Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год
#41
Отправлено 05 February 2012 - 01:24 AM
Проживание(ночлег) не надо, надо место для общения
#42
Отправлено 05 February 2012 - 02:44 AM
Дорогой ДЖИПКЛУБ, поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения, расти большооооооой и дружный
По мне, так 1 вариант супер! Если посмотреть вооруженным глазом
#43
Отправлено 05 February 2012 - 12:53 PM
#44
Guest_Алёна_*
Отправлено 05 February 2012 - 01:25 PM
Guest_Алёна_*
По мне, так 1 вариант супер! Если посмотреть вооруженным глазом
, то две бани+8 часов пребывания+обслуживание=20$/чел. дополнительно - выгодное дело
Да, это выгодное дело и цена приемлемая вполне, но например я и Андрон париться не собираемся, зачем нам тогда платить за баню? И вобще баня и крепкое спиртное плохосовместимые продукты
#45
Отправлено 05 February 2012 - 05:28 PM
Серега ну ночлег лишь для 40 человек и он так или иначе уже включен в 20 долларов аренды, так что тут уж твое дело оставаццо аль нетЯ участвую, но за 5-й, т.е. - 2-й вариан в ТЮНИНГЕ - не ночую, но участвую (Знакомлюсь, Общаюсь, Бухаю и ВСЕХ Уважаю)... Мне к личному "дивану" потом 5 км - не растояние... Ползком, по-пластунски, но доберусь, поэтому хочу еще "скидку"... Надо все просчитывать. Тем более, что смогу присоединиться 25.02. не ранее 16.00 и уползу =уйду - как выгонят.
Проживание(ночлег) не надо, надо место для общения
#46
Отправлено 06 February 2012 - 01:49 AM
Наташа! Умница!попробую внести ясность, в обоих вариантах коттедж один и тот же.
разница в двух предложенных вариантах лишь в том, что те кто не идет в баню, то за нее и не платят и те, кто не остается в коттедже после 11.00 воскресения тоже за это не платят.
так понятно?
#47
Отправлено 06 February 2012 - 01:53 AM
#57
Отправлено 07 February 2012 - 01:27 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража









