Кстати, а спиртное каждый берет свое или это входит в стоимость? И еще, там пишут, что размещают с ночевкой около 40 чел.,я насчитала 11 диванов, т.е. реально лягуть тольки 22 чел.,а остальные 18 куда примостятся? 
Спиртное входит в стоимость, но ни кому не запрещается брать с собой "добавку"
правда там магазин прямо через дорогу, так что бегать не далеко, если что...
а диванов там реально больше, так что не волнуйся, Алена, обещали 40 уложить и уложат

к тому же если нас будет больше, то они нам еще доп.места поставят