Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#61
Tamboor

Tamboor

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • ГородНовополоцк
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 4.7 (V8)
Ну думаю подскочу!))))
  • 0
Где мой личный сорт героина?
Размещенное изображение

#62
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Спасибо Василичу... :redface2: ветка почти девственна чиста.. Итак продолжаем наше общение... опять возвращаемся к формату покатух.. он остаётся экспедиционно-приключенческим... т.е. не соревновательного характера... теперь определяемся вот ещё по какому моменту... судя по списку и закрытой информации едут все гламуры... теперь надо пределиться сколько экипажей из них поедет по всему маршруту ... чтобы понять каким образом мы будем двигаться.. есть два варианта. если изначально число желающих будет достаточно, то мы все полными экипажами выезжаем с базы и едем единым маршрутом... если не достаточно . то два маршрута и встреча на Эльбе . на финише... ещё раз повторюсь . да и по фоткам видно - трасса не из простых.. рассчитываем на свои желания.. как и обещал будем стараться объезжать наиболее опасные участки ( если это будет возможно)... из спортов, как минимум, будет вранглер и хаммер Н1 с лебёдками на 10 тонн...
  • 1

#63
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

мой подготовленный Коммандер будет чистым ждать всех по возвращению на базе :redface2:

хитрец ты однако . :redface2:
  • 0

#64
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
едем все одним маршрутом!
  • 0

#65
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ИМХО, Виталя, КТО КАК ЕДЕТ, будет решаться по приезду... Или надо КАТЕГОРИЧЕСКИ определиться заранее. :rolleyes:
  • 0
Размещенное изображение

#66
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Я на чёрном Командире, он только из Минска приехал!)))
А по поводу встреч, так я планирую уже на ближайшие покатухах, которые 8-10, присутствовать+1-2 человека со мной.
И совсем не притив встреч клубных в городе)
Может вопрос и не в тему, но посмотрев фото с прокладки маршрута как-то я прям испугался :unknw: первые покатушки всё таки :rolleyes:.
Кто мне скажет Комадир там пройдёт??????))))))))))
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#67
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
конечно, сейчас... )) надо же заранее брать бронировать билет на Брест , если что...)))) если смелость победит...)))
  • 1

#68
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

конечно, сейчас... )) надо же заранее брать бронировать билет на Брест , если что...)))) если смелость победит...)))

ТАААААААААААк, загрузка процессора максимальная, начинается мозговой штурм :shok: ... Это ты про ШТО?
  • 0
Размещенное изображение

#69
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Кто мне скажет Комадир там пройдёт??????))))))))))

смотря, чем он у тебя нашпигован? но выпадает уникальный случай его испытать, машин будет много, если чего вытащат, а ты уже будешь знать, что твоя машинка может и с чего нужно начинать, чтобы ее усовершенствовать))))
  • 0

#70
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
догадайся .....мол сама )))) :yahoo: штурмуй с утра в субботу.. часиков в 4 утра...ждём-с :D

кстати, может подготовленные автосы с дрыгвы будут..
  • 1

#71
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

смотря, чем он у тебя нашпигован? но выпадает уникальный случай его испытать, машин будет много, если чего вытащат, а ты уже будешь знать, что твоя машинка может и с чего нужно начинать, чтобы ее усовершенствовать))))

Машинка абсолютно не тронутая в плане всяких вездеходных прибомбасов. :pardon:
Мне бы очень хотелось приехать! Буду стараться со своими делами разобраться до этого времини и приехать. Напишу в теме потом, когда точно знать буду.
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#72
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

кстати, может подготовленные автосы с дрыгвы будут..

вах, вах, вах!!!! Виталя, ты молодец :good: с ребятами такое приключение замутил :good: очень жаль, что у нас не получается, но думаем как-нить в июле или в агусте заскочить к тебе в гости в индивидуальном порядке ;) проведёшь по той же тропе?
  • 0

#73
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Я на чёрном Командире, он только из Минска приехал!)))
А по поводу встреч, так я планирую уже на ближайшие покатухах, которые 8-10, присутствовать+1-2 человека со мной.
И совсем не притив встреч клубных в городе)
Может вопрос и не в тему, но посмотрев фото с прокладки маршрута как-то я прям испугался первые покатушки всё таки .
Кто мне скажет Комадир там пройдёт??????))))))))))

Привет! Ещё раз приветствую тебя в наших рядах....по поводу участия в покатухах по указанной трассе . то много факторов . которые ты для себя должен уяснить.... 1) Алёна правильно сказала - если хочешь проверить на что способна машина, то тебе прямая дорога туда... но учти . что там могут быть неприятности... я знаю эту машину .. по уровню - это тот же гранд и он прекрасно себя чувствует в бездорожных условиях... его слабое место - это значительный вес. длинная база, длинный задний свес, не совсем высокий клиренс
2) степень прохождения напрямую зависит от резины... так как в местах отдельных будет глина - колёса будут замыливаться
3) некоторые места надо проходить реально давя тапок в пол.... а это уже как следствие опыта и умения езды по бездорожью
КОММАНДЕР - очень хорошая машина.. и за неё не будет стыдно... но ориентируйся на фото.. там где сидят патролы на их месте можешь оказаться и ты.. с учётом. что там грязевая резина и они лифтованные....

НО НЕ ВСЁ ТАК СТРАШНО.. ЕСЛИ решишься, то вытащим в случае ччего :clapping:
  • 0

#74
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
если выползем сами, то возможно и замутим...
  • 1

#75
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

если выползем сами, то возможно и замутим...

тогда если не гарантируешь, хотя бы координаты сохрани, если не трудно :rolleyes: потом с тобой свяжемся :friends:
  • 0

#76
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ты соориентируешься по брошенным грандам.... :cray:
  • 1

#77
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

ты соориентируешься по брошенным грандам.... :cray:

сначала дай координаты, где ты их собираешься утопить, а потом из них мы сделаем хорошие сандтрэки для лучшего сцепления:rofl:
  • 0

#78
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
:give_rose: будет усё
  • 1

#79
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

там где сидят патролы на их месте можешь оказаться и ты.. с учётом. что там грязевая резина и они лифтованные....

НО НЕ ВСЁ ТАК СТРАШНО.. ЕСЛИ решишься, то вытащим в случае ччего :clapping:

:blink:
Я прямо весь теперь в роздумьях... и хочется и колется.
Машина конечно улёт и испытать её хочется, но с другой стороны на ней резина стоит абсолютно дорожная нет ни лифта ничего такого + отсутствие опыта у меня в преодалении таких препятсвий....
Боюсь что так её куда-нибудь засажу, что на ремонт буду потом весь год работать))))
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#80
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ты можешь пройти по первому 1 этапу там сильного страха не будет..я думаю.. :outdoor:

я сейчас сворачиваюсь набери меня на 719-27-56 Виталий
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых