Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#81
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

очень хочется. будем пробавать выбраться если с работы отпустять. пилот sergant штурман вано777. хачу в болото и много адриналина.

Супер! Молодцы! :good:
Добавила в список команд!
  • 0

#82
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

адреналина точно будет в избытке! :good: :drinks:
Наташка покаталась на некоторых соревнованиях, и теперь имеет представление как готовить трассу :yahoo:

Стасик, ну я ж не монстр! :D я же помню что покатушки лайтовые...
у нас же и новички будут, не надо забывать, что для них это впервой :D
  • 0

#83
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
видели бы вы вчера глаза охранника на КП, где гольф поля строят, когда мы подъехали к шлагбауму со стороны территории полей! :rofl:
он все ни как понять не мог откуда мы взялись :D , а я ему, мы в Стиклево едем, заблудились! :D
он нас конечно выпустил, но еще долго репу чесал ))))
  • 0

#84
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
а вы одной машинкой трассу катаете? и кого эвакуатором планируется? 8P
  • 0

#85
Илья

Илья

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 277 сообщений
  • ГородМинск
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

а вы одной машинкой трассу катаете? и кого эвакуатором планируется? 8P

Да,одной.Что касается эвакуатора,то пока конкретной машины нет,но к 3 декабря будет точно!!!
  • 0
Размещенное изображение

6-846-746

#86
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Да,одной.Что касается эвакуатора,то пока конкретной машины нет,но к 3 декабря будет точно!!!

:o Мама, роди меня обратно :blink:
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#87
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Стасик, ну я ж не монстр! :D я же помню что покатушки лайтовые...
у нас же и новички будут, не надо забывать, что для них это впервой :D

невпервой, я уже ходил за трактором. :p
порыбачил, блин, грязюка даже в карманах была
но судя по следам на дороге и веткам, проехал дальше всех :D
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#88
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

невпервой, я уже ходил за трактором. :p
порыбачил, блин, грязюка даже в карманах была
но судя по следам на дороге и веткам, проехал дальше всех :D

:D ну тогда можно сказать что ты уже бывалый! :D

Ильюха, эвакуатор брать не будем :D пусть сами выбираются :D

...шутка...
  • 0

#89
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Наташка - записы что у меня в штурманах 2 дэвушки (Ты их знаешь) и адын мужчынка!!!
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#90
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташка - записы что у меня в штурманах 2 дэвушки (Ты их знаешь) и адын мужчынка!!!

:D записала!
  • 0

#91
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Наташка - записы что у меня в штурманах 2 дэвушки (Ты их знаешь) и адын мужчынка!!!

Стесняюсь спросить B) , яка зависимость проходимость/загрузка, мож и мене загрузица, или ента шоб талкали? :D
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#92
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Стесняюсь спросить B) , яка зависимость проходимость/загрузка, мож и мене загрузица, или ента шоб талкали? :D


Можно конечно! ) правила обязуют что бы экипаж состоял минимум из двух человек, но не запрещают загрузить всю машину "овощами" :D кто то же должен потом из грязюки выталкивать....
чем больше, тем веселее :)
  • 0

#93
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Шоб весялее была!!! :yahoo:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#94
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
У меняж Утачак тож многа, люблю када многа, так весялее!!!
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#95
Sonnyk

Sonnyk

    СПЕЦКОРР

  • Пользователи
  • Pip
  • 72 сообщений
  • ГородМинск, Сухарево-5
  • Имя:Tana
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
А что нужно уметь, чтобы штурманом быть???...:mellow:
  • 0
Skype: tanakovalovka
Размещенное изображение

#96
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

А что нужно уметь, чтобы штурманом быть???...:mellow:

Главное - это во время трофи вотку наливать не разливая, тока тссссс , никаму не гавари!!!! :drinks:
  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#97
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

А что нужно уметь, чтобы штурманом быть???...:mellow:

на данном мероприятии - уметь общаться с навигатором, фото-видео достижениями прогресса, резиновыми сапогами, ну и конечно иметь при себе два вагона хорошего настроения и море позитива :good:
  • 0

#98
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

Главное - это во время трофи вотку наливать не разливая, тока тссссс , никаму не гавари!!!! :drinks:

<_< ага,теперь понятно почему у библиотеки встречаемся, эт ж намек ;) , я тож одну знаю, там такие "книги" :good: , тока тссссс :rofl:
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#99
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
так, тихо мне тут про вотку :angry: :rofl: :drinks: а то Таня (Sonnyk), если услышит шо вотка де-та не далеко от меня - откажется ехать!!!!!!! в её понимании (и небезосновательно) я и вотка - понятия несовместимые :rolleyes: тем более она ещё не открыла фирму, услуги которой будут для меня со скидкой в 99% :rofl: (Танечка в курсе о чём это) :D
  • 0

#100
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

А что нужно уметь, чтобы штурманом быть???...:mellow:

главно,шоб штурман не такой как у Эдика в Борисове был :rofl:
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых