Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#201
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
УХХХ, ЗДОРОВО БЫЛО!!!! Василич, первому тебе спасибо, ну и конечно же всем кто свои руки и светлые головы к организации данного мероприятия :-))) :icon_neutral: Очень надеюсь и верю, что интузиазм не иссякнет и 2 годика мы будем отмечать еще более фиерично! Спасибо нам за то что мы есть друг у друга :drinks:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#202
Leska

Leska

    Посетитель

  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Leska
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Спасибо за праздник!:rolleyes: ..за сытный пир) ..и душевный восторгазм)
"Регионалам" всё ооочень понравилось!
Василич..золотой ты человек! :icon_neutral: Ура тебе и всем джиповодам!
Всем спасибо за компанию..душевненько)
..позже обещаем немного фото
  • 0

#203
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
Ирина!!!!!!!- ТЫ глубоко ошибаешься, Все было на вышаке, а народ и клуб - живее всех живых, ВСЕ ЗАЧОТНО!!!!!!!!!

А вообще мне кажется после такого "фестиваля!" еще не скоро отпустит!!!!!!!!!!!!
  • 0

#204
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Ирина!!!!!!!- ТЫ глубоко ошибаешься, Все было на вышаке, а народ и клуб - живее всех живых, ВСЕ ЗАЧОТНО!!!!!!!!!

Кирилл! Я просто пыталась народ расшевелить, после нескушной ночи :icon_rolleyes: Но уже вижу,что народ возвращается в народ! :23_50_11:
Конечно,все было СУПЕР! А как иначе,ведь мы же JEEPer-ы! Да,как сказал Денис,к сожаленью,День Рожденья, только раз в году...Но зато скоро очередная Клубная встреча! Будет о чем поговорить и что вспомнить! :sushi:
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#205
Guest_lakikech_*

Guest_lakikech_*
  • Гости
и не только вспомнить, но и снова поучаствовать!!!!!!!!!!!! :icon_neutral:
  • 0

#206
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

и не только вспомнить, но и снова поучаствовать!!!!!!!!!!!! :icon_neutral:

ЗДАРОВА! КАДЫ будут ФОТО? :clapping:
  • 0
Размещенное изображение

#207
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
ждемссс
  • 0

#208
Falcon

Falcon

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 74 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Павел
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Видео https://picasaweb.go...feat=directlink

Фото https://picasaweb.go...feat=directlink
  • 0

#209
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
добавил в главный пост
  • 0

#210
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
как бы вот еще фотки скачать одним кликом....
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#211
e_doc

e_doc

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:УАЗ
отличные фото, по доброму завидую, Лана-буська :D
  • 0
Размещенное изображение

#212
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

как бы вот еще фотки скачать одним кликом....

так ты установи себе пикасу (понты весит) и она тебе все их загрузить! причем очень быстро!
  • 0

#213
urban-vitebsk

urban-vitebsk

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1356 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:виталий
  • Мой авто:Commander XK 5.7 (HEMI)
Буду краток .. того шока я не испытывал с первого новогоднего утренника с дедом Морозом в яслях.... а оргазма... я ваще-то такого не испытывал... от происходящего праздника..поэтому буду комментировать по мере отпускания вожжей...ВАСИЛИЧ- ТЫ ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :yahoo: ПРОСТО БЕЛОРУССКАЯ БОМБА КАЙФА =@
  • 2

#214
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
Зачётный праздник.....Мы были с вами ,пили,тосты толкали за нас всех,за Джипоффф,Джипочек,и конечно же за наш первый ГОД!!!Джипочкам :give_rose: ...Джиперам :friends: :drinks:
  • 0

#215
Jeepshade

Jeepshade

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
  • ГородПодольский джиповод
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Молодцы!!!!!! :clapping:
Посмотрел ФОТО и ВИДЕО!!!!! :clapping: Снимаю ШЛЯПУ :hi:
Все на высшем уровне!!!! :db: :good:
  • 1
Размещенное изображение
Jeep-Wrangler TJ98 SAHARA 4литра АКПП
Размещенное изображение
Размещенное изображение

#216
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Что для меня ПРАЗДНОВАНИЕ ОДНОГО ГОДА БЕЛОРУССКОГО JEEP КЛУБА?
Всё началось с того, что у smozha вдруг машинка закрылась сама по себе (не можем мы без сюрпизов)...А потом был сУПЕР-мЕГО-ПРОЕЗД по Проспекту... А потом было РОДСТВЕННОЕ знакомство за столом, Вольдемар, Ленок, Серёга на Пацифике, Лакикеч, Беларус, с этими людьми я не был знаком до этого, но я ЭТОГО даже не почувствовал. А как ВАМ то, что я повстречал своих однокашников Таню-333 и Studа, 10 лет я их не видел (отдельный ПРИВЕТ им), Виталя-УРБАН, УРБАНИСТЕЕ ещё не видел, ну как можно охарактеризовать человека, который ездит на Командере 5,7 с Розовой свинкой внутри, ну просто весёлый и НЕОРДИНАРНЫЙ ЧЕЛОВЕК :clapping: , ВАСИЛИЧ... Не... Не так... А так - ВАААААААААСИЛИЧ :clapping: , мало того что главный ОРГАНИЗАТОР, так и ещё Отличный ТАмАДА, конкурс про РЕПКУ, чего стоит, а какие танцы ОН выдаёт со словами " Я ЖЁГ полы лучших клубов Минска"... Просто Lana... Нет не просто, пора бы уже преобретать ЕЙ какой-нибудь звучный музыкальный псевдоним, например, Lana Минская, плюс милая красивая девушка с розовым поросёнком :p , ну а САЛЮТ!!! Вы САМИ всё видели и можете видеть, до сих пор smozh не говорит что почём... Фунт распаренный из бани про террористов :D ... Совсем забыл про ванную,ну вы сами видите по фотографии, как было ХОРОШО... МОЛЕКУЛА, взяла да съела без разрешения зеркало заднего вида у JEEP ЛИБЕРТИ :D ALEХ - ОТЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ. Turist c рассказами про СУРОВЫХ Солигорских мужиков :) И многие многие ДРУГИЕ, ВСЕ СУПЕР!!!... А как ВАМ вот это, когда засыпаешь где-то в шестом часу утра под ЛЮБЭ из ванной в исполнении ДЖЭКА ГРАНДА... А БОРОДАТЫЙ ДИМА (bf109), как он нас рассмешил С Василичем, со стороны можно было подумать, что чем-то мы подозрительным затянулись... КОРОЧЕ, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗИТИВА, КОТОРОГО ИНОГДА В НАШЕЙ ОДНООБРАЗНОЙ РУТИННОЙ ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ!!! Чувствую по себе, ПОДЗАРЯДИЛСЯ нормально, на долго хватит! ВСЕМ ЗА ЭТО БОЛЬШОЕ СПАААААААААААССИИИИИББББООООООООООО :clapping: :clapping: :clapping: !
  • 1
Размещенное изображение

#217
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

А потом был сУПЕР-мЕГО-ПРОЕЗД по Проспекту...

а проезд по проспекту - это моя идея :redface2: Василич, спасибо, что ее осуществил :good:
  • 0

#218
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

а проезд по проспекту - это моя идея :redface2: Василич, спасибо, что ее осуществил :good:

Если так, то спасибо тебе, что подсказала! :give_rose:
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#219
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
что значит если так, можешь посмотреть в теме "Предложения.....", спасибо за букетик :smile2:
  • 0

#220
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

что значит если так, можешь посмотреть в теме "Предложения.....", спасибо за букетик :smile2:

От вечно вы, девушка, меня в чем-то подозреваете! :acute:
Просто я не знал, что это твоя идея (прошло это сообщение мимо моего внимания) и написал об этом НУ ВАЩЕ БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ.
Я еще когда Василич назначил встречу возле аэропорта "заподозрил неладное", думаю, зачем так далеко собираться от конечной точки. А моя жена предположила, что, наверное будет парад.
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых