Встречи ещё проводятся? Форум умер или перебрались в соц сети/мессенджеры?
Клуб/форум умер?
Автор темы: Goro, May 04 2023 11:36 AM
2 ответов в этой теме
#1
Отправлено 04 May 2023 - 11:36 AM
#3
Отправлено 31 May 2023 - 09:48 AM
Люди куда то девались. Кое кто тут в Польше, кое кто дальше уехал. Странно что все бросили общаться.
Женя у вас бывший мой джип ? Графит WG лимитед из Минска?
Нашёл чаты ВК, Ватсап и в Телеграм, там не конкретно с РБ, с СНГ скорее, но с РБ много народа сидит там. Мой черок графитового цвета, лимитед, 2004г, с Минска, но прошлый хозяин умер (Юрий) пол года назад, а владел он им с 14 года. В подписи ссылка на мой драйв
Сообщение изменено: Goro (31 May 2023 - 11:40 AM)
0 посетителей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Вход
Регистрация


Наверх
Жалоба






