмел троффи ??

Прикрепленный файл  DSC07345_изменение размера.JPG   145.34К   32 Количество загрузок


асенезаторские лужи....

Прикрепленный файл  DSC07346_изменение размера.JPG   155.01К   30 Количество загрузок

впереди опасность..крадёмся

Прикрепленный файл  DSC07383_изменение размера.JPG   98.44К   31 Количество загрузок

Царевна- лягуха без полного привода

Прикрепленный файл  DSC07388_изменение размера.JPG   130.61К   38 Количество загрузок

кому скучно пусть определит производителя и размер шин

Прикрепленный файл  DSC07402_изменение размера.JPG   78.08К   34 Количество загрузок

а на том берегу....хризантемы цвятуць..))
  • 1

#109
Tanya-333

Tanya-333

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Да, такое событие грех пропустить!!!! А то мы и так всё интересное пропустили((( Вот Пашка с Ладоги вернется и сразу к Вам! (если автос живой будет)))
  • 0
Размещенное изображение

8 044 7 855 955

#110
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  DSC07404_изменение размера.JPG   170.87К   22 Количество загрузок


красота -то какая.... ЛЯПОТА....

Прикрепленный файл  DSC07406_изменение размера.JPG   127.04К   25 Количество загрузок

последний бой.... он трудный самый

танюха, главное чтобы не автос. а Пашка живой вернулся.. ))

Прикрепленный файл  DSC07409_изменение размера.JPG   99.13К   26 Количество загрузок

А это нашим джипушечкам :smile2:

Прикрепленный файл  DSC07412_изменение размера.JPG   138.09К   33 Количество загрузок

я не знаю. что мне делать с этой бедой.. (песня "Виагры" посвящена данной проблеме)

Прикрепленный файл  DSC07413_изменение размера.JPG   142.84К   32 Количество загрузок

в гостях у скзаки

Прикрепленный файл  DSC07418_изменение размера.JPG   141.48К   33 Количество загрузок

теперь понятно почему немцам так трудно давались витебские леса

Прикрепленный файл  DSC07427_изменение размера.JPG   145.83К   46 Количество загрузок

как осёл упёрся.. и не хочет ехать в такую ср..нь самостоятельно....

Прикрепленный файл  DSC07466_изменение размера.JPG   154.42К   41 Количество загрузок

малыш-вранглер на взлётной грязевой полосе... полетел на автомойку
  • 1

#111
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)



немного видоса от виталиоса..)))



реально снимать было некогда.. поэтому что выкроили, тому и порадуемся

чего- то первая ссыла не бьёт....сейчас перезагрузим


http://youtu.be/c8sNxXfTnMk

ну и финальный аккорд для занавеса..

http://youtu.be/81SXtNBugW0
  • 1

#112
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
вобщем грязевые ванны Виталик обещает :outdoor:
  • 0

#113
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Ммммдааа...... красиво :good: :yahoo:
вот только закралось подозрение, а хватит ли светового дня для прохождения трассы гламурами? ведь эвакуаторов (на скока понял) только два, а желающих может быть 10-15...... и "садиться" будут гораздо чаще, чем лифтованные патролы на "мудовой" резине.
было бы не плохо заранее просмотреть пути объезда (для желающих) особо "засадных" мест.

ну это так, мысли вслух..... хотя все будет зависеть от количества участников.
  • 0

#114
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ммммдааа...... красиво :good: :yahoo:
вот только закралось подозрение, а хватит ли светового дня для прохождения трассы гламурами? ведь эвакуаторов (на скока понял) только два, а желающих может быть 10-15...... и "садиться" будут гораздо чаще, чем лифтованные патролы на "мудовой" резине.
было бы не плохо заранее просмотреть пути объезда (для желающих) особо "засадных" мест.

ну это так, мысли вслух..... хотя все будет зависеть от количества участников.

А вот это здравые мысли вслух, а не то что, несколько страниц назад "ЕДИМ УСЕ", я не трус... Но... Хотелось бы успеть ПАТАНЦАВАЦЬ и не только по грязьки :rolleyes:
  • 0
Размещенное изображение

#115
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Мы нашей компашкой: Я, Юлька, Илья и Серега, приедем в пятницу, тока думаю не раньше 23. Так что смарю вечер обещает быть не скучным ;-)))
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#116
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Ммммдааа...... красиво :good: :yahoo:
вот только закралось подозрение, а хватит ли светового дня для прохождения трассы гламурами? ведь эвакуаторов (на скока понял) только два, а желающих может быть 10-15...... и "садиться" будут гораздо чаще, чем лифтованные патролы на "мудовой" резине.
было бы не плохо заранее просмотреть пути объезда (для желающих) особо "засадных" мест.

ну это так, мысли вслух..... хотя все будет зависеть от количества участников.



НЕ .....ААААТЬ!!!!!!! ЕСЛИ МЫ С КАЗАКОМ ПОЕДЕМ, БУДЕМ ТРЕТЬИМИ (В ЭВАКУАТОРАХ :db: )!

если поедем :pardon:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#117
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

НЕ .....ААААТЬ!!!!!!! ЕСЛИ МЫ С КАЗАКОМ ПОЕДЕМ, БУДЕМ ТРЕТЬИМИ (В ЭВАКУАТОРАХ :db: )!

если поедем :pardon:

ты имела ввиду третьими на эвакуаторе? :D
  • 0

#118
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

если поедем :pardon:

да и наше присутствие пока под ооочень большим вопросом

Сообщение изменено: stas (31 May 2012 - 03:12 PM)

  • 0

#119
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
слушайте. вы что как гуси с юга будете малыми косяками прилетать?? взяли договорились и приехали все вместе... а то я устану вас на повороте с гаёвыми ждать на предмет сличения водителя и укомплектованности автоса...

А по поводу объездных я же написал, что скорее всего 6-7 июня поедем к кабанчикам в грязь повторно....

КСТАТИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УКАЗАТЬ РАЗМЕР ОБУВИ !!!!!!!!!!!
  • 1

#120
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

КСТАТИ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УКАЗАТЬ РАЗМЕР ОБУВИ !!!!!!!!!!!

:shok: а это еще зачем??? что ты там такое страшное удумал???? :crazy: 8P
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых