И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.
+100000000
Andron75 - пиши в личку сразу ВСЕМ!!! У ж больно ты горяч на реплики!

Вход
Регистрация


Guest_smozh_*
Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража






