8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.
Автор темы: vasilich, Mar 16 2012 11:16 AM
453 ответов в этой теме
#450
Отправлено 20 November 2013 - 12:06 AM
Так милости просим!!!!!Блин !дату не глянул ))))) Хочу в Витебск к zoomy !

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#453
Отправлено 15 December 2013 - 09:16 PM
Друзья!
С 8 по 10 июня Витебские Джиповоды приглашают нас посетить "северную столицу" нашей республики.Встреча состоится на базе отдыха"Ходцы", на озере Сарро.
Для гостей: жилые 3-х местные блоки (2 спальни, зал, кухня, телевизор, диван, санузел) -сауна -бильярд -прокат лодок и тд и тп...
В программе: неформальное общение, отдых на природе(желающие с удочкой), баня, сауна, шашлычинг ну и конечно... как же без них... родных... ПОКАТУШКИ!!!Spoiler
Список жаждущих:
1. Василич
2. Molekula
3.4. lakikech +1
5. Alexxx
6.7. SergMinsk+Наталья
8. Илья
9. Брестчанин
10.11. Денис GC +1
12.13. Deniskakapriska +1
14.15. Alex + 1
16.17.18. Lana
19.20.21. Андрей, Полина + Милана
22.23. Smozh + ДимДимыч
24.25. Бешенковичи - Олег +1
26.27.28.Тanya-333 (38) + Stud (Паша)(43) + Natt (Наташа) (39)
29. ZOOM_ZOOM+1
30...
как плохо что не было у меня раньше джипа и я не поехал с вами . Это же моя родина.там рядом д. Белая Липа.вот я от туда..от ходцев 4-5 км.всторону сенно.
ОХОТНИК--+375293342343
#454
Отправлено 15 December 2013 - 11:35 PM
1 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража





