Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#161
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Э-эх, была-не была!
Наташа, пиши и нашу команду: Я + Лариса (моя жена).

блин, вот теперь точно наклеек не хватит :rolleyes:
  • 0

#162
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

блин, вот теперь точно наклеек не хватит :rolleyes:


А мы можем и без номера. Команду, если что, назовем "Мистер и Миссис икс"
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#163
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А мы можем и без номера.

чё, сачкануть решил.... - не прокатит!!!!! фсе под номером и в строю!!! :rofl: :rofl:

не не... бортовые номера будут новые!

и меня загнали в стоило :pardon:
  • 0

#164
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Спасибо, за разъяснние, попробую испытать себя и своего коня...

Молодец! присоединяйся! Будем рады! :)
Если есть вопросы, звони мне, тел. в подписи.
  • 0

#165
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Э-эх, была-не была!
Наташа, пиши и нашу команду: Я + Лариса (моя жена).

отлично, Вася! :good: так держать! :)
записала вас!

блин, вот теперь точно наклеек не хватит :rolleyes:

я как чувствовала, вчера еще до заказала :D
  • 0

#166
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
STAS -- :clapping: :good: :drinks:

Andron75 - ну неужели ты думаешь,что я еду ,что бы всех побеждать!!!
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#167
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

STAS -- :clapping: :good: :drinks:

Andron75 - ну неужели ты думаешь,что я еду ,что бы всех побеждать!!!

Конечно он так не думает, просто предложил немного тюнинговать тебе машинку :rofl:
  • 0

#168
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
я как чувствовала, вчера еще до заказала :D
[/quote]

а вот это правильно!!! профи всегда перестрахуется :good:
  • 0

#169
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
Наташка, подскажи, что брать с собой из съестного?
  • 0

#170
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Наташка, подскажи, что брать с собой из съестного?

НННуууууу, ВоТку там...... бери!!!
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#171
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
из расчёта на 5 часов в машине в зависимости от кол-ва людей, а термос с горячим чаем и простую воду обязательно. остальное как общак. правда, я не вижу организации лагеря и какого нибудь сабантуя :pardon:
  • 0

#172
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
а, да, питьевую воду - из расчёта на кол-во людей НА СУТКИ :rolleyes: ну всякое бывает..... :D
  • 0

#173
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

а, да, питьевую воду - из расчёта на кол-во людей НА СУТКИ :rolleyes: ну всякое бывает..... :D

всякого быть не может, если, что я домой пешком пойду, а вот насчет общественного сабантуя и велся разговор :D лично для себя мы все необходимое возьмем...
  • 0

#174
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

НННуууууу, ВоТку там...... бери!!!


я понимаю, что ВоТка подукт каллорийный, но ей же сыт не будешь, надо что-то вприкуску к ней ;)
  • 0

#175
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

всякого быть не может, если, что я домой пешком пойду...

я имел в виду не "зимовка на полигоне", а там... руки помыть, инвентарь, сапоги, да и после работы с шанцевым инструментом (лопатой например) оч хоцца пить :D - из личного опыта.

а на счёт домой, так ни кто ни кого не бросит если что..... да и покаталки всё-таки ЛАЙТОВЫЕ :yahoo:

но сменная обувь всё же не помешает.
  • 0

#176
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

я имел в виду не "зимовка на полигоне", а там... руки помыть, инвентарь, сапоги, да и после работы с шанцевым инструментом (лопатой например) оч хоцца пить :D - из личного опыта.

а на счёт домой, так ни кто ни кого не бросит если что..... да и покаталки всё-таки ЛАЙТОВЫЕ :yahoo:


спасибо за подсказку 8)
  • 0

#177
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

а вот насчет общественного сабантуя и велся разговор :D

вот я Василича постоянно и пытаюсь напрячь, шоб организовывал народ на клубную встречу в месте старта - кто хочет участвует, а кто хочет готовит мясо ну или кому чаво по вкусу. пока мы приедем и костёр и мангал и башлык - фсё было бы на готове :good:
  • 0

#178
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
[quote name='stas' timestamp='1322228721' post='21841']
вот я Василича постоянно и пытаюсь напрячь, шоб организовывал народ на клубную встречу в месте старта - кто хочет участвует, а кто хочет готовит мясо ну или кому чаво по вкусу. пока мы приедем и костёр и мангал и башлык - фсё было бы на готове :good:
[/quote

то, что нужно :good: но Василичъ пока молчит :pardon:
  • 0

#179
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
я его уже и в скайпе склонял.... и фсё ни как :angry:
  • 0

#180
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

100-пудов приеду можеш сразу записывать в списки.......................

?????????????? я не стукач, но сдача в открытую - ента доклад :p
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых