Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год
Автор темы: vasilich, Feb 01 2012 11:20 AM
228 ответов в этой теме
#83
Отправлено 09 February 2012 - 02:02 PM
Я скромненько так напишу. буду, тьфу-тьфу, чтоб не зглазить как с презентацией, а гроши Василич 13.02 братан привезет.
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск
#85
Отправлено 09 February 2012 - 06:51 PM
#89
Guest_Алёна_*
Отправлено 10 February 2012 - 06:31 PM
Guest_Алёна_*
#90
Отправлено 10 February 2012 - 11:30 PM
Ну наконец-то ясность появилось!!! Как и раньше говорил, однозначно - БУДУ С СУПРУГОЙ !!!!!!!
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск
19. Alex
20. Наташа
1. Василич
2. Molekula313
3. Сема
4. Женя Шокель
5. Эдик
6. Саша Фунт
7. Сергей smozh из Бреста
8. valerka 91.7%...
9. Илья
10. Ирина
11. Андрей (GPS)
12. Kazak
13. Vavёrka
14. bullka
15. urban-vitebsk
16. Lana
17. Брестчанин
18. Jeck_Grand. Пинск
19. Alex
20. Наташа
#92
Отправлено 11 February 2012 - 04:52 PM
Вася - познакомимся в процесе, не парься!!!!!!!! Потому- как ( если ты не заметил) - на такие вечеринки залетают в основном только постоянные клиенты!!!!!!Как на счет бэджиков. Может озаботиться всем (только уже точно что б были, а то только разговоры). Или уже все всех знают?
#97
Отправлено 12 February 2012 - 05:02 PM
Я смотрю намечается много людей, которые вообще впервые будут видеть друг друга. А что касается меня, так у меня ваще память не сразу схватывает имена. А уж чтобы свести в голове имена, ники на форуме и реальные образы людей, тут уж подсказки в виде бэджиков, ИМХО, помогли бы.Вася - познакомимся в процесе, не парься!!!!!!!! Потому- как ( если ты не заметил) - на такие вечеринки залетают в основном только постоянные клиенты!!!!!!
![]()
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба
.Просмотр гаража











