Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#221
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
да ладно :rolleyes: я совсем не злая, характер у меня такой :pardon:
  • 0

#222
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

а проезд по проспекту - это моя идея :redface2: Василич, спасибо, что ее осуществил :good:

не хочется тебя расстраивать но это идея Стингера с Наташкой, точнее благодаря их уговорам я все таки на свой страх и риск согласился !
  • 1

#223
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Успел заскочить в последний вагон и несколько не жалею!!!!!!

Все было супер!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
  • 1
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#224
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Что для меня ПРАЗДНОВАНИЕ ОДНОГО ГОДА БЕЛОРУССКОГО JEEP КЛУБА?
Всё началось с того, что у smozha вдруг машинка закрылась сама по себе (не можем мы без сюрпизов)...А потом был сУПЕР-мЕГО-ПРОЕЗД по Проспекту... А потом было РОДСТВЕННОЕ знакомство за столом, Вольдемар, Ленок, Серёга на Пацифике, Лакикеч, Беларус, с этими людьми я не был знаком до этого, но я ЭТОГО даже не почувствовал. А как ВАМ то, что я повстречал своих однокашников Таню-333 и Studа, 10 лет я их не видел (отдельный ПРИВЕТ им), Виталя-УРБАН, УРБАНИСТЕЕ ещё не видел, ну как можно охарактеризовать человека, который ездит на Командере 5,7 с Розовой свинкой внутри,.....

Вот это выдал :-))))). Кстати розовая свинка уже у меня катается ;-), минчанка теперь, по совету Витали, Витасом назвали :-). Ты тоже очень позитивный, веселый человек и знакомству с тобой не менее рады :-))). Р.S. За комплимант отдельное мерси :angel:
  • 2
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#225
RAPTOR

RAPTOR

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородКиев
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
Всем привет из Киева!
Братья, вы молодцы, снимаю шляпу!!
От всей души поздравляю вас с годовщиной и хочу пожелать увеличения рядов, теплого общения и снижения цен на бензин!!!
С такой четкой организацией и энтузиазмом у клуба бооооольшое будущее.
Смотрел фото и мысленно хотел оказаться вместе с вами.
Еще раз удачи и процветания!
:drinks: :drinks: :drinks:
  • 2

#226
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

Всем привет из Киева!
Братья, вы молодцы, снимаю шляпу!!

Еще раз удачи и процветания!

Спасибо Андрюха и низкий поклон! на вторую годовщину думаю пригласить и Украину!
  • 1

#227
Jeck_Grand

Jeck_Grand

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 432 сообщений
  • ГородПинск
  • Имя:Женя
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Все было просто не не просто, все было ССУУУУПППЕРРРРР !!!!!!!! Мы все молодцы. А главный молодец ВАСИЛИЧЬ. ДЖЫП-ДЖЫП...............
УРА УРА УРА.
  • 1

Jeep WJ 4.0 242 2000г

Женя +37529 681 34 17

3372EI1.png


#228
Ленок

Ленок

    Местный Jeeper

  • Куратор
  • 716 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:Grand Cherokee WK 3.0 (CRD)
Всем привет! И огромное спасибо за супер-праздник! Фантастика! Размещенное изображение

vasilich, скажу коротко. Ты - гений. Так все чётко организовал!

И, спасибо всем одноклубникам за такую классную кампанию!

Пара-тройка фоток тоже имеется))

Прикрепленные файлы


  • 1
Фея. Добрая. Могу фейнуть. Могу и нафеячить.

Размещенное изображение

029 661 31 70

#229
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Безусловно молодцы ВСЕ!!! ВСЕ без исключения!!! :clapping:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых