Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#321
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC07317.jpg   106.16К   99 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07323.jpg   89.46К   90 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07339.jpg   87.45К   105 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07345.jpg   99.01К   98 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07346.jpg   96.16К   90 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07347.jpg   104.67К   93 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2955.jpg   95.83К   88 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07349.jpg   95.07К   66 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07386.jpg   93.6К   79 Количество загрузок

Сообщение изменено: vasilich (11 June 2012 - 10:26 PM)

  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)

#322
koshka-brest

koshka-brest

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Юля
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Фоток с покатух у меня, как выяснилось, нет (только Виталий бродящий по деревне в "облегченном" одеянии), но очень много снимал видоса Серега-Змош. Вот доберется до дома (если в Гомеле не застрянет) и выложит.

даю отчет- в Гомеле застрял, аж по самое не хачу!!! :girl_devil: не могу дождаться мужа домой!!!! :clapping: тока и читаю чужие впечатления :redface2:

Ой мамочки, а че с машинкой та!!!!!! :mega_shok: все что нажито непосильным трудом, все пропало!!!! :crazy: !!! Спасибо Ириске, хоть фотки посмотрю :yahoo:
  • 0
Замужем за 7788 ЕР-1 и мне это нравится!!!


Размещенное изображение

#323
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

даю отчет- в Гомеле застрял, аж по самое не хачу!!! :girl_devil: не могу дождаться мужа домой!!!! :clapping: тока и читаю чужие впечатления :redface2:

Предлагали Сереге еще на денек остаться, отказался!!! :pardon:
  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)

#324
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
ой красота то какая! ЛЕПОТААААааааа
  • 0

#325
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1

Ой мамочки, а че с машинкой та!!!!!! :mega_shok: все что нажито непосильным трудом, все пропало!!!! :crazy: !!! Спасибо Ириске, хоть фотки посмотрю :yahoo:

Ага, а сколько впечатлений у них вчера было, ты бы видела!!!!! Ого-го-го!!!! :D
  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)

#326
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

ой красота то какая! ЛЕПОТААААааааа



ты еще парашютистов не виделлллл :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#327
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Иришка, красотища то какая......... ляпотааааааа.... - ты умничка!!!!!!!!!! :clapping: спасибо за фото и то, что йа зшолся БЕЛОЙ завистью :give_rose: :good: :good: :good:
  • 0

#328
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Итак, буду выкладывать небольшое количество того. что я снял.. вы меня простите, просто где-то надеялся на других где-то был занят организационными моментами.. поэтому .. шо есть
  • 0

#329
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
Всем привет!!!! Спасибо за 4 страницы рассказов про поездку, представила - очень понравилось!!!! Молодцы! Очень за ВАС рады!!!! Спасибо Ириске за первые фотки, очень четко подкрепила мои представления)))) ДАВАЙТЕ ЕЩЁ !!!!!! :clapping:
  • 0

#330
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ну блин, поужимал... (затянул, как петлю на висельнике) Срочно на курсы компьютерной безграмотности!
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#331
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Виталик, ну что за размеры??????????????? - при открывании становятся меньше картинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - увеличь размеры не увеличивая вес.
  • 0

#332
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташка, эт имелось ввиду только ВЕС АВТОСА, а не водительские навыки!!!

так и я о машине :) в Пашкиных способностях ни кто и не думал сомневаться 8)

Народ!!!! :clapping: Простите за флуд и не по теме, но я сегодня купил "КИРПИЧА", :good: и газую на подготовку к предстоящим покатухам!!!!!!!!! :outdoor: впереди на ближайшей встрече :drinks:

давай давай! нам новые участники нужны на Топях!
ох, только в этот раз трассу будем уже не такую лайтовую делать, после витебских покатух, всем кто там был, уже ничего не страшно!

Кирюха, ты только сразу его в "котлету" не переделывай, а то на покатухи уже на лафете добираться придется... :good: :good: :good:
 

И да! в котлету не переделывай, мне пока не на чем для ПРОТО трассу катать, если только квадрик на прокат взять.

А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скоро все чирокезы в клубе будут и все подготовленные :yahoo:
  • 0

#333
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

И да! в котлету не переделывай, мне пока не на чем для ПРОТО трассу катать, если только квадрик на прокат взять.

А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скоро все чирокезы в клубе будут и все подготовленные :yahoo:



спасибосы, :db: остался только вопрос за подготовкой и к кому обращаться для подготовки, :help: :help: :help: если мона, подсказку в л.с, после не заржавеет... :drinks:
  • 0

#334
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

спасибосы, :db: остался только вопрос за подготовкой и к кому обращаться для подготовки, :help: :help: :help: если мона, подсказку в л.с, после не заржавеет... :drinks:

отписала в личку тебе
  • 0

#335
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Виталик, ну что за размеры??????????????? - при открывании становятся меньше картинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - увеличь размеры не увеличивая вес.

со Стасом не поспоришь ))) ужал так ужал


слайд-шоу через замочную скважину прям :mega_shok:

умеешь ты Виталиус нервы пощекотать :D


  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#336
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
критикёры, млин.. полчаса работы коту под хвост.. я же зрение исправил.. всё и так видно..))) ладно. завтра скину чтобы на весь моник светились
  • 0

#337
Alexxx

Alexxx

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 482 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
о вас поперло........фотки зачетные .молодцы ,усадили всех по самое нихочу ..... :outdoor: :redface2: :rolleyes:
  • 0

#338
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
прошёл курсы обучению по сжатию фоток и не только....

Начинаем заново

Прикрепленный файл  SDC15965.JPG   586.64К   44 Количество загрузок

туман в глазах...

аааа..... получилось.. теперь кучкой....


Прикрепленный файл  SDC15969.JPG   323.94К   57 Количество загрузок

в ожидании чуда..

Прикрепленный файл  SDC15970.JPG   403.31К   66 Количество загрузок

маленький кипиш в стане гламуров

Прикрепленный файл  SDC15973.JPG   378.34К   72 Количество загрузок

техническая машина в безучастном ожидании....

Прикрепленный файл  SDC15976.JPG   382.15К   72 Количество загрузок

давление падает - нервозность нарастает

Прикрепленный файл  SDC15978.JPG   555.6К   61 Количество загрузок

специальная партия виски для участников, где крышечка JEEP не для закрытия бутылки , а для кайфа
  • 0

#339
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Прикрепленный файл  SDC15992.JPG   388.91К   48 Количество загрузок

впереди один из спец. участков для Ладоги

Прикрепленный файл  SDC15993.JPG   380.7К   61 Количество загрузок

Брестчанин торжествует

Прикрепленный файл  SDC15999.JPG   401.03К   57 Количество загрузок

наш юный друг

Прикрепленный файл  SDC16001.JPG   405.02К   59 Количество загрузок

Глинка - это не только композитор...

Прикрепленный файл  SDC16002.JPG   392.28К   58 Количество загрузок

Отдельный респект и огромнейшее спасибо спортам... они поддержали на 100%

Прикрепленный файл  SDC16009.JPG   385.57К   56 Количество загрузок

девственно чистый лес

Прикрепленный файл  SDC16012.JPG   374.7К   59 Количество загрузок

витебские джунгли

Прикрепленный файл  SDC16013.JPG   379.47К   56 Количество загрузок

тут откуда не возьмись появился..
  • 0

#340
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Видео-отчет!

Сообщение изменено: Ириска (12 June 2012 - 10:47 AM)

  • 1
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых