на данном мероприятии - уметь общаться с навигатором, фото-видео достижениями прогресса, резиновыми сапогами, ну и конечно иметь при себе два вагона хорошего настроения и море позитива
С нафигатором пока не умею общаться, всё остальное ОК, так что дело за малым.
В этот раз буду оператором, а в следующий и штурманом смогу.
А Кто может дать урок общения с нафигатором?

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба







