Ну и когда начинать готовить валенки и снегоступы к зимнему этапу????? скоро и весна ужо... ручейки потекуть....
Стасик, зимний этап Челленжа переносим на начало марта. Это связано с тем, что сейчас нужно все силы приложить к организации первого дня рождения клуба.
Ну и когда начинать готовить валенки и снегоступы к зимнему этапу????? скоро и весна ужо... ручейки потекуть....
сегодня с Димой(DUC)разговаривал,он сказал,что машину постараеться отремонтировать за февраль и в начале марта начнуться подготовки легенды для зимнего этапа