8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.
#301
Отправлено 11 June 2012 - 06:38 PM
#304
Отправлено 11 June 2012 - 06:41 PM
Вот это точно!!!!И крюки-проушины буксировочные на морду ему повесь.
Будет первым делом сделано!!!

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#307
Отправлено 11 June 2012 - 06:57 PM
А это ты на Хаммере был???И будешь как Hummer
Да мы с Командиром уже почти такие: большие, тяжелые и неповоротливые...

расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.
#312
Guest_lakikech_*
Отправлено 11 June 2012 - 08:34 PM
Guest_lakikech_*
Это было настолько круто, что моя неокрепшая детская психика была в шоке и дала сбой, заставив меня не остаться на ночь...
![]()
![]()
Не ругайтесь на меня, я так больше не буду!!!!!!)))
Я на таком мероприятии был первый раз и скажу честно там в лесу не оценил всю полноту и красоту этой встречи!!! Теперь с помытой машиной и поставленной на место защитой я понимаю в чём принимал участие!
Спасибо огромное всем кто приехал, всем кто не один и не два раза помогали вытаскивать Командир из очередной *опы)))
Теперь я понял, что Джип-клуб это даже не просто хорошие друзья или сплочённая команда - это одна семья!!!
Воспоминаний реально на всю жизнь: начиная от первой непреодалимой преграды и заканчивая незабываемой поездкой задом по болоту за Хаммером прямиком в кусты![]()
P.S. Номер мы так и не нашли.
P.P.S. В ближайшее время Командир топравляется на полировку.
Ещё раз все огромне СПАСИБО!!! Ждём фото-видео!!!
этож жжжж.........опыт, он как половое бессилие приходит с годами.........
#314
Отправлено 11 June 2012 - 08:55 PM
Народ!!!!
Простите за флуд и не по теме, но я сегодня купил "КИРПИЧА",
и газую на подготовку к предстоящим покатухам!!!!!!!!!
впереди на ближайшей встрече
Сообщение изменено: SergMinsk (11 June 2012 - 08:56 PM)
#316
Отправлено 11 June 2012 - 09:39 PM
#320
Отправлено 11 June 2012 - 10:13 PM
Прикрепленные файлы
На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража





