Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#301
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Станислав, Молодец, что не послал всех и сразу, что не обиделся... Переживали за тебя, когда за номером уехал и не вернулся, а телефон был недоступен.

Все случается в первый раз и только опыт (в т.ч. негативнгый) дает уверенность.


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#302
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Лучше не полируй, а меняй резину и лифтуй

+100 :D
павда Commanderа трудновато будет люфтануть, тяжелый он, а вот на Wranglerа поменять вполне можно
  • 0

#303
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Лучше не полируй, а меняй резину и лифтуй


И крюки-проушины буксировочные на морду ему повесь.






  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#304
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

И крюки-проушины буксировочные на морду ему повесь.

Вот это точно!!!!
Будет первым делом сделано!!!
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#305
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
И будешь как Hummer
  • 0

#306
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

И будешь как Hummer

большой, тяжелый и неповоротливый, зато везде проходимый :p
  • 0

#307
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)

И будешь как Hummer

А это ты на Хаммере был???

Да мы с Командиром уже почти такие: большие, тяжелые и неповоротливые... :redface2:
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#308
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

... зато везде проходимый :p

:good: аха, пока в сапропель не залезешь :good: :rofl:
  • 0

#309
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

:good: аха, пока в сапропель не залезешь :good: :rofl:

тише тише! ты не видел как он ездит!
  • 0

#310
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
у каждой вещи есть свое предназначение :)
  • 0

#311
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Наташка, эт имелось ввиду только ВЕС АВТОСА, а не водительские навыки!!!

хотя при оптимальной ширине резины можно создать достаточно-приемлемое удельное давление на грунт.
  • 0

#312
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости

Это было настолько круто, что моя неокрепшая детская психика была в шоке и дала сбой, заставив меня не остаться на ночь... :unknw: :blink:
Не ругайтесь на меня, я так больше не буду!!!!!!)))
Я на таком мероприятии был первый раз и скажу честно там в лесу не оценил всю полноту и красоту этой встречи!!! Теперь с помытой машиной и поставленной на место защитой я понимаю в чём принимал участие!
Спасибо огромное всем кто приехал, всем кто не один и не два раза помогали вытаскивать Командир из очередной *опы)))
Теперь я понял, что Джип-клуб это даже не просто хорошие друзья или сплочённая команда - это одна семья!!!
Воспоминаний реально на всю жизнь: начиная от первой непреодалимой преграды и заканчивая незабываемой поездкой задом по болоту за Хаммером прямиком в кусты :lol:

P.S. Номер мы так и не нашли.
P.P.S. В ближайшее время Командир топравляется на полировку.

Ещё раз все огромне СПАСИБО!!! Ждём фото-видео!!!



этож жжжж.........опыт, он как половое бессилие приходит с годами......... :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0

#313
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Народ!!!! :clapping: Простите за флуд и не по теме, но я сегодня купил "КИРПИЧА", :good: и газую на подготовку к предстоящим покатухам!!!!!!!!! :outdoor: впереди на ближайшей встрече :drinks:
  • 1

#314
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
:yahoo:Поздравляю с приобретением! Э как зацепила езда на "спине" у спорточей... Кирюха, ты только сразу его в "котлету" не переделывай, а то на покатухи уже на лафете добираться придется... :good: :good: :good:

Народ!!!! :clapping: Простите за флуд и не по теме, но я сегодня купил "КИРПИЧА", :good: и газую на подготовку к предстоящим покатухам!!!!!!!!! :outdoor: впереди на ближайшей встрече :drinks:

 

Сообщение изменено: SergMinsk (11 June 2012 - 08:56 PM)

  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#315
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
а йа завтра куплю кирпича! сорри за флуд администрация удалите если че! :p
  • 1

#316
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Ну вот теперь и я говорю огромное спасибо за приглашение в вашу семью Джиповодов. Было СУУУУУППППЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!! , Теперь придется покупать джип. ( еще неделю назад сомневался), а теперь куплю, и в том числе и потому что хочу быть в этом коллективе и ездить на такие встречи. Не знаю как было в Бресте, но Витебские джиперы организовали не просто всречу, а заменили для меня неделю а может и две отпуска. Куда поедем в следующий раз ???. Да и кто скажет в РБ еще есть кирпичи - очень надо. Фоток много ( видео тоже , надо выложить. Может Лана это сделает быстрей, сегордня обещала заехать забрать )
  • 0

#317
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
так мот уже хоть что нить покажете? а то эти бля...кие переезды выбили меня аж на неделю! Дайте хоть посмотреть позавидовать!!
  • 0

#318
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
ну не зашло у Сереги!!!!!!!! 8P

Сообщение изменено: lakikech (11 June 2012 - 09:50 PM)

  • 0

#319
Ufolog

Ufolog

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1135 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Кто знает как вставить фотки ( в компе как свинья в апельсинах ) А то один смотрю и наслаждаюсь :schild_help:

Кирюха - ты купил кирпича ??? Если не понравится цвет сидений, можешь перепродать мне
  • 0

#320
Ириска

Ириска

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • ГородGomel
  • Имя:Иришка
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Всем добрейшего вечера! Хоть сама и не присутствовала на данном мероприятии, но вчера с 22.00 до 3.00 слушала и смотрела отчет двух ОРГов (Гомель, Брест) о их поезде. Они приехали на сплошном позитиве, хоть и уставшие! Спасибо за кепку, т.к. у мужа уже есть "картуз", то он сдарил ее мне! Машинка доче понравилась, но она ее "обозвала" трактором. Сказа, что у нас ДЖИП, а это трактор)))))))) Ну, и пока Гомельский ОРГ отдыхает, а Брестский на пути домой, несколько фото...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2950.jpg   97.85К   79 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2951.jpg   95.48К   91 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC07330.jpg   102.59К   82 Количество загрузок

  • 0
Замужем за 3366 ВВ-3

На свете много чужих нервов... Ни к чему трепать свои...)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых