он здесь даже слова не сказал, не то, что зарегиться
![]()
![]()
он 1-й отпалирует своего ЖЖЫПА и на cheleng в болотце
хотя думаю нерескнет.
опять я флудить начал. ща забанят - модераторов стало много
Guest_andron75_*
Илья,даров!Ну с ДЖС усё понятно,атривиальная секция энта типа красиво по пересечёнке катацци бум?Получаете на старте список GPS точек расставленных по Navitel.Каждая точка имеет свою стоимость в очках (баллах) 25,50,100, в зависимости от сложности. Взятие точки происходит следующим образом - экипаж должен подъехать к заданной точке таким образом, что бы один из членов экипажа смог одновременно держатся любой частью тела за точку и за свой авто, это изображение надо зафиксировать на фото, для обязательного предоставления на финише. Точка может находится в радиусе 50 метров от самой координаты,так что ее еще надо поискать
Алена, в список овощей обычно не пишут ) чем их больше, тем веселее ехать ))Наташа, запиши к нам в экипаж еще одного, он согласился быть "овосчем"
но что-то меня терзают смутные сомнения по поводу нашей грядки
Немножко будет...ну это чтобы штурман и овощи в машине не расслаблялись)))
Что касается триальной секции,то пока ничего не скажу т.к. она пока еще только в проекте!
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых