Прикрепленные файлы
Сообщение изменено: vasilich (11 June 2012 - 10:26 PM)
даю отчет- в Гомеле застрял, аж по самое не хачу!!!Фоток с покатух у меня, как выяснилось, нет (только Виталий бродящий по деревне в "облегченном" одеянии), но очень много снимал видоса Серега-Змош. Вот доберется до дома (если в Гомеле не застрянет) и выложит.
так и я о машинеНаташка, эт имелось ввиду только ВЕС АВТОСА, а не водительские навыки!!!
давай давай! нам новые участники нужны на Топях!Народ!!!!
Простите за флуд и не по теме, но я сегодня купил "КИРПИЧА",
и газую на подготовку к предстоящим покатухам!!!!!!!!!
впереди на ближайшей встрече
И да! в котлету не переделывай, мне пока не на чем для ПРОТО трассу катать, если только квадрик на прокат взять.Кирюха, ты только сразу его в "котлету" не переделывай, а то на покатухи уже на лафете добираться придется...
![]()
![]()
![]()
Guest_lakikech_*
И да! в котлету не переделывай, мне пока не на чем для ПРОТО трассу катать, если только квадрик на прокат взять.
А вообще, ПОЗДРАВЛЯЮ! Скоро все чирокезы в клубе будут и все подготовленные
со Стасом не поспоришь ))) ужал так ужалВиталик, ну что за размеры??????????????? - при открывании становятся меньше картинок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - увеличь размеры не увеличивая вес.
SDC15965.JPG 586.64К
44 Количество загрузок
SDC15969.JPG 323.94К
57 Количество загрузок
SDC15970.JPG 403.31К
66 Количество загрузок
SDC15973.JPG 378.34К
72 Количество загрузок
SDC15976.JPG 382.15К
72 Количество загрузок
SDC15978.JPG 555.6К
61 Количество загрузок
SDC15992.JPG 388.91К
48 Количество загрузок
SDC15993.JPG 380.7К
61 Количество загрузок
SDC15999.JPG 401.03К
57 Количество загрузок
SDC16001.JPG 405.02К
59 Количество загрузок
SDC16002.JPG 392.28К
58 Количество загрузок
SDC16009.JPG 385.57К
56 Количество загрузок
SDC16012.JPG 374.7К
59 Количество загрузок
SDC16013.JPG 379.47К
56 Количество загрузок0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых