Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#341
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  SDC16029.JPG   372.26К   71 Количество загрузок

красота победила грязь

Прикрепленный файл  SDC16030.JPG   394.27К   79 Количество загрузок

финал.. и мысли только о предстоящей бане и праздничном вечере...

Прикрепленный файл  SDC16031.JPG   402.2К   72 Количество загрузок

Поздравляю Дениса и Свету - они одни из немногих. кто прошёл эту лайтовую прогулку . практически без приключений

Прикрепленный файл  SDC16033.JPG   402.71К   69 Количество загрузок

здесь наши пути со сопртами разошлись.. они пошли на второй этап к озеру. а мы на второй этап, но на базу

Прикрепленный файл  SDC16034.JPG   398.63К   72 Количество загрузок


проклятие для автомойщиков
  • 0

#342
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
ОТЛИЧНОЕ ВИДЕО!!!! :good: ЭХ....
  • 0

#343
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Эх, жаль что меня в командировку заслали Размещенное изображение
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#344
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Давайте расскажу в целом и вкратце как всё происходило в воровском формате...

Значит часть гостей приехало в пятницу.. для них подготовили шашлычки, баню, тёплый приём. такую же водку и номера в спальном корпусе. Пока я в городе заканчивал последние сборы в Витебске... всю нагрузку встречи взял на себя Павел Николаевич со своей гостеприимной и широкой душой... По переодическим телефонным звонкам и нарастающему гомону со стороны гостей... становилось понятно, что процесс акклиматизации проходит успешно.. каждый нашёл себе развлечение по вкусу - кто-то за общий сто, кто-то за стул, также была растоплена банька...Любители рыбок попытались выйти с ними в диалог.. но безуспешно.. рыба клюёт только на своих.. Как оказалось, что веселье продолжалось до утра, при чём был задействован весь имеющейся арсенал, вплоть до квадрациклов....

Раннее утро субботы.. По моему приезду в лагере тишина. как после аварии на Чернобыльской АЭС... НА контакт идут только или малопьющие или раскодирующеися.. Лица у многих опухшие (от комаров), довольные , но непобедимые... Литры кофе и чая пытаются взбодрить настроение... на базу приезжвают витебские ребята с лафетами и спортами... и нервно ждут . когда это сборище примет какую-то организованность.. пошёл дождь, процесс затягивается.. все ждут Сергея Брестчанина, который уже вторые ))) сутки не может доехать до указанного места , при чём за 40 км. он вспоминает. что бенз на исходе... Встреча Брестчанина в цветастых труселях. как будто он приехал не на покатухи . а на Лазурный берег смягчило общее желание покатать его ногами )) за полутарочасовую задержку.. После 11 часов наконец-то выезжаем всеми экипажами к месту разврата.. Первым идёт Хаммер-1 под предводительством Павла внутри которого я тож находился.. скажу честно до этого я не передвигался на похожих чудо-технике, но сразу при посадке ( а она затруднительна , ногу надо закидывать сантимов на 80) чувствуешь себя американским Абамой по непонятным причинам , оказавшимся на учениях под Витебском.. До места назначения ехали 12 км... там маленький перекур, спустили колёса выстроились в колонну...

Здесб огромнейшее спасибо нашим спортам Вове. Андрею и всем кто участвовал в нашей безумной поездке, благодаря им мы не остались там до зимних морозов..Ну и конечно наш Хома (хаммер) вне всяких похвал... Первые проблемы начались при пересечении водной преграды, когда чудом засатвили Брестчанина проехать, а наш новый друг - Стас на коммандоре похоронил в луже свой передний номерной знак... Полчаса безуспешных поисков и уничтожение за это время алкогольных запасов не привело к ожидаемому результату.. и мы двинулись дальше навстречу .... опе..... А она была рядом .. дело в том. что Хаммер ехал ваще просто по местам где не росли деревья и тем самым намечалась колея для следующих... спорты немного приводили эту колея в божеский вид после Хаммера.. но каждый последующий автомобиль создавал проблему для сзади едущего.. дорога моментально раскисала и одно неправильное движение.. и глина создавала препятствие .. так было на всём протяжении.. Планировалось проезд первого этапа . а далее более жёсткий - вокруг озера.. но 6 часов прохождения около 5 км. вымотал всех ... и было приянто решение возвращаться на базу , кроме спортов которые хоть отрвались и отвели душу без нас... Спассибо всем за преодоление этой трассы.. он ещё раз показало наше единение, взаимопомощь и общий позитив клуба... я думаю, что грязи , адркеналина и экстрима хватило всем выще крыши автоса.. и фотки с видюхой - это ещё подтвердят.. На конечном этапе маршрута к нам примчалась Наташка - Молекулка и хоть она не успела проехаться на автосе, но грязи ей на одежду и в глазики накидать успели...


Вообщем грязные . уставшие и довольные все вернулиь на базу... Далее были водные процедуры, баня, отдых... и к вечеру все собрались у праздничного стола..Была ннациональная кухня... А также фирменное блюдо - мясо кабана . запечённое в русской печи..Приехали ди-джеи, почему -то вначале не было микрофона, мне пришлось сорвать голос.. За столом познакомились с новыми одноклубниками, поздравили друга со всеми событиями, что были за последнее время, ну и конечно же выпивали .. нашу водку из морозильника... Было много шуток , приколов , конкурсов, но пиком безумия и ваханалии стали эротические конкурсы для гостей... и соответственно подарки из интим-магазина от наших друзей...эротическое нижнее бельё для наших девушек... но для мужчин настоящим сюрпризом и объектом внимания стала разыгранная резиновая подружка Аврорушка. которая стала и предметом фотосессии . и не только....)) ну , об остальных призах мы промолчим.. далее для всех гостей мы сделали подарок оригинальные бейсболки JEEP защитного цвета . а также подарки от "Марко" в виде календарей, блокнотов, ручек.. для нашей джипушечки- Молекулы - эксклюзивные часы от Балдинини... ну и было ещё уйма других увеселительных призов ....Также были открытые аукционные торги по продаже оригинальных ремней JEEP, где окончательная цена продажи в 30 раз превышала начальную... СИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!

Запомнились танцы под дождём в лазерных огнях, под песню Шнура - "Полноприводный внедорожник"... танцевали усе...

Потом были задушевные песни под гитару у озера, а также утренние гонки на квадриках....

Воскресное утро порадовало нас тёполой погодой и солнцем... Уха и национальное блюдо мачанка с мясом привело в чувсство наших гостей.. Нас ждал город Витебск... с учётом. что раскачаться было тжеловать пришлось отменить , в частности, несколько мероприятий ( например поездка в Здравнёво на усадьбу Репина). Небольшими группами все поехали на мойку в Витебск... выбрали жертву... я думаю, что после мойки всех джипов она закрылась.. постные лица работников и заканчивающаяся вода , тому пример.. Далее уже чистые и гламурные с клубной символикой и развёрнутыми флагами мы двинулись в центр города к трём штыкам, где ввсех гостей ждал сюрприз на пристани... зафракхтованный теплоход с живой музыкой... далее просмотр достопимечательностей с водной глади.. безумные танцы под гитары. барабан и саксофон... а также шампанское , вино , закуска с барной стойки... для девушек исполнилась их мечта... музыка под саксофон из "Титаника" с раскинутыми руками на корме .. по берегам реки народ пребывал в диком шоке и восторге, так как музыка была слышна на большое расстояние... но кульминацией стала наша Ланочка , которая под живой аккомпонемент спела песню к приплывающей пристани.... и толпа у пристани не могла понять откуда княгиня ( звезда) могла приплыть с толпой пьяных, весёлых и орущих поклонников.. да отожгли там по полной... потом опять покатушки по городу с криками , улюлюканием и торчащими клубнями из люков.... Витебск запомнил это навсегда...соседние машины опучкали стёкла и задавали ряд вопросов... потом была пешая прогулка по старому городу и фотосессия достопримечательностей.. и в конце прощальный обед в ресторане на открытом воздухе... А прощальным аккородом была сумашедшая езда джипов по Витебску с обязательным рукопожатием в движении на соседних полосах... АГГГГГГГГГОООООНЬ!!!!!!!!!!!!

Ну вот вкратце что было...
  • 2

#345
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну насчет в кратце-это ты загнул...столько текста выдал.
Подписываюсь под каждым словом...все так и было :friends:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#346
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости

  • 0

#347
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Народ!!!! :clapping: Простите за флуд и не по теме, но я сегодня купил "КИРПИЧА", :good: и газую на подготовку к предстоящим покатухам!!!!!!!!! :outdoor: впереди на ближайшей встрече :drinks:

Мой автос забрал гад :aggressive: ну да ладно...бум искать дальше
  • 0

#348
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Видео просто суперрррррр!!!!!!! :good:
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#349
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
забыл добавить, что по своей инициативе побрызгал всех вечером на ужине средством "Кирдык"... оно оправдало своё название .. на утро обрызганным был кирдык. а к тому же это оказалось дихлофосом для использования в помещениях...)))) :fool: пардонте, ошибочка вышла :db:
  • 0

#350
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

забыл добавить, что по своей инициативе побрызгал всех вечером на ужине средством "Кирдык"... оно оправдало своё название .. на утро обрызганным был кирдык. а к тому же это оказалось дихлофосом для использования в помещениях...)))) :fool: пардонте, ошибочка вышла :db:



Зато я Виталя точно теперь знаю что меня ниодной заразой не возьмешь, я так какчественно ею опрыскалась :mega_shok: :redface2:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#351
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


немного видео из хаммера

Сообщение изменено: urban-vitebsk (12 June 2012 - 04:06 PM)

  • 0

#352
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

  • 0

#353
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Виталя, ничего нету :clapping:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#354
stud

stud

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
Наконец добрался до ПК. Огромное спасибо ПАШЕ,ВИТАЛИКУ,ТАТЬЯНЕ за ОБАЛДЕННО проведенные выходные.Только сегодня перестали болеть мышцы живота,ног и рук. Лет 10 я не танцевал под дождем,но настолько позитивная атмосфера в КЛУБЕ и настроение собравшихся соплеменников сделали свое дело !!!!!! Любой эпизод вспомнить ,везде юмор ,смех ,улыбки ,а это наверное главное ,что хотели сделать для нас ОРГИ. Просто СУПЕР !!!!!!
  • 0
Размещенное изображение

#355
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Кстати, кто-нибудь снимал тот момент, когда я въезджал в ту лужу, из которой вынырнул без номера????
Было бы любопытно посмотреть с номером я въехал в неё или уже без))))) :db:
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#356
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
я СНИМАЛ. Стас... при смотре видно , что он у тебя вымылся в самом начале
  • 0

#357
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


начало начал... так всё зарождалось
  • 0

#358
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

я СНИМАЛ. Стас... при смотре видно , что он у тебя вымылся в самом начале

Мы реально всю лужу просто руками прошаривали и не нашли его :unknw:

А само видео можешь мне скинуть?
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#359
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
зачем тебе ?? я всем скину... 8)
  • 0

#360
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)


спорты разминаются


  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых