тебе для первого раза достаточно будет с кем нить проехать в экипаже...тогда будешь иметь какое никакое представление..а командира своего мокнуть всегда успеешь!Я прямо весь теперь в роздумьях... и хочется и колется.
Машина конечно улёт и испытать её хочется, но с другой стороны на ней резина стоит абсолютно дорожная нет ни лифта ничего такого + отсутствие опыта у меня в преодалении таких препятсвий....
НО! приехать надо обязательно!!!

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба








