Что для меня "Экспедиция по партизанской зоне под Витебском"? Это во-первых, очередная встреча с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, во-вторых, проверка моего ЖЫПА, т.е. куда можно ехать, куда можно ехать, но с головой, и куда можно ехать...

, но лучше в сопровождении ХАМРИКА

, в-третьих у нас сложился экипаж с Денисом, который постоянно КаПрИзНиЧаЕт (но на трассе он не такой

), в-четвертых, свою машинку, после ОПЫТОВ над ней, я полюбил ИСЧО больше, и при прослушивании песТни "ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК" наступает состояние лёгко-СРЕДНЕЙ эйфории (а иногда и мурашки по телу), в-пятых - КОРАБЛИК на второй день, так ВОШЁЛ В ДУШУ... Ну как-то так... ЭЭЭЭЭЭХ, воспоминания какие ВКУСНЫЕ. НУ ЗНАЧИТ, ВИТЕБЧАНЕ, БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООльШОЕ ВАМ СПАСИБО, порадовали старика