Сам еще отойти не могу, а про водку и думать страшно. Большое спасибо за веселую и сплоченную команду. (Еще трассу номер 2 пройти надо
)
Уж трассу номер 2 крыше точно проеду, только не в "виде сбитого парашютиста"
Пашка , как минимум два человека найдётся.. это ты да я.. ))))
и еще одного запишите

Вход
Регистрация


Guest_lakikech_*
Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража





