Перейти к содержимому

Фото

10 Марта - Очередная клубная встреча!!!


  • Please log in to reply
72 ответов в этой теме

#41
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

"как раз таки именно это и здарылася, пока чинил вольву моя половинка умудрилась ушатать джипа :mega_shok: ! "
Как можно ушатать такого коня? :redface2:
Половинке респект, может ведь Женщина сделать, что мужикам не под силу :rofl:

она у меня все может, ты ей только машинку дай... :rofl:

Соболезную. :cray:

не стоит! нихто не помер! ща востановим и как новенькие в бой! :yahoo:
  • 0

#42
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Всем привет и спасибо за сегодняшнюю встречу! За год проживания в Беларуси я впервые встретился с живыми джипперами ))

Размещенное изображение
  • 0

#43
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
а чё молчат остальные фотографы???
  • 0

#44
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

а чё молчат остальные фотографы???

Пьют?
  • 0

#45
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

а чё молчат остальные фотографы???

Слава,остальное будет после сегодняшнего вечера :drinks: :drinks: :drinks:

Пьют?

Дима,приятно было познакомиться.По поводу пьют - как ты догадался? :redface2:
  • 0

#46
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
А вот немного стандартной ситуации, догадайтесь - что это было!? :unknw:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  10032012733.jpg   154.34К   62 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  10032012734.jpg   155.76К   73 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  10032012735.jpg   144.21К   67 Количество загрузок

  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#47
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

А вот немного стандартной ситуации, догадайтесь - что это было!? :unknw:

Ваня,только не говори ,что Духович застрял :rofl:
  • 0

#48
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Дима,приятно было познакомиться.По поводу пьют - как ты догадался? :redface2:


(наливая) Интуиция :D
  • 0

#49
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)

Ваня,только не говори ,что Духович застрял :rofl:

Он пытался, не получилось. Но желающие застрять нашлись очень быстро :rofl:
Да и как я понял, цвет его авто полностью совпадает с действиями спасателя. За период нашего пребывания на полигоне, Денис двоих вытащил из сугроба и одного (Сему) завел с буксира. :schild_help:
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#50
Denis

Denis

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 687 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
А главный прикол,что Денис....вытянул двоих Денисов)))
  • 0
Гранд Чероки,2.7дыз,2003г.лимитед.
велик 6639066.Размещенное изображение

#51
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

А главный прикол,что Денис....вытянул двоих Денисов)))

здарова,Дёня,ты тож застрял??? :redface2:
  • 0

#52
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

А вот немного стандартной ситуации, догадайтесь - что это было!? :unknw:

Смотрю Дёник облюбовал красненькую машинку :rolleyes:
  • 0

#53
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
УХ ты, а у Вас ещё СНЕХ?! :shok:
  • 0
Размещенное изображение

#54
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Да-да-да, я тут на выходных в Гродно был. Тож за 3 дня отвык от снега...

Э, ну дзе уже фотки уже?! Ну давайте уже!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#55
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Одно жалко, на вечернюю встречу не попал! :(
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#56
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)

Э, ну дзе уже фотки уже?! Ну давайте уже!


Вы фото хотели? Их есть у меня ))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_9509.jpg   169.73К   50 Количество загрузок

  • 0

#57
utflytter

utflytter

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений
  • ГородFinnsnes/Norway
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Еще немного...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSC_9563.jpg   138.84К   67 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9601.jpg   119.75К   76 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9621.jpg   79.03К   79 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSC_9625.jpg   147.32К   72 Количество загрузок

  • 0

#58
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем спасибо за встречу! Была рада всех вновь увидеть!

Кажется кто то вчера сказал, что Артур занял первое место!
Артур, молодец!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Дима (utflytter), фотки класс! давай еще!
на одной даже видно, что моя собака тоже переживает за спортсменов! :D
  • 0

#59
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
да встреча удалась. Приятно было всех увидеть. :drinks:
  • 0
я обожаю экстрим

#60
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Если я ничего не напутал в итоговой таблице размещенной на 4х4, то Рубикон ПЕРВЫЙ
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых