Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#421
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Что для меня "Экспедиция по партизанской зоне под Витебском"? Это во-первых, очередная встреча с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, во-вторых, проверка моего ЖЫПА, т.е. куда можно ехать, куда можно ехать, но с головой, и куда можно ехать...;), но лучше в сопровождении ХАМРИКА;), в-третьих у нас сложился экипаж с Денисом, который постоянно КаПрИзНиЧаЕт (но на трассе он не такой :)), в-четвертых, свою машинку, после ОПЫТОВ над ней, я полюбил ИСЧО больше, и при прослушивании песТни "ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК" наступает состояние лёгко-СРЕДНЕЙ эйфории (а иногда и мурашки по телу), в-пятых - КОРАБЛИК на второй день, так ВОШЁЛ В ДУШУ... Ну как-то так... ЭЭЭЭЭЭХ, воспоминания какие ВКУСНЫЕ. НУ ЗНАЧИТ, ВИТЕБЧАНЕ, БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООльШОЕ ВАМ СПАСИБО, порадовали старика :D

Эк тебя, Серега, проняло то, да еще через столько то времени! :D и до сих пор не отпускает?!
  • 0

#422
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

, в-третьих у нас сложился экипаж с Денисом, который постоянно КаПрИзНиЧаЕт (но на трассе он не такой :)),


Ага, у тебя покапризничаеш млин! :punish: :vava:
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#423
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ага, у тебя покапризничаеш млин! :punish: :vava:

:D да, Дениска, ты попал! У такого пилота не забалуешь!
  • 0

#424
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Эк тебя, Серега, проняло то, да еще через столько то времени! :D и до сих пор не отпускает?!

Я ВДОХНОВЕНИЕ искал для написания! :rolleyes:
  • 0
Размещенное изображение

#425
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
когда придет вдохновение на новые приключения в Витебске?
  • 0

#426
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

когда придет вдохновение на новые приключения в Витебске?

Привет!!! С 09.07.2012 г. по 22.07.2012 г. планирую быть в отпуске ( и по секрету где-то с 16.07.2012 по 20.07.2012 планирую ПОГОСТЕВАТЬ в Витебске)
  • 0
Размещенное изображение

#427
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
тел есть мой?
  • 0

#428
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

тел есть мой?

НеМА
  • 0
Размещенное изображение

#429
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Привет!!! С 09.07.2012 г. по 22.07.2012 г. планирую быть в отпуске ( и по секрету где-то с 16.07.2012 по 20.07.2012 планирую ПОГОСТЕВАТЬ в Витебске)

Серега, ты не забыл что обещал мне в Витебске быть уже с 13, 14го?
я все помню и ты уже в списке 8)
  • 0

#430
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

когда придет вдохновение на новые приключения в Витебске?

Пашка, полагаю, что в понедельник, после того как официально повесим новую тему, на всех накатит и вдохновение и желание и хотение и еще куча всяких чувств и желаний :D
Вчера на клубной встрече уже было объявлено о новом МЕГА мероприятии, так что осталось только все красиво оформить.
  • 0

#431
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Серега, ты не забыл что обещал мне в Витебске быть уже с 13, 14го?
я все помню и ты уже в списке 8)

И в списке, и с......! :rofl:
  • 0
Размещенное изображение

#432
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

НУ ЗНАЧИТ, ВИТЕБЧАНЕ, БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООльШОЕ ВАМ СПАСИБО, порадовали старика :D

особенно вот это понравилось :phil_25:
  • 0

#433
Voldemar

Voldemar

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 48 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Вов
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся... Размещенное изображение .... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников =@


... и снова мы про..бываем, так и остается столица северной.. :schild_help:
  • 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение ICQ 366805366 Skype voldemuar +375296IOЗ82З

#434
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

... и снова мы про..бываем, так и остается столица северной.. :schild_help:

верни путевки в агентство! Турция ни куда не пропадет, а вот МЕГАСУПЕРТУСОВКА, это не всякий раз случается )))
  • 0

#435
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

верни путевки в агентство! Турция ни куда не пропадет, а вот МЕГАСУПЕРТУСОВКА, это не всякий раз случается )))

нууууу...это не серьезно.
Наташка, я путевки еще в марте бронировала. По тогдашнему расписанию мы везде успевали: и в Брест и в Витебск. Кто ж знал, что вам придет на ум Витебск переиграть


Короче, если соберетесь до 18.07 - и мы опять пролетаем, то по приезде организуем МЕГАСУПЕРДИВЕРСИЮ . Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ленок (23 June 2012 - 01:03 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#436
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся... <img src='http://jeep-club.by/...#>/redface2.gif' class='bbc_emoticon' alt=':redface2:' /> .... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников =@


Виталик!!!!! На тебя уповаю - любой день после 17 июля!!!!!!

Размещенное изображение
  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#437
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Ленок, ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!! :take_example: Для всех остальных вести с полей ... Привет Вам от Молекулки и Алекса - они ща притулилися к кроватям.. после вчерашнего обсуждения МЕГАмеропприятия -ЖАРА -2012....А подробности от Молкулки - в понедельничек.....))) до 6 утра лещей ловили аж голова болит ... ёпти :FALLEN_02:
  • 0

#438
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Ленок, ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НОВОСТИ !!! :


ну-ну....Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ленок (24 June 2012 - 11:18 AM)

  • 0
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#439
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

...после вчерашнего обсуждения МЕГАмеропприятия -ЖАРА -2012....А подробности от Молкулки - в понедельничек.....))) до 6 утра лещей ловили аж голова болит ... ёпти :FALLEN_02:


....до 7 ми.... ну да ладно, к черту подробности!

Витебск встречает! Часть вторая! :yahoo:
Супер МЕГА "ЖАРА 2012" !!!
подробности тут >>>>>


  • 0

#440
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
ЭХ! УХ! АХ!Прикрепленный файл  2012-06-10 12.27.22_изменить размер.jpg   238.72К   40 Количество загрузок

Прикрепленные файлы


  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых