водные преграды
чё-то видюха плохо лизе....
Сообщение изменено: bullka (14 June 2012 - 10:54 AM)
:
Мальчишки на Командере, номер уплыл в луже вначале! Влево! Ребятушки, вы - молодцы, после такого боевого крещения вы просто обязаны со временем взять на Ладоге 1-е место! Все, что хр..ново начинается, должно просто ах..но закончится!
По сему вышеуказанному факту есть предложение организовать повторный рейд по местам боевой славы под предлогом поиска номера, с покорением 2-го этапа!![]()
Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (14 June 2012 - 11:26 AM)

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых