Эк тебя, Серега, проняло то, да еще через столько то времени!Что для меня "Экспедиция по партизанской зоне под Витебском"? Это во-первых, очередная встреча с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, во-вторых, проверка моего ЖЫПА, т.е. куда можно ехать, куда можно ехать, но с головой, и куда можно ехать...
, но лучше в сопровождении ХАМРИКА
, в-третьих у нас сложился экипаж с Денисом, который постоянно КаПрИзНиЧаЕт (но на трассе он не такой
), в-четвертых, свою машинку, после ОПЫТОВ над ней, я полюбил ИСЧО больше, и при прослушивании песТни "ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК" наступает состояние лёгко-СРЕДНЕЙ эйфории (а иногда и мурашки по телу), в-пятых - КОРАБЛИК на второй день, так ВОШЁЛ В ДУШУ... Ну как-то так... ЭЭЭЭЭЭХ, воспоминания какие ВКУСНЫЕ. НУ ЗНАЧИТ, ВИТЕБЧАНЕ, БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООльШОЕ ВАМ СПАСИБО, порадовали старика
8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.
#421
Отправлено 21 June 2012 - 08:34 AM
#430
Отправлено 21 June 2012 - 02:32 PM
Пашка, полагаю, что в понедельник, после того как официально повесим новую тему, на всех накатит и вдохновение и желание и хотение и еще куча всяких чувств и желанийкогда придет вдохновение на новые приключения в Витебске?
Вчера на клубной встрече уже было объявлено о новом МЕГА мероприятии, так что осталось только все красиво оформить.
#433
Отправлено 21 June 2012 - 06:03 PM
Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся...
.... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников
... и снова мы про..бываем, так и остается столица северной..
#435
Отправлено 23 June 2012 - 01:01 AM
нууууу...это не серьезно.верни путевки в агентство! Турция ни куда не пропадет, а вот МЕГАСУПЕРТУСОВКА, это не всякий раз случается )))
Наташка, я путевки еще в марте бронировала. По тогдашнему расписанию мы везде успевали: и в Брест и в Витебск. Кто ж знал, что вам придет на ум Витебск переиграть
Короче, если соберетесь до 18.07 - и мы опять пролетаем, то по приезде организуем МЕГАСУПЕРДИВЕРСИЮ .
Сообщение изменено: Ленок (23 June 2012 - 01:03 AM)
#436
Отправлено 23 June 2012 - 01:08 AM
Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся... <img src='http://jeep-club.by/...#>/redface2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':redface2:' /> .... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников
Виталик!!!!! На тебя уповаю - любой день после 17 июля!!!!!!
#437
Отправлено 23 June 2012 - 12:12 PM
#439
Отправлено 25 June 2012 - 09:14 PM
...после вчерашнего обсуждения МЕГАмеропприятия -ЖАРА -2012....А подробности от Молкулки - в понедельничек.....))) до 6 утра лещей ловили аж голова болит ... ёпти
....до 7 ми.... ну да ладно, к черту подробности!
Витебск встречает! Часть вторая!
Супер МЕГА "ЖАРА 2012" !!!
подробности тут >>>>>
#440
Отправлено 12 October 2012 - 12:26 PM
2012-06-10 12.27.22_изменить размер.jpg 238.72К
40 Количество загрузок
Прикрепленные файлы
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба









