Компания была веселая, еда вкусная (отдельное спасибо Сергею Морозику за поваров),
время пролетело так незаметно что я о нем вспомнила только в три часа ночи, да и то,
только потому что ноги мои уже отказывались танцевать
Василичу за организацию, да и каждому в отдельности из присутствующих ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Праздник удался!!!
P.S. Вчера вечером заехала в коттедж за забытыми вещами...
помимо моего шарфика мне вручили и мужской шарф...тепленький такой
Дорогие мужчины! КТО ЗАБЫЛ? ОТЗОВИТЕСЬ!!! мой номер телефона в подписи.
....у кого то вкусный парфюм....

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба



.Просмотр гаража









