Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#401
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


прошу обратить внимание !! дорога стала двухполосной ..осталось только щебня подсыпать и заасфальтировать...

Фалькон, ты просто гигант белорусскоого фотографа!!!!!!!! Особенно темы интересны : узнай - чьи это ноги и попы.....))) :redface2:



все вернулись с поля боя
  • 1

#402
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
https://picasaweb.go...feat=directlink
  • 0

#403
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ёпти... эх.............как вспомню.....))) класс... а что остальные собкоры не выкладывают материальчик??
  • 1

#404
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1



дельные советы Молекулки..)))


Ага... Все советы (по поводу грязюки) ДимДимыч слушает... слушает... слушает... иногда молча слушает, иногда не очень... делает вид, что слушает :D А потом ..... делает по своему!!! :redface2:

Всем Привет!

1-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink

2-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink

3-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink


Фотки просто улет!!!! :good: Вот только, что за ОРГанизованную ОРГию устроили ОРГи с резиновой женщиной??? :shok: Я своего больше одного не пущу!!! :D



отдельный респект и уважуха Диме Котлярову.... он стойко держался и не терял веры и оптимизма до последнего


Не его машина, не его..... Вы, наверное, не видели или мало видели, как он над НАШЕЙ "малышкой" издевается!!! :cray:

Сообщение изменено: bullka (15 June 2012 - 09:44 AM)

  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)

#405
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Не его машина, не его.....

вот и я был в растерянности - подумал может мафынку поменял........ или не он вовсе (после смены никнейма) :pardon: да и на гос.номере регион первый.....

Сообщение изменено: stas (14 June 2012 - 08:44 PM)

  • 0

#406
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Ира, так одинокие мужчины просили, хоть что-нибудь, чтобы вспоминать о доме... после резиновой женщины.. они ещё больше полюбили жён и захотели домой..)) :rolleyes2:
  • 0

#407
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Если кто еще не смотрел 1-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink


2 часть https://picasaweb.go...feat=directlink

соответственно 3-ая часть будет завтра + видео

Пашка, фото супер! Спасибо, что ты есть и тебе не лень нас всех фоткать! :clapping:
  • 0

#408
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Как вспомню, так в Витебскую область хочется... На ПМЖ. Оченно мне там понравилось, а еще хочется из Джип, сделать настоящий ДЖИП... И ездить на нем научиться!!!

Еще раз спасибо ВИТЕБЛЯНЕ!!!


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#409
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
выкладывайте ещё фотки и видео .. не жмёмся... :schild_help:
  • 0

#410
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Паша,фотки огонь! Спасибо!!! :drinks:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#411
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся... :redface2: .... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников =@
  • 0

#412
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Добавил еще Видео https://picasaweb.go...feat=directlink
  • 0

#413
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Паша . эта же видюха уже выкладывалась...
  • 0

#414
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся... :redface2: .... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников =@

Давай тут эту тему до смакуем, хотя бы. Про новое мероприятие - в новой теме.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#415
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
новая - в продожении старой .. и обращение . как к тем кто был . так и к тем кто не смог.. прямая взаимосвязь.. просто затравочка.. не более того
  • 0

#416
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Ребятушки и девчатушки!!!!!! хочу немного приоткрыть занавес, что в ближайшее время состоятся переговоры.. и при положительных его результатах , может состояться СУПЕРМЕГА ТУСОВКА - " ЖАРА-2012".... наберёмся терпения... решаются технические и физические вопросы по воплощению данного проекта !!!!!!!!!!!! МОТ чё и срастётся... :redface2: .... ОСОБЕННО для тех . кто про..ал предыдущий слёт одноклубников =@

главное, чтобы сейчас всё сраслось :redface2: лето, сам понимаешь, отпуск и т.д. да и вроде как Червенские топи - 2 не за горами, хотя я могу ошибаться :pardon: в общем решайте и не тяните с новостями, такие дела нужно планировать заранее))
  • 0

#417
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Паш, а как твое видео скачать? Чет я туплю
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#418
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)

Паш, а как твое видео скачать? Чет я туплю



Здравствуйте! Я и сам не знаю как это сделать... На встрече передадите флешку, я Вам перекину.
  • 0

#419
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Спасибо, Павел, низкий вам поклон
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#420
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Что для меня "Экспедиция по партизанской зоне под Витебском"? Это во-первых, очередная встреча с ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ, во-вторых, проверка моего ЖЫПА, т.е. куда можно ехать, куда можно ехать, но с головой, и куда можно ехать...;), но лучше в сопровождении ХАМРИКА;), в-третьих у нас сложился экипаж с Денисом, который постоянно КаПрИзНиЧаЕт (но на трассе он не такой :)), в-четвертых, свою машинку, после ОПЫТОВ над ней, я полюбил ИСЧО больше, и при прослушивании песТни "ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК" наступает состояние лёгко-СРЕДНЕЙ эйфории (а иногда и мурашки по телу), в-пятых - КОРАБЛИК на второй день, так ВОШЁЛ В ДУШУ... Ну как-то так... ЭЭЭЭЭЭХ, воспоминания какие ВКУСНЫЕ. НУ ЗНАЧИТ, ВИТЕБЧАНЕ, БООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООльШОЕ ВАМ СПАСИБО, порадовали старика :D
  • 0
Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых