Фото и видео история 2012
Автор темы:
Guest_lakikech_*
, Mar 08 2012 01:53 AM
56 ответов в этой теме
#32
Отправлено 03 May 2012 - 01:12 AM
#40
Отправлено 07 May 2012 - 05:02 PM
Опередил с фотками
да вроде и не торопился
видели ретро-джип на М1, когда он возвращался обратно домой, бегает как молодой
он реально хорошо сохранился. у него все функционирует из электропакета. интересно стекло задней двери опускается, ни разу такого не видел. вообще машина очень ухоженная.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба











