Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#121
Sonnyk

Sonnyk

    СПЕЦКОРР

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородМинск, Сухарево-5
  • Имя:Tana
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

на данном мероприятии - уметь общаться с навигатором, фото-видео достижениями прогресса, резиновыми сапогами, ну и конечно иметь при себе два вагона хорошего настроения и море позитива :good:


С нафигатором пока не умею общаться, всё остальное ОК, так что дело за малым.8)
В этот раз буду оператором, а в следующий и штурманом смогу.
А Кто может дать урок общения с нафигатором?
  • 0
Skype: tanakovalovka
Размещенное изображение

#122
Garu4x4

Garu4x4

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМинск/Москва
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)

Ну тада усе будзе добра :-)))

Нада песать "тады";)
  • 0
Опираться можно только на то, что сопротивляется

#123
Garu4x4

Garu4x4

    Посетитель

  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • ГородМинск/Москва
  • Имя:Игорь
  • Мой авто:Liberty KJ 3.7 (V6)
А что если позвать инструктора из Jeep Academy, типа лекция по оффроуд теории и тактике? Я готов;)
  • 0
Опираться можно только на то, что сопротивляется

#124
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Ну не знай, что там у вас в машине штурман и овосчи делали, а у нас все при деле были...Организация 8)

у тебя не побалуешь... :D
  • 0

#125
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

На регистрацию надо Андрея 3.1 позвать. Лучший РегистратоР Клуба... Кто участвовал в апрельских покатухах должны помнить.

я звонила ему сегодня
постарается быть :)
  • 0

#126
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А Кто может дать урок общения с нафигатором?

Тань, да не волнуйся ты так! Света эту "азбуку" освоила за 3-4 мин. перед стартом :good: так шо усё буде добра!
  • 0

#127
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
Наташа, на всякий случай мы обозвали свой экипаж "Три топора - 777" и чур не стебаться :quiet[1]:
  • 0

#128
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...экипаж "Три топора - 777" и чур не стебаться...

:blink: не ну ты прям без серпа режешь...... ну как можно не поприкалываться на эту тему???????? :o =@
такой благороднейший напиток!!! :drinks:
  • 0

#129
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

:blink: не ну ты прям без серпа режешь...... ну как можно не поприкалываться на эту тему???????? :o =@
такой благороднейший напиток!!! :drinks:

Стас!!! Ёпересете...Ёкарний бабай!!!Мы же попросили воздержатьси :drinks: ,но кали ты настояв,то мы с тобой пообщаимси в отдельном кабинети :drinks:
  • 0

#130
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
фсё фсё фсё - молчу как рыба об лёд..... ну не сдержался :pardon:
  • 0

#131
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

Буду Быть!!!! :p

так организовывай народ в группу шашлычнинга и поддержки :clapping: тока так, чтоб к финишу в лагере хто-нить живой остался
  • 0

#132
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Наташа, на всякий случай мы обозвали свой экипаж "Три топора - 777" и чур не стебаться :quiet[1]:

Да уж какой тут стеб?! Вы у Van777 разрешения спросили? :D
Хотя может это не вы у него, а он у вас должен спрашивать, может он, на самом деле не Van777, а Van-три топора?!!! :o Это даже как-то в стиле викингов...
  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#133
Van777

Van777

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
  • ГородRB-Sweden
  • Имя:Ivan
  • Мой авто:Commander XK 3.0 (CRD)
Да ладно, мы на топоры не претендуем! У нас семерок хватает. :D
  • 0
Размещенное изображение
Нет предела совершенству!
Продай Родину, купи Джип!

#134
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташа, на всякий случай мы обозвали свой экипаж "Три топора - 777" и чур не стебаться :quiet[1]:

чудесное название! так и запишем! :D
кстати, о названиях, ко всем убедительная просьба придумать их заранее, дабы на регистрации не ломать себе головы :)
  • 0

#135
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Планирую участвовать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Для уравнивания шансов в уровне подготовки машин - беру штурманом старшего сына Викентия(8 лет)-известного также под именем Рубикон-убийца!!! :D
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#136
Рубикон

Рубикон

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 243 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Артур
  • Мой авто:Wrangler TJ 4.0
Хотя расслаблятся никому не советую.Экипаж-чемпионский!! :D
(Викентий-чемпион Беларуси по картингу!!!)
Правда в навигаторе он до этого только в игры играл.......... :D
  • 0
"Жребий брошен...Рубикон пройден..."- Г.Ю.Цезарь

+375(29)66Ч-20-71

#137
SergMinsk

SergMinsk

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 1967 сообщений
  • ГородМинск, Запад
  • Имя:Сергей
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Уже 13 экипажей! Видимо сравняете Гольф-клуб и остатки полигона, точнее перепашите...
  • 0
Размещенное изображение

JEEP WJ 2003 г.в. Гранд-Чероки 2,7 crd 

#138
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Планирую участвовать!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Для уравнивания шансов в уровне подготовки машин - беру штурманом старшего сына Викентия(8 лет)-известного также под именем Рубикон-убийца!!! :D

Супер! :) Рады видеть тебя в рядах наших участников!
  • 0

#139
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

...Правда в навигаторе он до этого только в игры играл.......... :D

так если КТ будут в радиусе 50-ти метров от координат, то лучше штурмана и не придумать! как раз пригодится детский нестандартный взгляд на вещи :good: и быстрые молодые ножки :D
  • 0

#140
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Уже 13 экипажей! Видимо сравняете Гольф-клуб и остатки полигона, точнее перепашите...

:D Сережа, возможно еще будет участвовать Вован (Стиклево) и Вова со Светой на Соренто.
Начинаю бояться что мало номеров заказала.....
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых