Где фото со встречи? Что решили? Как прошло мероприятие? Завидую............
Неужели ни у кого нет мобильного инета?
24 марта очередная встреча клуба
Автор темы: vasilich, Mar 14 2011 11:50 AM
52 ответов в этой теме
#44
Отправлено 25 March 2011 - 02:26 AM
Да..Ирка..с Серёги и Коляна надо требовать..давай, выкладывай.....
Вообще.. рад был со всеми повидаться..
#45
Отправлено 25 March 2011 - 11:01 AM
#48
Отправлено 25 March 2011 - 12:54 PM
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба

.Просмотр гаража









