8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.
Автор темы: vasilich, Mar 16 2012 11:16 AM
453 ответов в этой теме
#362
Отправлено 12 June 2012 - 09:32 PM
#372
Отправлено 13 June 2012 - 10:21 AM
#373
Отправлено 13 June 2012 - 10:42 AM
у меня тоже одинаковые!Че-та я не понял. Или лыжи, или я. Все выложенные видео Виталиком одинаковые! В чем прикол?
ну наконец то хоть один реальный фото отчет! згрыз все локти и вырвал все волосы....епаный переезд!Всем привет! Первая часть https://picasaweb.go...feat=directlink
Завтра остальное
#375
Отправлено 13 June 2012 - 11:40 AM
ФАЛЬКОООООН фотки просто УЛЕЕЕТ!!!!!!
Как передана вся атмосфера!!! Хочу обратно!!!
Погоди, Василич, то ли еще будет. Сча Фалькон 2 часть выложит ;-)))
ну наконец то хоть один реальный фото отчет! згрыз все локти и вырвал все волосы....епаный переезд!
Погоди, Василич, то ли еще будет. Сча Фалькон 2 часть выложит ;-)))
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража




