Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год
Автор темы: vasilich, Feb 01 2012 11:20 AM
228 ответов в этой теме
#168
Отправлено 25 February 2012 - 10:53 PM
А я уже дома.
Хочу поблагодарить всех, кто выкроил часть своей жизни и приехал на это праздник. Во-первых хочу сказать спасибо Василичу. Василич - ты молодец!!! На память приходит диалог Паниковского и Шуры Балаганова, когда на его вопрос: "А ты кто такой", - Паниковский, в итоге, ответил: "А вы поезжайте в Одессу и спросите". Так вот, Василич, где бы ты ни был, в какой бы стране, какой части света и на каком материке, тебе бы ни была брошена фраза: "А ты кто такой", ты смело можешь сказать: "А ты поезжай в Беларусь и спроси, что такое Джиб-клуб!". Василич, то что ты тут сотворил (я имею в виду и клуб в целом и ДР - в частности) является ярким моментом, которых бывает не так уж много в жизни. В глубокой старости, сидя на кресле-качалке у камина и потягивая глинтвейн, затянувшись сигарой или трубкой, прищурившись и глядя сквозь огонь камина, на ряду со многими достижениями, которых я не сомневаюсь у тебя будет великое множество, ты вспомнишь и это время, и подумаешь: "Вот это я молодец, вот это я замутил!".
Также хочу сказать отдельное спасибо, даже нет, СПАСИ-И-ИБИЩЕ Сергею (aka smozh). Та огненная фиерия повергла в восторг всех без исключения. Я даже не знаю, кого она больше впечатлила моего сына или меня. Те пукалки, которыми пытаются удивить нас на 9 мая, нервно курят за углом, по сравнению с тем, что устроил тут ты!
Еще хочу сказать, что я был очень рад познакомиться лично, и даже немного пообщаться с людьми, с которыми до этого общался только on-line. А с некоторыми мы даже срезались в теннис (отдельный привет Ирине), окак!
Еще раз всем спасибо!
Хочу поблагодарить всех, кто выкроил часть своей жизни и приехал на это праздник. Во-первых хочу сказать спасибо Василичу. Василич - ты молодец!!! На память приходит диалог Паниковского и Шуры Балаганова, когда на его вопрос: "А ты кто такой", - Паниковский, в итоге, ответил: "А вы поезжайте в Одессу и спросите". Так вот, Василич, где бы ты ни был, в какой бы стране, какой части света и на каком материке, тебе бы ни была брошена фраза: "А ты кто такой", ты смело можешь сказать: "А ты поезжай в Беларусь и спроси, что такое Джиб-клуб!". Василич, то что ты тут сотворил (я имею в виду и клуб в целом и ДР - в частности) является ярким моментом, которых бывает не так уж много в жизни. В глубокой старости, сидя на кресле-качалке у камина и потягивая глинтвейн, затянувшись сигарой или трубкой, прищурившись и глядя сквозь огонь камина, на ряду со многими достижениями, которых я не сомневаюсь у тебя будет великое множество, ты вспомнишь и это время, и подумаешь: "Вот это я молодец, вот это я замутил!".
Также хочу сказать отдельное спасибо, даже нет, СПАСИ-И-ИБИЩЕ Сергею (aka smozh). Та огненная фиерия повергла в восторг всех без исключения. Я даже не знаю, кого она больше впечатлила моего сына или меня. Те пукалки, которыми пытаются удивить нас на 9 мая, нервно курят за углом, по сравнению с тем, что устроил тут ты!
Еще хочу сказать, что я был очень рад познакомиться лично, и даже немного пообщаться с людьми, с которыми до этого общался только on-line. А с некоторыми мы даже срезались в теннис (отдельный привет Ирине), окак!
Еще раз всем спасибо!
#170
Отправлено 26 February 2012 - 02:07 PM
#171
Отправлено 26 February 2012 - 02:47 PM
Полностью согласна с Василием!Всем большое спасибо!-Праздник получился! А еще хочу сказать,что за один год сложился КОЛЛЕКТИВ! Жили люди,каждый в своем мире, своей жизнью,не подозревая,что рядом ходят такие же неравнодушные к слову "ДЖИП". И вот пришла идея одному(или не одному) человеку в голову,и ОН ,такой упертый взял и сделал то,что сделал-всех нас собрал и объединил!Тебе , Василич, отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И спасибо ВСЕМ ,таким разным,но таким интересным и НЕРАВНОДУШНЫМ ЛЮДЯМ!!!
#176
Отправлено 26 February 2012 - 09:14 PM
При-е-красно погуляли!!! В подтверждение тому, до сих пор вяленькие отзывы!)))
Огромное спасибо всем всем за ПРАЗДНИК!!! Василич, организация просто на высоте; Серёга, фейерверг - обалденный; Лана, Витас отдыхает - за живую музыку; всем - за приятное общение...
,
,
P.S.: Брестчанину - отдельный приветик!
Огромное спасибо всем всем за ПРАЗДНИК!!! Василич, организация просто на высоте; Серёга, фейерверг - обалденный; Лана, Витас отдыхает - за живую музыку; всем - за приятное общение...
P.S.: Брестчанину - отдельный приветик!
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража












