Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#181
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости

в связи с поступающими звонками ещё раз уточняю. : в 350 000 -входит всё кроме ночёвки..... :hi:


ну т.к. я и звонил и уточнял поясню: с пятницы на субботу - 120 000. Суббота - 350 000, с субботы на воскресенье - 120 000. Итого: 590 000 с человека :redface2: Ну и плюс не предвиденные расходы....
  • 0

#182
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)

ну т.к. я и звонил и уточнял поясню: с пятницы на субботу - 120 000. Суббота - 350 000, с субботы на воскресенье - 120 000. Итого: 590 000 с человека :redface2: Ну и плюс не предвиденные расходы....


спасибо СЕРЁЖА....
  • 1

#183
Tanya-333

Tanya-333

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Наташик, и нас запиши: Тanya-333 (38) + Stud (Паша)(43) + Natt (Наташа) (39) :yahoo:

в 18.30 самый раз.......



Ребята, мы с Вами!!!

Сообщение изменено: bullka (07 June 2012 - 01:33 PM)

  • 0
Размещенное изображение

8 044 7 855 955

#184
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
нифигасе.... так это уже реальная заявка на победу... :yahoo: :drinks: :clapping:

Вы на подготовленном автосе приедете??

так и до сотни ... бойцов из будёновских войск..))) на разведку в поля и в грязь поскакала... :outdoor:

добавить трёх бойцов в списки добровольцев... :redface2:
  • 1

#185
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Братва извиняйте... У меня, если получится, то попробую рвануть из Минска раньше 18.30, хочу еще попробовать воблеров-тристеров в озере искупать...

Еще вопрос к Оргам - "ужин" (08.06.) - в широком смысле этого слова - с собой везти или на месте можно решить проблему голодающих? Что-то заказать на местной кухне можно, или шмат Сала везти с запивоном, чтобы не в сухомятку печенькой давиться?...??


  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#186
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
в пятницу рассчитывайте на свои запасы.. так как поваров там местных нет.. их привезём только в субботу утром :unknw:
  • 1

#187
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Запишите ещё и меня!!! :friends:
Пока один к вечеру может и группа поддержки подтянется :)

Сообщение изменено: ZOOM_ZOOM (06 June 2012 - 11:43 AM)

  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#188
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Братва извиняйте... У меня, если получится, то попробую рвануть из Минска раньше 18.30, хочу еще попробовать воблеров-тристеров в озере искупать...

Еще вопрос к Оргам - "ужин" (08.06.) - в широком смысле этого слова - с собой везти или на месте можно решить проблему голодающих? Что-то заказать на местной кухне можно, или шмат Сала везти с запивоном, чтобы не в сухомятку печенькой давиться?...??

Серый, шмат Сала везти с запивоном, бери с собой обязательно, он нам понадобится в субботу днём НА ТРАСЕ У ЛЕСЕ, думаю мы там будем долго, судя по фоткам :redface2:
  • 0
Размещенное изображение

#189
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
вписывайте ZOOM-ZOOM // 29-м будет... :pardon:
  • 1

#190
Tanya-333

Tanya-333

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Так кто стартует в пятницу!? Или самим добираться? Скучнова-то будет одним остановки делать... :drinks:

нифигасе.... так это уже реальная заявка на победу... :yahoo: :drinks: :clapping:

Вы на подготовленном автосе приедете??



Неее.... На обычном - гламурном приедем. Не ради победы.... Ради ПРАЗДНИКА души... :redface2:
  • 0
Размещенное изображение

8 044 7 855 955

#191
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Так кто стартует в пятницу!? Или самим добираться? Скучнова-то будет одним остановки делать... :drinks:


Встречаемся в пятницу в 18.30 на парковке,возле СК Уручье и дружно едем
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#192
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

вписывайте ZOOM-ZOOM // 29-м будет... :pardon:

вписала )
  • 0

#193
ZOOM_ZOOM

ZOOM_ZOOM

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Commander XK 4.7 (V8)
Пока не знаю смогу ли приехать 8, если да то только поздно вечером.
Обязательно буду 9, тогда по деньгам соответственно -120 т?
  • 0
Размещенное изображение
расчет доставки груза
Бурение для любых целей. Буронабивные сваи. Инженерная геология. Бурение на воду. +375 29 762 79 69.

#194
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

вписала )

Я не понял, у нас же есть местный витебский орг-модератор!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#195
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Я не понял, у нас же есть местный витебский орг-модератор!

модераторов у нас нет.. есть координатор...)))

ЕСТЕСТВЕННО ZOOM .... если не приедешь в пятницу ..-120
  • 1

#196
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
кстати для тех . кто приедет в пятницу будет ждать банька с ввеничками... :search:
  • 1

#197
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Выехать на эту клубную встречу мы не сможем :sorry: ......увы - обстоятельства............ Ильюха, на СКА Уручье не приеду - встречай народ и рули колонной. Всем желаю - отлично отдохнуть и великолепно провести время. БРЕСТЧАНИНУ - отдельный ПРИВЕТ!!!!! Серёга - в другой раз побачимся! Но и конечно заранее мы выражаем с моей женой - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ - Втебскому Оргу - ВИТАЛЯ - ты МОЛОТОК - КУВАЛДОЙ БУДЕШЬ!!!!!!!!!! Братишка пусть там у тебя всё пройдёт без эксцесов по накатанной (но только не по трассе) - желаю никому не утонуть и своих железных коней вернуть в целости домой! УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ И ОТЛИЧНОГО ВРЕМЯПРИПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!! МЫ мысленно с Вами!!!!!!!!!!!
  • 0
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#198
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Выехать на эту клубную встречу мы не сможем :sorry: ......увы - обстоятельства............ Ильюха, на СКА Уручье не приеду - встречай народ и рули колонной. Всем желаю - отлично отдохнуть и великолепно провести время. БРЕСТЧАНИНУ - отдельный ПРИВЕТ!!!!! Серёга - в другой раз побачимся! Но и конечно заранее мы выражаем с моей женой - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ - Втебскому Оргу - ВИТАЛЯ - ты МОЛОТОК - КУВАЛДОЙ БУДЕШЬ!!!!!!!!!! Братишка пусть там у тебя всё пройдёт без эксцесов по накатанной (но только не по трассе) - желаю никому не утонуть и своих железных коней вернуть в целости домой! УДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ И ОТЛИЧНОГО ВРЕМЯПРИПРОВОЖДЕНИЯ!!!!!!!! МЫ мысленно с Вами!!!!!!!!!!!

Вот так ВОТ... Как грится... ДРУЖИЛИ-ДРУЖИЛИ и... :cray: Ну как так то? Санчо...

Сообщение изменено: Брестчанин (07 June 2012 - 04:48 PM)

  • 0
Размещенное изображение

#199
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
ПОТЕРЯЛИ МЫ ТОВАРИЩА....МДА..... :cray: САНЯ , ты держись сам там.. мы если что на второй день свабьди приедем... свидетеля со свидетельницей выкрадать на джипах... :outdoor:
  • 1

#200
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Вот и пошли ряды рядеть, вычеркните меня с супругой, сдал машину в ремонт, а вот и другого времени блин и не нашлось, сам виноват, пока некоторые товарищи были на ладоге, было некому, а когда вернулись, стало некогда, а если еще потянуть, то я не то что в Витебск, в стиклево недаеду. Короче очкую я чавотв славик. Всем хорошо погулять!!!! Орги с Витебска, Сори за необязательность.
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых