Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#181
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Друзья, первый день рождения клуба прошел ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! :yahoo:
Компания была веселая, еда вкусная (отдельное спасибо Сергею Морозику за поваров),
время пролетело так незаметно что я о нем вспомнила только в три часа ночи, да и то,
только потому что ноги мои уже отказывались танцевать :D
Василичу за организацию, да и каждому в отдельности из присутствующих ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Праздник удался!!! :good: :good: :good:

P.S. Вчера вечером заехала в коттедж за забытыми вещами...
помимо моего шарфика мне вручили и мужской шарф...тепленький такой :rolleyes:
Дорогие мужчины! КТО ЗАБЫЛ? ОТЗОВИТЕСЬ!!! мой номер телефона в подписи.
....у кого то вкусный парфюм.... :D
  • 0

#182
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
ТАК гуляли, а из забытых вещей только 2 шарфа! Слабовато, товарищи джиповоды! :)
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#183
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

При-е-красно погуляли!!! В подтверждение тому, до сих пор вяленькие отзывы!)))
Огромное спасибо всем всем за ПРАЗДНИК!!! Василич, организация просто на высоте; Серёга, фейерверг - обалденный; Лана, Витас отдыхает - за живую музыку; всем - за приятное общение... :good: , :good: , :good:

P.S.: Брестчанину - отдельный приветик!

Отзывы конечно вяленькие))) ИСЧО ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ... Приду в себя опишусь :p
  • 0
Размещенное изображение

#184
deniskakapriska

deniskakapriska

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 535 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
К сожаленью,,,, День рожденья,,,, только раз, в году. ;)
  • 0
Размещенное изображение

Денис.
(029)670-50-73
velcom

JEEP - Это мой каприз.

#185
e_doc

e_doc

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 781 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:УАЗ
фотки будут?
  • 0
Размещенное изображение

#186
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

А я уже дома.
Хочу поблагодарить всех, кто выкроил часть своей жизни и приехал на это праздник. Во-первых хочу сказать спасибо Василичу. Василич - ты молодец!!! На память приходит диалог Паниковского и Шуры Балаганова, когда на его вопрос: "А ты кто такой", - Паниковский, в итоге, ответил: "А вы поезжайте в Одессу и спросите". Так вот, Василич, где бы ты ни был, в какой бы стране, какой части света и на каком материке, тебе бы ни была брошена фраза: "А ты кто такой", ты смело можешь сказать: "А ты поезжай в Беларусь и спроси, что такое Джиб-клуб!". Василич, то что ты тут сотворил (я имею в виду и клуб в целом и ДР - в частности) является ярким моментом, которых бывает не так уж много в жизни. В глубокой старости, сидя на кресле-качалке у камина и потягивая глинтвейн, затянувшись сигарой или трубкой, прищурившись и глядя сквозь огонь камина, на ряду со многими достижениями, которых я не сомневаюсь у тебя будет великое множество, ты вспомнишь и это время, и подумаешь: "Вот это я молодец, вот это я замутил!".
Также хочу сказать отдельное спасибо, даже нет, СПАСИ-И-ИБИЩЕ Сергею (aka smozh). Та огненная фиерия повергла в восторг всех без исключения. Я даже не знаю, кого она больше впечатлила моего сына или меня. Те пукалки, которыми пытаются удивить нас на 9 мая, нервно курят за углом, по сравнению с тем, что устроил тут ты!
Еще хочу сказать, что я был очень рад познакомиться лично, и даже немного пообщаться с людьми, с которыми до этого общался только on-line. А с некоторыми мы даже срезались в теннис (отдельный привет Ирине), окак!
Еще раз всем спасибо!

Эка тебя цепануло Васек! :lol:
  • 0

#187
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

!!!ДРУЗЬЯ МОИ!!!

Очень трудно описать все эмоции которые я до сих пор переживаю и испытываю по отношению ко всем вам, да мне в принципе тяжело писать, потому как меня еще не отпустило....

!!ВСЕМ ОГРОМЕННЫЙ РЕСПЕКТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН!!

!!ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕМ ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!


  • 0

#188
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
немного видео в главном посте ;)
  • 0

#189
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Прикрепленный файл  2012-02-25-004.jpg   79.61К   115 Количество загрузок Прикрепленный файл  2012-02-25-006.jpg   86.95К   129 Количество загрузок Прикрепленный файл  2012-02-25-009.jpg   81.03К   132 Количество загрузок Прикрепленный файл  2012-02-25-017.jpg   76.92К   111 Количество загрузок
  • 0

#190
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Озвучка видеоролика про САЛЮТ передаёт все ЭМОЦИИ про те ОЧУЧЕНИЯ :yahoo: :yahoo: :yahoo:
  • 0
Размещенное изображение

#191
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
эт точно! :rofl:
  • 0

#192
Overlend

Overlend

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений
  • ГородВитебск
  • Имя:Дима
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Спасибо всем за компанию, Василичу респект за такую организацию, всё понравилось! было супер!
Прикрепленный файл  01.jpg   77.13К   132 Количество загрузок Прикрепленный файл  1.jpg   87.23К   158 Количество загрузок Прикрепленный файл  2.jpg   158.25К   152 Количество загрузок

Прикрепленный файл  3.jpg   78.6К   106 Количество загрузок Авот так было плотничком всё забито)))
  • 0
Размещенное изображение

513-79-24 МэТэСэ

#193
Edd

Edd

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Эд
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
Все было на высшем уровне! Всем собравшимся огромное спасибо за весь позитив, который присутствовал на празднике! Отдельное спасибо всем, кто принимал участие в организации. Джиперы - мы лучшие!!!
  • 0

logo.jpgЗапчасти для американских автомобилей
мтс: (029) 864-78-35
Skype: suv.by


#194
stud

stud

    JEEPER

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
  • Мой авто:Liberty KK 3.7 (V6)
Просто КЛАСНО ПОГУЛЯЛИ :hitwall: ,всем кто принял участие в организации спасибо :icon_neutral: , ну а ДИРЕКТОРУ РЕСПЕКТ и УВАЖУХА :clapping: :clapping: :clapping:
  • 0
Размещенное изображение

#195
Moon

Moon

    JEEPER

  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • ГородMinsk
  • Имя:LenikA
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Все было просто СУПЕР!!! Получился яркий и зажигательный ДР.
Василич, ты настоящий генератор идей и энергии.
Спасибо всем за праздник и приятное общение.
  • 0
Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову ударить!

#196
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
О народ потихоньку приходит в себя :redface2:
  • 0

#197
Брестчанин

Брестчанин

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 870 сообщений
  • ГородБрест
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Все было просто СУПЕР!!! Получился яркий и зажигательный ДР.
Василич, ты настоящий генератор идей и энергии.
Спасибо всем за праздник и приятное общение.

А ТЫ ХТО? С кем рядом сидела за СТОЛОМ? :redface2:
  • 0
Размещенное изображение

#198
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
Ох уж эти Сироги! :friends:
  • 0

#199
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Эка тебя цепануло Васек! :lol:

Тебя вон до сих пор не отпустила, а представь каково мне тогда было!
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#200
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
Отличный феерверчик, а озвучка просто атассс!!!!
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых