Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#41
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
 Я участвую, но за 5-й, т.е. - 2-й вариан  в ТЮНИНГЕ -    не ночую, но участвую (Знакомлюсь, Общаюсь, Бухаю и ВСЕХ Уважаю)...  Мне к личному "дивану" потом 5 км - не растояние... Ползком, по-пластунски, но  доберусь, поэтому хочу еще "скидку"... Надо все просчитывать. Тем более, что смогу присоединиться 25.02. не ранее 16.00 и уползу =уйду - как выгонят. 

Проживание(ночлег) не надо, надо место для общения


  • 1
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#42
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
:drinks:ТОСТ: пусть наши желания всегда совпадают с нашими возможностями :drinks:  :)

Дорогой ДЖИПКЛУБ, поздравляю тебя с наступающим Днем Рождения, расти большооооооой и дружный :friends: ,      всем полезный, веселый и нужный, ну а если станет тоскливо - для того и придумали пиво! :drinks: УРА!!!!! :D




По мне,  так 1 вариант супер! Если посмотреть вооруженным глазом :drinks:, то две бани+8 часов пребывания+обслуживание=20$/чел. дополнительно - выгодное дело :good:


  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#43
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А что, если сделать средний, между первым и вторым вариантом:
Либо из первого убрать предоплаченную баню, и пусть за отдельную доплату идут те, кто захочет.
Или во второй вариант добавить услуги официантов (чтобы потом самим со столов не убирать).
  • 1
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#44
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

По мне,  так 1 вариант супер! Если посмотреть вооруженным глазом :drinks:, то две бани+8 часов пребывания+обслуживание=20$/чел. дополнительно - выгодное дело :good:


Да, это выгодное дело и цена приемлемая вполне, но например я и Андрон париться не собираемся, зачем нам тогда платить за баню? И вобще баня и крепкое спиртное плохосовместимые продукты :rolleyes:
  • 0

#45
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Господа! Друзья мои! как только я до конца, а именно в понедельнеГ, выясню все нюансы, мы придем к единому варианту раз и навсегда, и будем спокойненько себе готовить вечерние платья и фраки, дабы потом изрядно вымазать их в оливье и на утро находить во внутренних карманах кусочки шашлыка и торта!

 Я участвую, но за 5-й, т.е. - 2-й вариан  в ТЮНИНГЕ -    не ночую, но участвую (Знакомлюсь, Общаюсь, Бухаю и ВСЕХ Уважаю)...  Мне к личному "дивану" потом 5 км - не растояние... Ползком, по-пластунски, но  доберусь, поэтому хочу еще "скидку"... Надо все просчитывать. Тем более, что смогу присоединиться 25.02. не ранее 16.00 и уползу =уйду - как выгонят. 

Проживание(ночлег) не надо, надо место для общения

Серега ну ночлег лишь для 40 человек и он так или иначе уже включен в 20 долларов аренды, так что тут уж твое дело оставаццо аль нет :pardon:
  • 0

#46
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

попробую внести ясность, в обоих вариантах коттедж один и тот же.


разница в двух предложенных вариантах лишь в том, что те кто не идет в баню, то за нее и не платят и те, кто не остается в коттедже после 11.00 воскресения тоже за это не платят.
так понятно?

Наташа! Умница! :good: Все супер-понятно!
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#47
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Да, это выгодное дело и цена приемлемая вполне, но например я и Андрон париться не собираемся, зачем нам тогда платить за баню? И вобще баня и крепкое спиртное плохосовместимые продукты :rolleyes:


ну и хадите пьяные и грязные :D :p
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#48
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
ну и хадите пьяные и грязные

:rofl: +1
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#49
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!обновил главный пост!


  • 0

#50
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

ну и хадите пьяные и грязные :D :p

:girl_devil: раз такой расклад, то мы ваще не пойдем, чтобы никого не напрягать своим видом 8)
  • 0

#51
petrovich523i

petrovich523i

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Анатолий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5
Правельный ТОСТ: Пусть наши желания охренеют от наших возможностей!
Други, отлично вам погулять!
Джип-джип, портвейн! А, не, нетак... Джип-джип, ура!
  • 0
BMW 750 Li
Какая боль, какая боль. Е66 5.0.

#52
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Правельный ТОСТ: Пусть наши желания охренеют от наших возможностей!
Други, отлично вам погулять!
Джип-джип, портвейн! А, не, нетак... Джип-джип, ура!

Петрович ты тоже приглашен с супругой!
  • 0

#53
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

:girl_devil: раз такой расклад, то мы ваще не пойдем, чтобы никого не напрягать своим видом 8)

Аленка, там все такими будут! :D :D :D
  • 0

#54
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
 

:girl_devil: раз такой расклад, то мы ваще не пойдем, чтобы никого не напрягать своим видом 8)


:o :( :huh:
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#55
e_doc

e_doc

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:УАЗ
детский сад
  • 0
Размещенное изображение

#56
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Дамы и Господа!
Формат проведения уже известен, вот только денешак мне так никто и не привез!!! а мне на днях надо будет вносить авансы по всем статьям! вы меня конечно извините но я уже давно не рокфелер!


  • 0

#57
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Как-то активности не наблюдается, сколько у нас "штыков" готово к "бою"? Я так понимаю, что будут те, кто посещает практически все клубные встречи и мероприятия...

Ну для затравки - Стоит ли "овчинка выделки"?





  • -1
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#58
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Активность будет когда сроки уже поджимать будут. У нас так всегда происходит. Так что празднику быть!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#59
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Так может уже список начнем писать кто будет?
  • 0

#60
Guest_smozh_*

Guest_smozh_*
  • Гости
Я буду точно. Правда без семьи :rolleyes:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых