10 ноября состоится очередная клубная встреча
Место встречи: Сан-Кафе на Боровой
Время встречи: 19:30 начало
План встречи:
- планирование клубного календаря
- знакомство с новыми соплеменниками
- приобретение клубной атрибутики
- обсуждение наболевшего и технического
- проводим время в кругу друзей
- обсуждение предстоящей поездки на Триал в Борисов и Land Rover Challenge
- раздача клубных маек
при себе (или на себе) ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь бэдж с ником и именем!
ЖДЕМ ВСЕХ И КАЖДОГО![]()

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба





.Просмотр гаража







