Перейти к содержимому

Фото

Нашему Белорусскому Jeep Клубу 1 год


  • Please log in to reply
228 ответов в этой теме

#1
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

25 февраля 2012 года

Мы все вместе будем праздновать наш

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

Приглашаются все Белорусские Джиповоды со всех районов и областей нашей синеокой...

ОДИН ГОД БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ЖИЗНИ



Прикрепленный файл  jeep_club_by_birthday.pdf   534.82К   87 Количество загрузок




ВИДЕО

ФОТО


  • 0

#2
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Буду 100%
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#3
SEMA

SEMA

    Местный Jeeper

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 836 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:SЁMA
  • Мой авто:Cherokee XJ 4.0
:drinks: разгоняйте печень!
  • 0
suv.byзапчасти для JEEP
e-mail semafrito@mail.ru
gsm:8029-6622754
Размещенное изображение

#4
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
И караоке тама есть :yahoo: . Клева, думаю быть!!!
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#5
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

И караоке тама есть :yahoo: . Клева, думаю быть!!!

все есть!
  • 0

#6
belyi8181

belyi8181

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 431 сообщений
  • ГородГродно
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Буду старатся приехать.....
  • 0
Размещенное изображение

Первый Джип всегда комом..........

Размещенное изображение

#7
a5491

a5491

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Начинаем усиленно тренировать печень!!!:-)
  • 0

#8
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
Кстати, а спиртное каждый берет свое или это входит в стоимость? И еще, там пишут, что размещают с ночевкой около 40 чел.,я насчитала 11 диванов, т.е. реально лягуть тольки 22 чел.,а остальные 18 куда примостятся? :rolleyes:
  • 0

#9
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Кстати, а спиртное каждый берет свое или это входит в стоимость? И еще, там пишут, что размещают с ночевкой около 40 чел.,я насчитала 11 диванов, т.е. реально лягуть тольки 22 чел.,а остальные 18 куда примостятся? :rolleyes:

Спиртное входит в стоимость, но ни кому не запрещается брать с собой "добавку" :D :D
правда там магазин прямо через дорогу, так что бегать не далеко, если что...
а диванов там реально больше, так что не волнуйся, Алена, обещали 40 уложить и уложат :D
к тому же если нас будет больше, то они нам еще доп.места поставят
  • 0

#10
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Сегодня провели еще одни дополнительные переговоры с владельцем коттеджа.
К сожалению, удешевить пребывание на празднике тем, кто не собирается ночевать, не получиться, так как цена зависит не от места ночлега, а от места на банкете. То есть сколько человек присутствует на самом банкете, столько мы и должны оплатить.
  • 0

#11
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Спиртное входит в стоимость, но ни кому не запрещается брать с собой "добавку" :D :D
правда там магазин прямо через дорогу, так что бегать не далеко, если что...
а диванов там реально больше, так что не волнуйся, Алена, обещали 40 уложить и уложат :D
к тому же если нас будет больше, то они нам еще доп.места поставят

очень хорошо :D
  • 0

#12
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

чет активности касаемо ДР не видать? или здесь Джиповодов нетуть?

Василич, мы как всегда активны и будем :D :drinks: :drinks:
  • 0

#13
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
и если здраво на все это посмотреть, то скажите мне честно, кто готов взять на себя обязанность для компании в 30 40 человек закупать продукты, посуду, стоять у плиты готовить и весь вечер провести у мангала и еще в процессе бегать подрезать колбасу, огурцы и все такое? только честно ответьте сначала сами себе! или все таки приятно приехать отдохнуть туда, где для тебя все уже сделали, приготовили, нажарили, напарили и красиво подали? и остается только с радостным настроением все вкусненько кушать и участвовать в конкурсах и наслаждаться общением с приятными людьми!
  • 0

#14
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
я предлагаю остановиться на варианте Тарасова:
аренда на чел 20$ (с 13.00 до 11.00 воскресения) + 15$ еда (заказать у тех ребят про которых рассказал Сергей Морозик) + спиртное.
Баню на месте оплатят себе те, кто захочет попариться.
  • 0

#15
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

я предлагаю остановиться на варианте Тарасова:
аренда на чел 20$ (с 13.00 до 11.00 воскресения) + 15$ еда (заказать у тех ребят про которых рассказал Сергей Морозик) + спиртное.
Баню на месте оплатят себе те, кто захочет попариться.

+1
  • 0

#16
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

я предлагаю остановиться на варианте Тарасова:
аренда на чел 20$ (с 13.00 до 11.00 воскресения) + 15$ еда (заказать у тех ребят про которых рассказал Сергей Морозик) + спиртное.
Баню на месте оплатят себе те, кто захочет попариться.

Наташа, а подробнее про тех ребят, что рассказал Морозик? :rolleyes:
  • 0

#17
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташа, а подробнее про тех ребят, что рассказал Морозик? :rolleyes:

Цитирую со скайпа:
"Короче, был у нас корпоративчег. Нанимали поваров. 15 баксов с рыла, было 40 рыл. Расчет 11 баксов продукты + 4 бакса работа.
Просто ОБАЛДЕННО!
Я не ожидал.
Все безумно вкусно, подносили горячее. Шашлык 4-х видов... В общем - класс! Это чисто еда.
Да, сами закупаются."

Подробности обещал объяснить чуть позже.
  • 0

#18
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
осталось решить, кто будет закупаться, а так этот вариант ничего :good:
  • 0

#19
Ирина

Ирина

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

я предлагаю остановиться на варианте Тарасова:
аренда на чел 20$ (с 13.00 до 11.00 воскресения) + 15$ еда (заказать у тех ребят про которых рассказал Сергей Морозик) + спиртное.
Баню на месте оплатят себе те, кто захочет попариться.

+100. А на какой улице в Тарасово?
  • 0
Велком (029)666 73 39
МТС (029) 861 27 83
Размещенное изображение

#20
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

осталось решить, кто будет закупаться, а так этот вариант ничего :good:

так эти ребята и закупаются :good:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых