Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год
#122
Отправлено 15 February 2012 - 08:41 PM
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. 4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk
18. Андрей (GPS)
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24.
25.
26.
27.
28.
29. ....
Бейджы сделаю сам и каждому оплаченому! ![]()
остальные еще долго будут писаццо в невидимый список?
#127
Отправлено 17 February 2012 - 06:15 PM
ВАСИЛИЧ! ПОЧЕМУ ПРОПАДАЮТ ИМЕННО МОИ СООБЩЕНИЯ?обновили хостинг!!! пропала часть сообщений!
Я РАССТРАИВАЮСЬ
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12.
13.
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
23. Ger Stinger
24. 25. SergMinsk и Наталья
#130
Отправлено 17 February 2012 - 07:41 PM
Просто я написала, что бюджет нашего семейства не позволяет нам потратить столько денег за один вечер (хотя, конечно, 1 год - первый юбилей, можно сказать, дело святое), и мы порешали, что обязательно сходим куда-нить, посидим-выпьем-потанцуем в честь такого праздника. Вот. Василич утром позвонил, уточнил, я, как на духу, рассказала все. И вдруг... Такое стечение обстоятельств... Пропало сообщение) Я его продублировала сегодня в 15.30, так и оно пропало........Оля, не расстраивайся! Василич сам расстроен
Вот я и расстроилась)))))
#131
Отправлено 18 February 2012 - 10:08 AM
я ж уже везде на форуме написал! меняли хостинг и некоторые сообщения просто исчезли, ну и пара пользователейПросто я написала, что бюджет нашего семейства не позволяет нам потратить столько денег за один вечер (хотя, конечно, 1 год - первый юбилей, можно сказать, дело святое), и мы порешали, что обязательно сходим куда-нить, посидим-выпьем-потанцуем в честь такого праздника. Вот. Василич утром позвонил, уточнил, я, как на духу, рассказала все. И вдруг... Такое стечение обстоятельств... Пропало сообщение) Я его продублировала сегодня в 15.30, так и оно пропало........
![]()
Вот я и расстроилась)))))
PS да и вообще мне не понятно? ну не идешь ты, зачем об этом писать? ну ладно написала, так зачем еще и дублировать?
лично все видел! знаю поместимся! не волновайся!Что-то посмотрев на данное (новое) место празднования ДР Клуба, зародилось у меня сомнение, что все поместимся. Это я с точки зрения ночевки и парковки оцениваю.
Я как раз таки ни разу не растроен! И прибываю в очень даже позитивном состоянии! Причем трезвый!Оля, не расстраивайся! Василич сам расстроен
Я вижу что клуб есть, будет, и будет быть!!!
#134
Отправлено 18 February 2012 - 02:06 PM
#135
Отправлено 18 February 2012 - 02:32 PM
Сдали:
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. Ирина
4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk (Витебск)
18. andrei850
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24. 25. Павел 007 (Витебск)
26. 27. Voldemar
28. Natali
29. Bf109
30. Jules
31. 32. SergMinsk и Наталья
33.
34.
35.
36.
37.
38. ....
#137
Guest_andron75_*
Отправлено 19 February 2012 - 06:24 PM
Guest_andron75_*
#138
Отправлено 19 February 2012 - 07:45 PM
1. Василич (само собой)
2. serg1974 (человек новый а сдал самый первый)
3. Ирина
4. Jeck_Grand (Пинск)
5. Dimazavr
6. Smozh (Брест)
7. bullka
9. Alex
10. Наташа (супруга Alexа)
11. Сема
12. Женя Шокель
13. Эдик
14. Stud
15. Tanya-333
16. 17.urban-vitebsk (Витебск)
18. andrei850
19. Dmitr
20. lana
21. Илья
22. 23. Falcon
24. 25. Павел 007 (Витебск)
26. 27. Voldemar
28. Natali
29. Bf109
30. Jules
31. 32. SergMinsk и Наталья
33. Stinger
34. Брестчанин
35.
36.
37.
38.
39.
40. .....
#139
Отправлено 19 February 2012 - 09:15 PM
над чем или над кем???
![]()
И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.
#140
Guest_andron75_*
Отправлено 19 February 2012 - 10:03 PM
Guest_andron75_*
И над чем, и над кем. Над ленью, страхом поломать, поцарапать, испачькать, и еще что нибудь сделать с автосом. И над людьми которые сидят и выжидают, авот вдруг они организуют такое что и мне понравиться, а вот я бы пожрал выпил и на девочек посмотрел бы, но вот дороговато и холодно да и девочки не в юбочках. А вот я бы да в говна да так чтоб через окно... а к форкопу нырять.... а нажраться я и дома могу с соседом. А вот я бы в пейнтбол погонял и попарился потом, так ведь не гоняют и мало их собирается.. .............. ну как то так.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


.Просмотр гаража
Наверх
Жалоба












