Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#61
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
[quote name='stas' timestamp='1321736107' post='21403']
это он овощем прикидывается!!!!!!!!!

:D
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#62
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0

В навигатор OZI заливать или че другое? Кто подскажет?

озик - не обязательно. это на самом деле не соревнования, а лайтовые покатушки в кругу друзей :drinks: :good:
  • 0

#63
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
навител, автоспутник и IGO я уже игрался, а вот ози подходящий случай поиграть. И, все равно, спасибо.
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#64
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ози может помочь только на ориентировании, а на триальной секции (как предполагается) вааще нафигатар не нужон :D
  • 0

#65
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Наташа. Молекулка. пиши меня штурманом в 6 экипаж, к Денису.
  • 0
Размещенное изображение

#66
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Я тож приеду, я новенький и понятия не имею, че эта и с чем едят, придется все на лету. Готовлю навигатор, сигнальные ракеты и сухпай на неделю :D
В навигатор OZI заливать или че другое? Кто подскажет?

отлично! приезжай, будем рады! добавляю в список команд! :good:
координаты точек будут по Навителу, установи себе. по озику не будут плясать точки
  • 0

#67
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0

Наташа. Молекулка. пиши меня штурманом в 6 экипаж, к Денису.

записала :)
  • 0

#68
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
мини отчет: откатали первый день подготовки трассы. Уставшие и довольные вернулись! :)
вдвойне счастливы от того, что ВСЕ ТАКИ вернулись ДОМОЙ!!! :D
так что подготовка идет полным ходом!

Хочу сделать акцент на то, что Челленж проводится для всех членов клуба, а не только для участников в нем. Можно сказать, что данное мероприятие является и клубной встречей. По этому, будем рады видеть всех тех, кто хочет просто провести свой выходной день на свежем воздухе в приятной и веселой компании за шашлычком и рюмочкой ....! ;)
А заодно и окажут моральную поддержку нашим участникам покатушек!
  • 0

#69
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
очень хочется. будем пробавать выбраться если с работы отпустять. пилот sergant штурман вано777. хачу в болото и много адриналина.
  • 0
Размещенное изображение

#70
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
адреналина точно будет в избытке! :good: :drinks:
Наташка покаталась на некоторых соревнованиях, и теперь имеет представление как готовить трассу :yahoo:
  • 0

#71
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
значит отдахнем хорошо.
  • 0
Размещенное изображение

#72
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ага, а ещё зная женскую настойчивость, то она постарается сделать трассу такой, по которой не смогла бы проехать сама :rolleyes: - ну шоб жизнь мёдом не казалась :D
  • 0

#73
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
а то ты думаеш туда кто с медом приедет...
  • 0
Размещенное изображение

#74
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
так я простудился и водку пью тока с мёдом! :drinks: :D
  • 0

#75
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
мед в качестве пишевой добавки. а про беленькую ты точно подметил.главное в пределах нормы,а то есть у нас любители насвинячиться. надеюсь водоема в близи пакатушек не будет. вдруг появится еще яхтсмен. а вообще главное вместе собраться и как следует отдахнуть. ну и без грязи ни как, зто святое. не такли друзья? я всегда за любой кипиш.
  • 0
Размещенное изображение

#76
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости

мед в качестве пишевой добавки. а про беленькую ты точно подметил.главное в пределах нормы,а то есть у нас любители насвинячиться. надеюсь водоема в близи пакатушек не будет. вдруг появится еще яхтсмен. а вообще главное вместе собраться и как следует отдахнуть. ну и без грязи ни как, зто святое. не такли друзья? я всегда за любой кипиш.

а что ж поделаешь, любят насвинячиться и фсе тут :rofl: вот если бы тебе не надо было ехать, то тоже насвинячился бы :drinks: так что меняйся с Вано местами ;)
  • 0

#77
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
не знаю как в этот раз, но в прошлый челеннж рядом большого водоёма не было, но был курган......... на который и потянуло.... Прикрепленный файл  310720111236(1).jpg   280.93К   32 Количество загрузок
кста, фраза "насвинячиться" принадлежит хозяину данного афто :rofl:
  • 0

#78
sergant

sergant

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • ГородВилейка
  • Имя:Виталий
  • Мой авто:Cherokee XJ 2.5 (TD)
ну как говарится не мы токие ажзнь тркая.
  • 0
Размещенное изображение

#79
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

отлично! приезжай, будем рады! добовляю в список команд! :good:
координаты точек будут по Навителу, установи себе. по озику не будут плясать точки

навител так навител. уже сделал
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#80
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7

а то ты думаеш туда кто с медом приедет...

Некоторые с самоварами в виде штурманов едут :rofl:
  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых