Супер! Молодцы!очень хочется. будем пробавать выбраться если с работы отпустять. пилот sergant штурман вано777. хачу в болото и много адриналина.
Добавила в список команд!
невпервой, я уже ходил за трактором.Стасик, ну я ж не монстр!
я же помню что покатушки лайтовые...
у нас же и новички будут, не надо забывать, что для них это впервой
Стесняюсь спросить
, яка зависимость проходимость/загрузка, мож и мене загрузица, или ента шоб талкали?
0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых