Всем привет!Чё-то мы мало покатались... В следующий раз предлогаю заезд часикоффф этак на 12,а остальные 12 часов отмечать так сказать А вообще сё было ништяк!ДЖЫПЫ РУЛЯТ!!!ну и видяха махонька с Челенджа.
Первый раз был у Вас в гостях,ужасно понравилось.Большое спасибо оргам постарались.Крышка от кастрюли нарезинке -это что то.Партизан тоже шедэвр редкий . Поворам отдельное гран мерси. Если не против приедем ещё.Прикольно ,целый день ездишь-а кругом одни JEEPы .
Всем респект и уважуха. Трасса огонь, орги МАЛАЙЦЫ, кубок пипец какой тяжолы, повора и плов как по заказу. Так хотел с вами НАСВИ....., но тогда бы нас оттуда всех дня 2 эвакуировали. Кароч ЖИП КЛАБ- МАЛАЙЦЫ.