Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#161
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Гыы, прыкольна) А какие у них с нами связи и сотрудничество? (я про файл pdf)
  • 0

+375-29-7-640-140


#162
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0

Может какая нибудь светлая душа нас заберет на Д.Р с ул. Кольцова (зеленый луг).!!!!????

АГА!И НАС ТРОИХ С КЕДЫШКО!?
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#163
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Может какая нибудь светлая душа нас заберет на Д.Р с ул. Кольцова (зеленый луг).!!!!????

Женя я заберу! набери меня в 12:00
  • 0

#164
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

ВСТРЕЧА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ СОСТОИТСЯ НА ПАРКОВКЕ АЭРАПОРТА МИНСК-1 В 14:00


  • 0

#165
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

АГА!И НАС ТРОИХ С КЕДЫШКО!?

Могу я...
Со мной правда сын будет, но я думаю поместимся.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#166
Akella

Akella

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Гараж .Просмотр гаража
Ребята, всех поздравляю с ДНЮХОЙ.. !!!!:drinks:

Говорят совпадений не бывает..., но символично блин...
Я именно сегодня купил свой первый джип....:)
  • 0

#167
RU-BY

RU-BY

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 85 сообщений
  • ГородМинск-Серебрянка
  • Имя:Руслан
  • Мой авто:Compass MK47 2.4
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!
Жаль так и не успел вернуться....
  • 0
производство искусственного облицовочного камня
+37529 8888899
+37544 5555596

Размещенное изображение
Размещенное изображение

#168
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А я уже дома.
Хочу поблагодарить всех, кто выкроил часть своей жизни и приехал на это праздник. Во-первых хочу сказать спасибо Василичу. Василич - ты молодец!!! На память приходит диалог Паниковского и Шуры Балаганова, когда на его вопрос: "А ты кто такой", - Паниковский, в итоге, ответил: "А вы поезжайте в Одессу и спросите". Так вот, Василич, где бы ты ни был, в какой бы стране, какой части света и на каком материке, тебе бы ни была брошена фраза: "А ты кто такой", ты смело можешь сказать: "А ты поезжай в Беларусь и спроси, что такое Джиб-клуб!". Василич, то что ты тут сотворил (я имею в виду и клуб в целом и ДР - в частности) является ярким моментом, которых бывает не так уж много в жизни. В глубокой старости, сидя на кресле-качалке у камина и потягивая глинтвейн, затянувшись сигарой или трубкой, прищурившись и глядя сквозь огонь камина, на ряду со многими достижениями, которых я не сомневаюсь у тебя будет великое множество, ты вспомнишь и это время, и подумаешь: "Вот это я молодец, вот это я замутил!".
Также хочу сказать отдельное спасибо, даже нет, СПАСИ-И-ИБИЩЕ Сергею (aka smozh). Та огненная фиерия повергла в восторг всех без исключения. Я даже не знаю, кого она больше впечатлила моего сына или меня. Те пукалки, которыми пытаются удивить нас на 9 мая, нервно курят за углом, по сравнению с тем, что устроил тут ты!
Еще хочу сказать, что я был очень рад познакомиться лично, и даже немного пообщаться с людьми, с которыми до этого общался только on-line. А с некоторыми мы даже срезались в теннис (отдельный привет Ирине), окак!
Еще раз всем спасибо!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#169
Stinger

Stinger

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 677 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Макс
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

А с некоторыми мы даже срезались в теннис (отдельный привет Ирине), окак!

А ч0, там и теннис был?!



  • 0

+375-29-7-640-140


#170
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ребята, всех поздравляю с ДНЮХОЙ.. !!!!:drinks:

Говорят совпадений не бывает..., но символично блин...
Я именно сегодня купил свой первый джип....:)

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :good: И очень рады за тебя! :drinks: :yahoo:

А ч0, там и теннис был?!

И бильярд,и сауна,и бассейн, и САЛЮТ!!!! :yahoo:
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#171
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Полностью согласна с Василием!Всем большое спасибо!-Праздник получился! А еще хочу сказать,что за один год сложился КОЛЛЕКТИВ! Жили люди,каждый в своем мире, своей жизнью,не подозревая,что рядом ходят такие же неравнодушные к слову "ДЖИП". И вот пришла идея одному(или не одному) человеку в голову,и ОН ,такой упертый взял и сделал то,что сделал-всех нас собрал и объединил!Тебе , Василич, отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :good: И спасибо ВСЕМ ,таким разным,но таким интересным и НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!! :rolleyes:
  • 1
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#172
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

Ребята, всех поздравляю с ДНЮХОЙ.. !!!!:drinks:

Говорят совпадений не бывает..., но символично блин...
Я именно сегодня купил свой первый джип....:)

может и не совпадение...поздравляю с отличным выбором :good: и - добро пожаловать в ряды!
  • 0

#173
atom

atom

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 138 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Поздравляю всех также с годиком!
Только вернулся из долгой командировки, так, что принять участие и хотелось, но увы не получилось.
Но надеюсь скоро увидимся! Всем всяческих успехов и удачи! :drinks:
  • 0
Сергей
МТС (029) 757 70 87
Размещенное изображение

#174
DIMIDROLL

DIMIDROLL

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • ГородНоволукомль -- Москва
  • Имя:Дмитрий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
От себя лично хочу поздравить ВАС ВСЕХ с первой годовщиной клуба!!! :drinks: Желаю удачи и процветания клубу!!! :yahoo:
ну и давайте фото-видео с празднования...ждемс...
  • 0

#175
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Праздник удался!!!!ЗАЧЕТНЕНЬКО! Василич рулит!
Через пару дней вывесим фотки...
  • 1

#176
Tanya-333

Tanya-333

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Татьяна
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
При-е-красно погуляли!!! В подтверждение тому, до сих пор вяленькие отзывы!)))
Огромное спасибо всем всем за ПРАЗДНИК!!! Василич, организация просто на высоте; Серёга, фейерверг - обалденный; Лана, Витас отдыхает - за живую музыку; всем - за приятное общение... :good: , :good: , :good:

P.S.: Брестчанину - отдельный приветик!
  • 1
Размещенное изображение

8 044 7 855 955

#177
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А где же Василич?!
Васи-или-ич!!! Ты жив там хоть?!
Вот, кстати, пару фоток, а то че-та как-то никто не выкладывает... :pardon:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2742_.jpg   419.51К   77 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2744_.jpg   418.97К   76 Количество загрузок

  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#178
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

А где же Василич?!
Васи-или-ич!!! Ты жив там хоть?!

Такое чувство,Василий,что мы что-то пропустили или рано уехали :blink: По-мойму клуб "умер" на первом своем Дне Рождения :pardon: Дай бог,чтобы я ошибнулась....
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#179
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
это ошибка, мы живы как никогда :yahoo:
  • 0

#180
Akella

Akella

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1317 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Александр
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Гараж .Просмотр гаража

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :good: И очень рады за тебя! :drinks: :yahoo:



может и не совпадение...поздравляю с отличным выбором :good: и - добро пожаловать в ряды!


спасибо.. ! :)
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых