После таких покатух как на фото, надо минимум замена масла в мостах. Оно того стоит?(если не выведены "дыхалки" мостов)
!! Чё то как то я не понял Про то, что кому ЖАЛКО/НЕ ЖАЛКО (каждый выбирает сам) писалось ранее... Так что, как то этот публичный вопрос ЗДЕСЬ не уместен!!!
Эта "лужа" за Логойском, сели на брюхо такккккккккккк, ее в итоге так и не переехали, глубина в середине 1.5м, и под водой лед, апрель, слева речушка, справа болотце,