Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#381
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Пашка, выкладывай уже по полной....я плачу !!!!!!!!! ударение сами выберете :rofl:

водные преграды

чё-то видюха плохо лизе....


  • 1

#382
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Если кто еще не смотрел 1-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink


2 часть https://picasaweb.go...feat=directlink

соответственно 3-ая часть будет завтра + видео
  • 1

#383
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
ЗАЧООООТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пасиба огромное, просто умничка :friends:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#384
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Пашка. красавчегггг.... взял на себя всю фоткоровскую нагрузку....супер.. :clapping:




ZOOM-ZOOM, для изучениея и анализа




из грязи в князи

http://youtu.be/nG_tM2DgF2s

спорты подвозили "овощей" при отсутствии трансопорта

http://youtu.be/4CMssBlHywA

Дим Димыч хладнокровно проходил трассу

Сообщение изменено: bullka (14 June 2012 - 10:54 AM)

  • 1

#385
Anjey

Anjey

    Посетитель

  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
:redface2: Всем привет, мы проснулись! :friends:

Огромный респект организаторам Урбану, Танюше, Пашке и Витебску за радушие и шикарный отдых!

Зто были классные грязи . На Червенских топях нам довелось поесть колбаску с водочкой на поляне, а на Витебском АКВА-ГРЯЗЕ-ГЛИНО-Парке мы даже штанишки замазали... и все, что вокруг них, тоже! :yahoo:

Мальчишки на Командере, номер уплыл в луже вначале! Влево! Ребятушки, вы - молодцы, после такого боевого крещения вы просто обязаны со временем взять на Ладоге 1-е место! Все, что хр..ново начинается, должно просто ах..но закончится!
По сему вышеуказанному факту есть предложение организовать повторный рейд по местам боевой славы под предлогом поиска номера, с покорением 2-го этапа! :db:

Искренне надеемся, что всем понравились наши скромные подарочки от Intimtoys.by
Пусть они добавят огонька в вашу жизнь! :rolleyes: Джиперам скидка!
Если кому интересно, можем на следующие трофи привезём карты со скидками для Джиповодов! =)))

Проезжаем теперь по городу, утром видели Джип из клуба, в обед - ещё один... ДЖИПОМАНИЯ... :clapping:

Так много хочется сказать,... так прёт! так прёт! Слов нет!

СУПЕР!

(Полина и Андрей, на БМВ )
  • 0

#386
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
СМОТРЮ...ЗАВИДУЮ...И...ПЛАЧУ... :good: :good: :good: :good: :good:
  • 0

#387
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
не плач, Андрюха, возможно скоро будет повтор ) но в еще более интересном формате...
  • 0

#388
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

не плач, Андрюха, возможно скоро будет повтор ) но в еще более интересном формате...

да!?это как??? :crazy:
  • 0

#389
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
пока ни чего не скажу, а то Виталька с Пашкой меня убьют :D
  • 0

#390
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


напряжённая борьба с грязью

наташка, имей совесть...у нас же есть компромат.. ты не забыла . что у нас есть компроматик ?? )))) :give_rose:
  • 1

#391
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

наташка, имей совесть...у нас же есть компромат.. ты не забыла . что у нас есть компроматик ?? )))) :give_rose:

молчу, молчу! 8)
  • 0

#392
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

пока ни чего не скажу, а то Виталька с Пашкой меня убьют :D

уже разве решено ? :spiteful:
  • 0

#393
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

уже разве решено ? :spiteful:

нет еще, но интригу то запустить можно :D
  • 0

#394
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)



на трассе была колоссальная взаимопомощь и сопереживание



ХАММЕР идёт на помощь!!!!!!!!!
  • 1

#395
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

:

Мальчишки на Командере, номер уплыл в луже вначале! Влево! Ребятушки, вы - молодцы, после такого боевого крещения вы просто обязаны со временем взять на Ладоге 1-е место! Все, что хр..ново начинается, должно просто ах..но закончится!
По сему вышеуказанному факту есть предложение организовать повторный рейд по местам боевой славы под предлогом поиска номера, с покорением 2-го этапа! :db:



Нормальные люди, чтобы вернуться туда, где им понравилось кидают в фонтан монетку, а джиповоды оставляют номер в понравившейся луже :lol: чтобы потом вернуться в те же места.

P.S. Я бы и не сказал, что всё хреново началось...)))))

Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (14 June 2012 - 11:26 AM)

  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#396
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Нормальные люди, чтобы вернуться туда, где им понравилось кидают в фонтан монетку, а джиповоды оставляют номер в понравившейся луже :lol: чтобы потом вернуться в те же места.

Совершенно верно! :good:
  • 0

#397
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


этому чудовищу можно было бы и три гранда на тросс зацепить... его просто не усадить ..))



Паша угрожал топором. тем кто не хотел ехать..

http://youtu.be/AW3jJTOzlmU

первый глоток победы

глоток свободы.. он рядом

http://youtu.be/koGGD9pKPbQ

дельные советы Молекулки..)))
  • 0

#398
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

дельные советы Молекулки..)))

не понял, чего она там советовала? - колёса...... эээ.... :shok: чего-чего? (или кому) не крути.... :rofl: :rofl:

Сообщение изменено: stas (14 June 2012 - 02:15 PM)

  • 0

#399
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


"Ладога" рулит !!!

молекула знает, что советует :yahoo:



отдельный респект и уважуха Диме Котлярову.... он стойко держался и не терял веры и оптимизма до последнего
  • 1

#400
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Всем Привет!

1-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink

2-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink

3-ая часть https://picasaweb.go...feat=directlink
  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых