Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#221
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
бРЕСТЧАНИН ПОЛЬЗУЕТСЯ ЗАВИДНОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ... :redface2:
  • 0

#222
qq1980

qq1980

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • ГородГОМЕЛЬ
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.7 (V6)
:drinks: Всем удачи :friends:
  • 0

0020EI3.png


#223
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Здраствуйте, сообщаю, что все без приключений отправились по своим регионам..
  • 1

#224
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ждёмс фотоотчет 8)
  • 0

#225
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
да, да, да, фотоотчёт за участниками, можно и видео, мы посмотрим все!!!! :clapping: очень ждём!!!!
  • 0

#226
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

да, да, да, фотоотчёт за участниками, можно и видео, мы посмотрим все!!!! :clapping: очень ждём!!!!


ага, тока из бани видео не надо ))))))
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#227
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

ага, тока из бани видео не надо ))))))

баисси копрамата??? :rofl:
  • 0

#228
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

баисси копрамата??? :rofl:

Стас, меня ж там небыло ))), эт шоб не забанили )))





  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#229
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Стас, меня ж там небыло ))), эт шоб не забанили )))

Ну мы сразу все посмотрим, а потом уже забаним :D
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#230
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Доброе всем утро! :)
Хочется еще раз выразить особую благодарность Виталику, Татьяне и Паше, за прекрасно организованную встречу!
Это было чудесно! Даже не знаю, как теперь готовить следующие мероприятия, планка проведения с каждым разом все выше и выше! А пароходик?! это же сказка! :rolleyes:
Жаль, что не получилось приехать по раньше и пройти вместе со всеми по маршруту в лесу, но финал я все таки застала. Отличные зачетные какулимана! :good: Представляю каким был бы второй этап покатушек, если в первом все так измазались :D
Кепка уже заняла свое почетное место на полке среди клубной атрибутики, а часикам сегодня поеду уменьшать размер браслета :D (остальные подарки прошу не комментировать! :girl_devil: а то придется банить!!!)
Всем, кто смог приехать отдельный респект! Уверена, что ни кто ни на минутку даже не пожалел, что приехал в Витебск! Красивый город, гостеприимные хозяева, шикарный прием и как всегда наша дружная, душевная компания! Jeep, Jeep - УРА!!! :yahoo:
Заставила поволноваться нас всех Хемми (Пашина собака, милая - лабродорша шестимесячного возраста), насобирала на себя всех клещей каких только смогла найти :) и слегка приболела, но благодаря общей бдительности паразиты были обнаружены и извлечены :) и Хемми спасена!

P.S. Василич, сорри, но толкнуть речь от твоего имени у меня не получилось, расстройство от поломанной коробки передач, сняло всю мою разговорчивость как рукой на все выходные :pardon:
Краткий отчет, для все переживающих: добралась домой самостоятельно, без дополнительных происшествий. Как черепаха Тортила. Правда в какой то момент все таки не смогла сдержать эмоций и рыдала горькими слезами, километров так 30...
  • 2

#231
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...расстройство от поломанной коробки передач, сняло всю мою разговорчивость как рукой на все выходные :pardon:

...Правда в какой то момент все таки не смогла сдержать эмоций и рыдала горькими слезами, километров так 30...

Натали, что-то последнее время на подобных мероприятиях тебе "везет как утопленнику". что случилось то с коробкой?
  • 0

#232
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Натали, что-то последнее время на подобных мероприятиях тебе "везет как утопленнику". что случилось то с коробкой?

пропала задняя передача, ну и соответственно четвертая тоже, так как они в одном пакете (как объяснял мне Казак) полетел овердрайв :(
  • 0

#233
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Доброе всем утро! :)
...
Кепка уже заняла свое почетное место на полке среди клубной атрибутики...

Э-э-э! Хочу кепку!!! Хрен с ними, с фотками, беру неглядя!
Виталик, чепочем? И передайте, кем-нибудь, плиз!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#234
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Э-э-э! Хочу кепку!!! Хрен с ними, с фотками, беру неглядя!
Виталик, чепочем? И передайте, кем-нибудь, плиз!

Кепки, Вася, эксклюзив для тех кто был в Витебске :p
можешь начинать рвать волосы на голове 8P
  • 0

#235
Инесса

Инесса

    Посетитель

  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Инесса
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Огромное спасибо Виталию и Павлу за организацию покатух :outdoor: Отдельное спасибо и низкий поклон Танюше за ведение всех хозяйственных дел-это очень тяжело 8P Спасибо огромное!Все было по высшему разряду.Трасса хоррррррррррррррооооооооооошая :good: Надеюсь,что все обошлось без ущерба машинам :) А компания -выше всяческих похвал :drinks: Очень приятно было со всеми познакомиться!Спасибо еще раз за все!Фотки позже :)
  • 0

#236
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Вот елки палки! :( ко всему прочему, только что обнаружила, что потеряла кулон в виде змейки на черном шнурке :cray: безделушка дешевая, но памятная вещь! :( когда в баню ходили, сняла, а потом куда дела, не помню. Еще вчера заметила что нету, но думала в сумке лежит, а оказалось что нет :cray:
Может видел кто нибудь?!
Пашка, спроси там на базе, может в бане так и остался, пожалуйста!
  • 0

#237
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
УХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!! Такое ощущение. что меня били фашисты двое суток... но я им ничего не сказал... )))) Глаза открыты - мозг спит.....буду потихонечку просыпаться.. и укомментировать произошедшее.. наташкин, мы забыли на базе сапоги.. поедем туда - глянем твою змейку.. если не найдём. то прихвтим тебе живого ужа на шею.. засушишь -будет тож память от Витеббска..))) :give_rose:
  • 0

#238
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

прихвтим тебе живого ужа на шею.. засушишь -будет тож память от Витеббска..))) :give_rose:

:D мое богатое воображение уже нарисовало эту картину
  • 0

#239
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Всем доброго утра! Жаль что так быстро пролетели выходные! Огромное спасибо всем за великолепно организованный праздник! Рад был видеть всех!
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#240
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Всем привет...Хочется выразить огромную благодарность Виталику,Тане и Паше за такой отдых...до сих пор прихожу в себя.
Организация была выше всех похвал!!!! База на берегу-это песня...а уха с мачанкой на завтрак бодун сняла на 5 баллов.
Те кто не приехал,потеряли очень многое. Столько эмоций не бывает даже по возвращению с отпуска в каких-нибудь теплых странах.
Экспедиция получилась мега зачетная...5 часов в жиже просидеть было весело.
Отдельный респект ребятам на коммандере,сражались как могли!
Так же хочется сказать отдельное спасибо Паше(Stud) за дельные советы,благодаря которым я прошел всю трассу без потерь и засад!
С такой командой куда угодно можно ехать...заряд позитива будет обеспечен 100%
Про пароход скажу просто :good:
Если Витебск опять будет делать что-то подобное,то пишите меня сразу в список...я такое ни на что не променяю!!!

P.S. кепки супер...очень приятный бонус

Так что еще раз огромное спасибо всем,кто принимал участие в организации этого праздника :drinks:
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых