Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#141
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости

И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.


+100000000 :good:

Andron75 - пиши в личку сразу ВСЕМ!!! У ж больно ты горяч на реплики!:angry:
  • 0

#142
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

+100000000 :good:

Andron75 - пиши в личку сразу ВСЕМ!!! У ж больно ты горяч на реплики!:angry:

;) не принимай всё так близко к сердцу... :D

Серёга,скушай шоколадку и из такого :angry: превратишься в :D .... :good: :drinks:
  • 0

#143
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
8) Не ругайтесь, вы оба - душки!!! :rolleyes:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#144
e_doc

e_doc

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:УАЗ

И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.

8) 8) 8)
  • 0
Размещенное изображение

#145
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Ух Вас ПОНЕСЛО...
  • 0
Размещенное изображение

#146
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

8) Не ругайтесь, вы оба - душки!!! :rolleyes:

да, такие душки, что еще чуток и они друг друга задушать :rofl: брейк
  • 0

#147
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
чет вы разошлись? 8) остудить вас чтоле?
  • 0

#148
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

чет вы разошлись? 8) остудить вас чтоле?

Без спрайта, Василич, никак :rolleyes:
  • 0

#149
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Сдали: :drinks:
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. Ирина
4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
8. Брестчанин
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk (Витебск)
18. andrei850
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24. 25. Павел 007 (Витебск)
26. 27. Voldemar
28. Natali
29. Bf109
30. Jules
31. 32. SergMinsk и Наталья
33. Stinger
34. 35. foedus
36. 37. lana
38. ....

  • 0

#150
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
О как, к сорока ПРИБЛИЖАЕМСЯ... СВАДЬБА :clapping: :clapping: :clapping:
  • 0
Размещенное изображение

#151
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

О как, к сорока ПРИБЛИЖАЕМСЯ... СВАДЬБА :clapping: :clapping: :clapping:

ну как знать! мот кого и женим!
  • 0

#152
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости
Я конечно извиняюсь, что вношу свое предложение поздновато, но все же - Василичи, предлагаю во время празднования ДР клуба устроить телемост с нашими одноклубниками, которые по разным причинам не смогли быть рядом, но которые горят поздравить всех с этим важным днем. Все знают про скайп, все знают как можно сделать приятно всем. Да и не стоит это дорого. Дорого внимание и всем мы! Я За то, чтобы все, кто хочет поздравить свой клуб, своих знакомых, своих друзей - мог это сделать в живую, искренне и с удовольствием. А можно было бы еще и собрать видеозаписи пожеланий одноклубников. А те кто будет на празднике ДР могли бы тоже поздравить и себя и всех кто не рядом телом, но рядом душой! Затрат мало для этого, а эмоций и радости - на весь год! Да и все хотели бы видеть поздравление нашего Василича! Ну как то так :rolleyes:
  • 0

#153
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Я конечно извиняюсь, что вношу свое предложение поздновато, но все же - Василичи, предлагаю во время празднования ДР клуба устроить телемост с нашими одноклубниками, которые по разным причинам не смогли быть рядом, но которые горят поздравить всех с этим важным днем. Все знают про скайп, все знают как можно сделать приятно всем. Да и не стоит это дорого. Дорого внимание и всем мы! Я За то, чтобы все, кто хочет поздравить свой клуб, своих знакомых, своих друзей - мог это сделать в живую, искренне и с удовольствием. А можно было бы еще и собрать видеозаписи пожеланий одноклубников. А те кто будет на празднике ДР могли бы тоже поздравить и себя и всех кто не рядом телом, но рядом душой! Затрат мало для этого, а эмоций и радости - на весь год! Да и все хотели бы видеть поздравление нашего Василича! Ну как то так :rolleyes:

Ага ТЕЛЕМОСТ "БОЛЬШОЙ ТРОСТЕНЕЦ - НЬЮ ЙОРК", Василич в роли ПОЗНЕРА :rofl: :rofl: :rofl: А если серьёзно, действенное предложение, например устроить связь по скайпу с РОДСТВЕННЫМИ КЛУБАМИ из России, Украины, как то так
  • 0
Размещенное изображение

#154
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, 8-й номер два раза, так что не 38, а 39!

не два раза а два человека! просто что бы весь список не перелопачивать дописал снизу

Я конечно извиняюсь, что вношу свое предложение поздновато, но все же - Василичи....

Все цело поддерживаю!!! ток как сие замутить пока не придумал, занят организацией
  • 0

#155
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
А походу замутить проста, надо (у кого есть) ноутбук и телефон с нетом, ну и кабель. И все веселись JEEP-CLUB. слушай вся страна. Ну как то так.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#156
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
включил скайп и транслируйся скока хош :)
  • 0

#157
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!!!ДРУЗЬЯ МОИ!!!
:clapping: :yahoo: :clapping:

Спешу всех вас поздравить с Первым Днем Рождения

Нашего Белорусского Jeep Клуба!!!


  • 0

#158
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
:yahoo: Поздравляю,Тебя Клуб с твоим первым Днём Рождения,расти в правильном направлении,охватывай всех и всё,поменьше болей!!!!! :clapping: :p
  • -1

#159
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!!!СМОТРИМ ГЛАВНЫЙ ПОСТ!!!
файл pdf


  • 0

#160
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Может какая нибудь светлая душа нас заберет на Д.Р с ул. Кольцова (зеленый луг).!!!!????
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых