Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#121
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Родные мои! эт конечно хорошо что вы все пишетесь в список, но мне нужны деньги, что бы составить меню и закупить все необходимое!!!
  • 0

#122
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Сдали: :drinks:
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. 4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk
18. Андрей (GPS)
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24.
25.
26.
27.
28.
29. ....


Бейджы сделаю сам и каждому оплаченому! 8)


остальные еще долго будут писаццо в невидимый список? :drinks:
  • 1

#123
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
В субботу намерен целенаправлено ехать мимо Вашего, уважаемый Василич, места постоянного проживания, чтобы пересечься и... Надеюсь, что Вы будете доступны. Предварительно созвонимся.
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#124
Павел007

Павел007

    JEEPER

  • Пользователи
  • 47 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Liberty KK 2.8 (CRD)
Можно и меня записать 2 чел. Постараюсь быть.
  • 0

#125
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Василич, а хде страничка :huh: ?
  • 0
Размещенное изображение

#126
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Василич, а хде страничка :huh: ?

обновили хостинг!!! пропала часть сообщений!
  • 0

#127
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

обновили хостинг!!! пропала часть сообщений!

ВАСИЛИЧ! ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ ИМЕННО МОИ СООБЩЕНИЯ? :angry: ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОЙДУ И ОБ ЭТОМ СООБЩАЮ?
Я РАССТРАИВАЮСЬ 8)

1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12.
13.
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
23. Ger Stinger
24. 25. SergMinsk и Наталья
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#128
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

ВАСИЛИЧ! ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ ИМЕННО МОИ СООБЩЕНИЯ? :angry: ПОТОМУ ЧТО Я НЕ ПОЙДУ И ОБ ЭТОМ СООБЩАЮ?
Я РАССТРАИВАЮСЬ 8)

Оля, не расстраивайся! Василич сам расстроен :pardon:
  • 0

#129
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
 Что-то посмотрев на данное (новое) место празднования ДР Клуба, зародилось у меня сомнение, что все поместимся. Это я с точки зрения ночевки и парковки оцениваю. 
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#130
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

Оля, не расстраивайся! Василич сам расстроен :pardon:

Просто я написала, что бюджет нашего семейства не позволяет нам потратить столько денег за один вечер (хотя, конечно, 1 год - первый юбилей, можно сказать, дело святое), и мы порешали, что обязательно сходим куда-нить, посидим-выпьем-потанцуем в честь такого праздника. Вот. Василич утром позвонил, уточнил, я, как на духу, рассказала все. И вдруг... Такое стечение обстоятельств... Пропало сообщение) Я его продублировала сегодня в 15.30, так и оно пропало........ :pardon:
Вот я и расстроилась))))) 8)
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#131
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Просто я написала, что бюджет нашего семейства не позволяет нам потратить столько денег за один вечер (хотя, конечно, 1 год - первый юбилей, можно сказать, дело святое), и мы порешали, что обязательно сходим куда-нить, посидим-выпьем-потанцуем в честь такого праздника. Вот. Василич утром позвонил, уточнил, я, как на духу, рассказала все. И вдруг... Такое стечение обстоятельств... Пропало сообщение) Я его продублировала сегодня в 15.30, так и оно пропало........ :pardon:
Вот я и расстроилась))))) 8)

я ж уже везде на форуме написал! меняли хостинг и некоторые сообщения просто исчезли, ну и пара пользователей :p

PS да и вообще мне не понятно? ну не идешь ты, зачем об этом писать? ну ладно написала, так зачем еще и дублировать? :huh:

 Что-то посмотрев на данное (новое) место празднования ДР Клуба, зародилось у меня сомнение, что все поместимся. Это я с точки зрения ночевки и парковки оцениваю. 

лично все видел! знаю поместимся! не волновайся! :good:

Оля, не расстраивайся! Василич сам расстроен :pardon:

Я как раз таки ни разу не растроен! И прибываю в очень даже позитивном состоянии! Причем трезвый!

Я вижу что клуб есть, будет, и будет быть!!!
  • 0

#132
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Я как раз таки ни разу не растроен! И прибываю в очень даже позитивном состоянии! Причем трезвый!

Я вижу что клуб есть, будет, и будет быть!!!

когда не расстраиваются, реагируют совсем по-другому ;) нежнее, Василий, нежнее :D
  • 0

#133
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

когда не расстраиваются, реагируют совсем по-другому ;) нежнее, Василий, нежнее :D

тише тише Аленушка! Тише!
  • 0

#134
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
ВасиличЪ все гуд, я думаю если на Д.Р соберется 30 и более участников, то это уже победа. Мы (ТЫ) на правельном пути, народ не раскачался, те кто порезвее уже давно в других клубах сидят, Так что не унывать, все у нас будет.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#135
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
УЖЕ! :clapping:

Сдали: :drinks:
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. Ирина
4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk (Витебск)
18. andrei850
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24. 25. Павел 007 (Витебск)
26. 27. Voldemar
28. Natali
29. Bf109
30. Jules
31. 32. SergMinsk и Наталья
33.
34.
35.
36.
37.
38. ....

  • 0

#136
zzz000z

zzz000z

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
  • ГородЖлобин
  • Имя:Сергей (80291241363)
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Доброго дня Уважаемые!!!Поздравляю всех с наступающим днем рождения клуба.Желаю всем джиповодам крепкого здоровья и ни каких проблем с их железными конями!Надеюсь наступит то время когда и я присоединюсь к вам.
  • 0
Размещенное изображение
GSM +375291241363

#137
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

ВасиличЪ все гуд, я думаю если на Д.Р соберется 30 и более участников, то это уже победа. Мы (ТЫ) на правельном пути, народ не раскачался, те кто порезвее уже давно в других клубах сидят, Так что не унывать, все у нас будет.

:nea: над чем или над кем??? ;) :D
  • 0

#138
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Сдали: :drinks:
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. Ирина
4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk (Витебск)
18. andrei850
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24. 25. Павел 007 (Витебск)
26. 27. Voldemar
28. Natali
29. Bf109
30. Jules
31. 32. SergMinsk и Наталья
33. Stinger
34. Брестчанин
35.
36.
37.
38.
39.
40. .....

  • 0

#139
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража

:nea: над чем или над кем??? ;) :D


И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.
  • 0

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#140
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.

8) ;) :D
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых