Перейти к содержимому

Фото

Видео конкурс Белорусского Jeep клуба


  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#61
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

вот я среди судей, ой сча посужу :-))). Реально несколько сюжетов понравились, клева все таки наши джипы через всякую грязюку ездят. Но я не понимаю голосования за всех, поэтому выбрать надо одного. За интересность и нестандартность подхода к ролику голосую за Урбана

+10000000000000000000000000000000 Поддерживаю и уже проголосовал :hi:
  • 0
Размещенное изображение

#62
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
ВСЕ НА ГОЛОСОВАНИЕ!!!!!!!!!!! :drinks:
  • 0

#63
koshka-brest

koshka-brest

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 50 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Юля
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Голосую за ГОМЕЛЬ!!!!!!!!Оба ролика хороши!!!!!!!!!!!но так как голосую всегда тока за одного конкурсанта - выбираю КОТЛЯРОВА!! Дима - ты МОНСТР!!!Монстр свого увлечения!!!!Мой голос за тебя!! ЁУ! :clapping:
  • 0
Замужем за 7788 ЕР-1 и мне это нравится!!!


Размещенное изображение

#64
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
проголосовал за лучших! ^_^
  • 0

#65
415

415

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
  • ГородСтолица, центр
  • Имя:Николай
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Проголосовал за JEEP!

Сообщение изменено: 415 (05 May 2012 - 06:55 PM)

  • 0
Хочу назад в Холандию, надоел ваш русский соляр
Размещенное изображение

#66
Morozoff

Morozoff

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
+1 kotlyarov.dima.jeep :good:
  • 0
Infiniti FX 35 Размещенное изображение

Suzuki VL1500 LC Размещенное изображение

#67
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости
Конкурс считаю неадекватным((((( Началось с непонятных условий, а закончилось как всегда.... Вася, учись, учись и еще раз учись)))) Не понятно, то ли синие человечки должны были голосовать, то ли ВСЕ клубни....я так и не понял(((( Ну а что касается видео-роликов - то тут полный абзац.... с моей точки зрения. Есть самые настоящие джиперы, проверенные грязью, соревнованиями, дружбой.... А в итоге голосуют ЗАКРЫТО (не как в конкурсе леди джип!!!!), за всех за кого хочется, и в добавок за просто название марки джип((((. Конечно у нас клуб любителей марки джип, но так хочется чтобы в этом конкурсе победили неадекватные личности, готовые пожертвовать собой, своим конем и своими финансами.... ради НАС....Вася, на будущее, ставь условия конкурса так, чтобы было не подкопаться....чтоб всем все и сразу было ясно.
Я за открытое голосование, за голосование за одного участника, за истинного джипера!!!!
  • -1

#68
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...Вася, на будущее, ставь условия конкурса так, чтобы было не подкопаться....чтоб всем все и сразу было ясно.
Я за открытое голосование, за голосование за одного участника, за истинного джипера!!!!

+100500..........

P.S. и не меняй правила игры перед самым финишем!!!!!! :clapping:
  • 0

#69
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Конкурс считаю неадекватным((((( Началось с непонятных условий, а закончилось как всегда.... Вася, учись, учись и еще раз учись)))) Не понятно, то ли синие человечки должны были голосовать, то ли ВСЕ клубни....я так и не понял(((( Ну а что касается видео-роликов - то тут полный абзац.... с моей точки зрения. Есть самые настоящие джиперы, проверенные грязью, соревнованиями, дружбой.... А в итоге голосуют ЗАКРЫТО (не как в конкурсе леди джип!!!!), за всех за кого хочется, и в добавок за просто название марки джип((((. Конечно у нас клуб любителей марки джип, но так хочется чтобы в этом конкурсе победили неадекватные личности, готовые пожертвовать собой, своим конем и своими финансами.... ради НАС....Вася, на будущее, ставь условия конкурса так, чтобы было не подкопаться....чтоб всем все и сразу было ясно.
Я за открытое голосование, за голосование за одного участника, за истинного джипера!!!!

Очень много слов, но мысль как по мне, как то завуалирована, мне по конкурсу всё понятно :hi:
  • 0
Размещенное изображение

#70
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
А на мой взгляд, голосование как раз то и должно быть закрыто, а то потом начинаются звонки "а почему ты за меня не проголосовал/ла? тебе что не нравиться?" и в итоге, каждый участник получает по голосу от одного голосующего, что б ни кого не обидеть. а так, ни кто не видит, кто и за кого голосует и каждый смело может выбрать именно то, что ему нравится, а не то, что дружба навязывает.
  • 1

#71
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
а по поводу изменения правил, читайте пункт 9

"9. Организатор оставляет за собой право дополнить или изменить настоящие правила до начала голосования и приема видео работ."

по моему, это снимает все вопросы :pardon:
  • 0

#72
policmen

policmen

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 884 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Nikolaich
  • Мой авто:Liberty KJ 2.8 (CRD)
Проголосовал за одного, за лучшего!!!
Понравились все ролики! ......но голосовать надо за одного.....
  • 0
Размещенное изображение

#73
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

а по поводу изменения правил, читайте пункт 9

"9. Организатор оставляет за собой право дополнить или изменить настоящие правила до начала голосования и приема видео работ."

по моему, это снимает все вопросы :pardon:

вот-вот, именно этот пункт и не снимает все вопросы, а наоборот противоречит сам себе!!! у меня возник вопрос: так до начала голосования или до начала приема работ???
еслиб было как в конкурсе леди джип, т.е. работы публиковались только с началом голосования, то и вопросов не возникло :pardon:

это так, не спора ради..... просто поболтать :D
  • -1

#74
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

вот-вот, именно этот пункт и не снимает все вопросы, а наоборот противоречит сам себе!!! у меня возник вопрос: так до начала голосования или до начала приема работ???
еслиб было как в конкурсе леди джип, т.е. работы публиковались только с началом голосования, то и вопросов не возникло :pardon:


:D Стасик, ключевое это "оставляет за собой право дополнить или изменить настоящие правила".
В принципе, если бы вместо "до начала голосования и приема видео работ" было или, вопросов бы не возникло, наверное....

это так, не спора ради..... просто поболтать :D


:D так ни кто и не спорит, просто болтаем :D
  • 0

#75
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
а вообще, здоровая критика, всегда полезна :)
позволяет расти и развиваться.

ну и, так как у нас клуб существует не так уж и давно и многие мероприятия проводятся впервые, то ошибки и недоразумения само собой случаются, так что не судите уж строго организаторов :)
  • 1

#76
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
:friends: :friends: :drinks: :drinks:
  • 0

#77
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
А я ваще не смог видео на ютуб выложить и ничё, не жужу.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#78
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

А я ваще не смог видео на ютуб выложить и ничё, не жужу.

очень жаль... :(
  • 0

#79
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

А на мой взгляд, голосование как раз то и должно быть закрыто, а то потом начинаются звонки "а почему ты за меня не проголосовал/ла? тебе что не нравиться?" и в итоге, каждый участник получает по голосу от одного голосующего, что б ни кого не обидеть. а так, ни кто не видит, кто и за кого голосует и каждый смело может выбрать именно то, что ему нравится, а не то, что дружба навязывает.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
  • 0
Размещенное изображение

#80
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО!



Первую Победу в Первом Видео-Конкурсе одержал

kotlyarov.dima.jeep


  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых