Перейти к содержимому

Фото

8-10 ИЮНЯ Jeep-РЕЙД в город Витебск.


  • Please log in to reply
453 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Друзья!

С 8 по 10 июня Витебские Джиповоды приглашают нас посетить "северную столицу" нашей республики.


Встреча состоится на базе отдыха"Ходцы", на озере Сарро.
Для гостей: жилые 3-х местные блоки (2 спальни, зал, кухня, телевизор, диван, санузел) -сауна -бильярд -прокат лодок и тд и тп...
В программе: неформальное общение, отдых на природе(желающие с удочкой), баня, сауна, шашлычинг ну и конечно... как же без них... родных... ПОКАТУШКИ!!!


Spoiler



Список жаждущих:
1. Василич
2. Molekula
3.4. lakikech +1
5. Alexxx
6.7. SergMinsk+Наталья
8. Илья
9. Брестчанин
10.11. Денис GC +1
12.13. Deniskakapriska +1
14.15. Alex + 1
16.17.18. Lana
19.20.21. Андрей, Полина + Милана
22.23. Smozh + ДимДимыч
24.25. Бешенковичи - Олег +1
26.27.28.Тanya-333 (38) + Stud (Паша)(43) + Natt (Наташа) (39)
29. ZOOM_ZOOM+1
30...

  • 4

#2
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Витебск!!!!!!! Это хорошо!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#3
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
WELCOM!!!!!! на СЕВЕР!!!!!!!
:drinks:
  • 1

#4
Alex

Alex

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 415 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

WELCOM!!!!!! на СЕВЕР!!!!!!!
:drinks:

Витебский регион - ну прям как к себе домой - ЭТО ХОРОШО!!!!!!!! ЗАЧЁТНО ПОСИДИМ!!!! :yahoo: :drinks:
  • 1
Размещенное изображение
Velcom: 8-044-799-19-71
Skype: sasha98182

#5
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
буду 100% !!!
усадьба обалденная! сама видела, отдых на любой вкус!
кто захочет с удочкой посидеть может на пирсе, кто в футбол погонять, кто на квадриках (они там в гараже есть, аж две штуки)!!!
а к тому времени и тепло уже будет, можно даже в озере покупаться.
А еще можно по окрестностям погулять! там красота неописуемая!
уверена, что все кто поедут, получат отличный, незабываемый отдых!
так что меня в список запишите
Натали + 1
кстати, мест там ограниченное количество, кажется человек 25 можно расселить, так что торопитесь и определяйтесь!
  • 0

#6
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
я тоже буду!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#7
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Итак уважаемые друзья переходим в активную фазу нашего мероприятия.. Вчера состоялась прокладка маршрута вокруг нашей базы, где будет проходить наш праздник. Подробности следующего характера... В субботу утром после плотного завтрака ( а он будет просто необходим) мы выдвигаемя в интереснейшее и увлекательное путешествие экспедиционно-приключенческого характера по разработанному маршруту.... на всех автосах.. (так ржачные смайлики вставлять не буду , ржать будут те кто вернётся в лагерь обратно).. Значит предлагается следующая схема движения - разработаны два маршрута , которые пересекаются ... Объясняю. все дружно выезжаем с базы и двигаемся по памятным местам и дорогам... По пути рассказываем о том. что увидим ( что вижу. то пою).. Далее для всех неожиданно появляются маленькие грязевые и водные преграды, которые мы с удовольствием вместе преодолеваем. Далее естественный отбор на желающих увеличить порцию адреналина... делимся на две группы - безумцы и за них волнующиеся.. Вторые в сопровождении опарвляются к точке Ы, где и ожидают первых с псих. бригадой...(сютка !!!!).. Первые в сопровождение подготовленных автосов с лебёдками двигаются по своему пути... (предупреждаю, всё кроме лебёдки должно быть укомплектовано. включая средства от комаров. плавки для плавания. удочки и т.д. и провизии немного..Данная дорога будет интересна тем, что там транспорт в принципе до нас не ездил, можно сказать не наезжало колесо на девственныю дорогу.. абсолютно разный пейзаж от свисающих орешников, до хмызняка.. по пути встретиться немало интересного. включая некоторые препятствия. Наградой для успешно проехавших на промежуточной этапе будет прекрасное лесное озеро в сосновом бору..на этом прекрасное закончится и начинается второй этап импровизированного трофи ....для наглядности и затравки сбрасываю фотки с маленькими комментами... ИТак погнали :outdoor:
  • 1

#8
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
вот такие интересные архитектурые формы будут ввстречаться на пути - это панский дом.. уничтоженный и обстрелянными гитларовцами в годы войны

Прикрепленный файл  SDC15768.JPG   498.45К   54 Количество загрузок

предчувствуя приятное впереди решили слегка испустить воздух ( не дух)

Прикрепленный файл  SDC15774.JPG   550.86К   63 Количество загрузок
  • 1

#9
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
первые лужицы
Прикрепленный файл  SDC15786.JPG   508.75К   72 Количество загрузок

и ещё чуть-чуть
Прикрепленный файл  SDC15783.JPG   470.52К   71 Количество загрузок
  • 1

#10
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
сразу хочу сказать что ДЖИП - это самый торчковый транспорт.. как вы видите ехали тремя подготовленными автосами.. наш вранглёрчик и два ведра.. патрол. кажись называются.. мы устали их ждать и устраивать перекуры.. а они всё что-то там с этой лебёдкой творят.. то её сматывают, потом опять разматывают... на что мы им предложили после нескольких пачек скуренных в ожидании сигарет. что пока они будут переправой заниматься.. мы свою лебёдку маслом смажем, т.к. что-то она очень долго не разматывалась.. и заржавела... но это маленькое отступление.. впереди фото . доказывающие правоту сказанного...( на самом деле машины хорошие, только тяжеловатые)

Девственные тропы
Прикрепленный файл  SDC15790.JPG   467.88К   55 Количество загрузок

местами вообще фантазировали дорогу
Прикрепленный файл  SDC15793.JPG   483.1К   62 Количество загрузок

а иногда это напоминало какие-то заброшенные джунгли (джунгли зовут !!!!)
Прикрепленный файл  SDC15800.JPG   429.68К   61 Количество загрузок
  • 1

#11
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
небольшие грядки по пути
Прикрепленный файл  SDC15820.JPG   545.51К   52 Количество загрузок

ещё дорожка
Прикрепленный файл  SDC15827.JPG   584.49К   65 Количество загрузок

дорога М1
Прикрепленный файл  SDC15829.JPG   510.23К   60 Количество загрузок

ВИТЕБСКОЕ сафари. кстати очень много живности, так как едем по прикормленным охотничьим угодьям... по пути подняли рябчиков
Прикрепленный файл  SDC15830.JPG   474.06К   40 Количество загрузок
  • 1

#12
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
пьяные суровые лесорубы дебоширили...

ответный шаг трезвых джиперов

да и третий такой же

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15845.JPG   450.29К   65 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15846.JPG   408.92К   78 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15849.JPG   472.07К   64 Количество загрузок

  • 1

#13
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
погодка была супер

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15851.JPG   405.52К   30 Количество загрузок

  • 1

#14
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
первый небольшой перекур... мы на вранглере скучаем

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15855.JPG   415.42К   39 Количество загрузок

  • 1

#15
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
не без лебёдки никак

в процессе

небольшой разколбас

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15866.JPG   466.5К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15867.JPG   496.16К   51 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15873.JPG   531.56К   41 Количество загрузок

  • 1

#16
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
трудовые будни

второй в том же режиме

красотища !!!!!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15875.JPG   480.09К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15883.JPG   442.89К   62 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15891.JPG   401.62К   54 Количество загрузок

  • 1

#17
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
этот маленький 4-х литровый дракончик с 32-м размером меня впечатлил

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15892.JPG   396.07К   65 Количество загрузок

  • 1

#18
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
патролы замерли в ожидании чуда

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15895.JPG   468.04К   31 Количество загрузок

  • 1

#19
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
но чуда не произошло

реальный замес

пока топтались..чуть не сожрало комарьё....ёёёё

из болота тянули подготовленного бегемота

очередной сюрприз от экологов ))))

дорога к лешему

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15897.JPG   417.39К   81 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15899.JPG   461.71К   95 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15901.JPG   445.79К   88 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15903.JPG   431.02К   98 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15905.JPG   382.83К   84 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC15906.JPG   344.82К   61 Количество загрузок

  • 1

#20
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
как говорил мой товарищ .....я много знал

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC15907.JPG   502.67К   37 Количество загрузок

  • 1




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых