Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год
Автор темы: vasilich, Feb 01 2012 11:20 AM
228 ответов в этой теме
#103
Отправлено 12 February 2012 - 10:48 PM
#106
Отправлено 13 February 2012 - 07:00 PM
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
Буду со штурманом, Василий(bullka) А тебе бейджик не надо у тебя лицо и так запоминающееся.
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
Буду со штурманом, Василий(bullka) А тебе бейджик не надо у тебя лицо и так запоминающееся.
#110
Отправлено 13 February 2012 - 09:57 PM
Идея СУПЕР!!!!!Андрюха! один раз как говориццо.... не эт не из этой оперы, взял бы ребят своих, да приехали бы к нам на ДР!!! От бы гульнули то! а?
![]()
![]()
Но думаю из области фантастики!!!!!!!
Тяжелый народ на подъем,да и зима!!!!
У нас 25 Февраля запланированная встреча,обязательно за Ваш клуб,выпьем рюмочку крепкого кофе!!!!
Процветания,новых идей и их воплащения в жизнь JEEP-CLUB.BY!!!!!!!
За год,клуб многого достиг,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Всегда дружественный прием,приятное общение,много информации, добрых и отзывчивых людей!!!!!!
От все души ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КЛУБЧАН!!!!!!!
#112
Отправлено 13 February 2012 - 10:17 PM
Это я так для разминки,для поднятия,так сказать боевого духа клубчан!!! Что на такие встречи желательно 100% посещение,раз в год можно выделить время и финансы для встречи вне инета,пообщаться в живую,ведь такие встречи сплачивают коллектив!!!! Я уже не говорю о том,как приятно создателям ресурса,что не зря вложены силы и финансы в создание,развитие клуба!!!!!Рановато, но все равно! Вялики данке шон!
#114
Отправлено 14 February 2012 - 10:49 AM
Это я так для разминки,для поднятия,так сказать боевого духа клубчан!!! Что на такие встречи желательно 100% посещение,раз в год можно выделить время и финансы для встречи вне инета,пообщаться в живую,ведь такие встречи сплачивают коллектив!!!! Я уже не говорю о том,как приятно создателям ресурса,что не зря вложены силы и финансы в создание,развитие клуба!!!!!
#115
Отправлено 14 February 2012 - 05:30 PM
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
#118
Отправлено 14 February 2012 - 09:04 PM
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
Jeep Grand Cherokee, 4,0 бензин, черненький))
#119
Отправлено 14 February 2012 - 09:32 PM
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
23. Ger Stinger
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
23. Ger Stinger
+375-29-7-640-140
#120
Отправлено 15 February 2012 - 12:36 AM
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
23. Ger Stinger
24. 25. SergMinsk и Наталья
26.
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск + Андрей (штурман)
19. Alex
20. Наташа
21. Dimazavr
22. Jules
23. Ger Stinger
24. 25. SergMinsk и Наталья
26.
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация




Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража











