Перейти к содержимому

Фото

Клуб/форум умер?


  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1
Goro

Goro

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМолодечно/Полоцк
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Встречи ещё проводятся? Форум умер или перебрались в соц сети/мессенджеры? 


  • 0

#2
Sergei

Sergei

    Авторитетный Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1614 сообщений
  • ГородМир велик...
  • Имя:Sergei
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Люди куда то девались. Кое кто тут в Польше, кое кто дальше уехал. Странно что все бросили общаться. 

Женя у вас бывший мой джип ? Графит WG лимитед из Минска?


  • 0

Skoda Kodiaq 2.0tdi


#3
Goro

Goro

    Посетитель

  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • ГородМолодечно/Полоцк
  • Имя:Евгений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Люди куда то девались. Кое кто тут в Польше, кое кто дальше уехал. Странно что все бросили общаться. 

Женя у вас бывший мой джип ? Графит WG лимитед из Минска?

Нашёл чаты ВК, Ватсап и в Телеграм, там не конкретно с РБ, с СНГ скорее, но с РБ много народа сидит там. Мой черок графитового цвета, лимитед, 2004г, с Минска, но прошлый хозяин умер (Юрий) пол года назад, а владел он им с 14 года. В подписи ссылка на мой драйв


Сообщение изменено: Goro (31 May 2023 - 11:40 AM)

  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых