Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#321
подружка вавёрки

подружка вавёрки

    Посетитель

  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городминск
  • Имя:настя
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Было крутоооооооооооооооо, спасибо Вам всем!!!!!!!!
P.S овосч казака и ваверочки!!!!!))))
  • 0

#322
Guest_andron75_*

Guest_andron75_*
  • Гости
:yahoo: Всем привет!Чё-то мы мало покатались... :outdoor: В следующий раз предлогаю заезд часикоффф этак на 12,а остальные 12 часов отмечать так сказать :drinks: А вообще сё было ништяк!ДЖЫПЫ РУЛЯТ!!!ну и видяха махонька с Челенджа.

  • 0

#323
bullka

bullka

    JEEPER

  • Модератор
  • 3180 сообщений
  • Городпочти Минск
  • Имя:Василий
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Зато, пока вы там все носились и зарабатывали баллы ДЛЯ СЕБЯ, мы ДЛЯ ВСЕХ расчищали дороги! :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_2634.JPG   594.83К   83 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2635.JPG   614.27К   100 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2637.JPG   651.79К   75 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  IMG_2638.JPG   702.9К   55 Количество загрузок

  • 0
4315BO5.png

+375-29-6 ноль 6-2 один-3 четыре

#324
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)

Зато, пока вы там все носились и зарабатывали баллы ДЛЯ СЕБЯ, мы ДЛЯ ВСЕХ расчищали дороги! :D

Гы, мы этим занимались на прошлом Челенже :D
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#325
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
Всим привет, фота и от меня

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC16859.JPG   185.21К   77 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC16866.JPG   160.48К   96 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC16867.JPG   154.75К   108 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  SDC16882.JPG   164.86К   90 Количество загрузок

  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#326
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
и

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SDC16856.JPG   155.72К   61 Количество загрузок

  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#327
Oliver

Oliver

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Юрик
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0


присутствует нецензурная лексика
  • 0
Размещенное изображение

#328
Dёnik

Dёnik

    член клуба

  • JEEPEROFF
  • 764 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)





  • 0
Дружба между мужчиной и женщиной очень слабеет при наступлении ночи.....
Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

#329
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража

  • 0

#330
vasilich

vasilich

    основатель

  • Администратор
  • 9309 сообщений
  • ГородСтолица
  • Имя:ВасиличЪ
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 5.7 (HEMI V8)
Гараж .Просмотр гаража
вот что успел запечатлить!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  DSCN1765.JPG   41.15К   87 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1770.JPG   40.61К   102 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1773.JPG   40.89К   97 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1774.JPG   32.98К   80 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1775.JPG   40.42К   84 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1778.JPG   39.64К   87 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1777.JPG   39.6К   79 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1780.JPG   43.67К   77 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1783.JPG   29.25К   77 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1788.JPG   38.57К   84 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1794.JPG   41.88К   102 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  DSCN1797.JPG   465.57К   91 Количество загрузок

  • 0

#331
AlenorA

AlenorA

    Посетитель

  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Елена
  • Мой авто:я еще не понял что у меня

Я так понимаю из лагеря разъезжались долго...
В час ночи неприлично грязный Grand был замечен на «европейском»...

неприлично грязный Grand просто остался там ночевать))) :rofl:

Прикрепленные файлы


  • 0

#332
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
Костян, видео суперрр :good: , хоть и вживую видел!!!! как зеркало?
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#333
Костян

Костян

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Костян
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
зеркало на месте, а вот глушитель потеряли
  • 0
80296572787

#334
Guest_HEORHI 88_*

Guest_HEORHI 88_*
  • Гости
Первый раз был у Вас в гостях,ужасно понравилось.Большое спасибо оргам постарались.Крышка от кастрюли нарезинке -это что то.Партизан тоже шедэвр редкий . Поворам отдельное гран мерси. Если не против приедем ещё.Прикольно ,целый день ездишь-а кругом одни JEEPы .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1806.JPG   203.49К   71 Количество загрузок

  • 0

#335
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2

зеркало на месте, а вот глушитель потеряли

:( . на следующем челендже надо добавить в задание поиск :D
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#336
undersky

undersky

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Андрей
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 5.2
люди, естче бы фото!!! малавата будет :rolleyes:
  • 0

Размещенное изображение Размещенное изображение                                                                       skype undersky2007  /   29 638 09 02  /   6380902@rambler.ru

                                                                 


#337
Костян

Костян

    Jeepовод

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Костян
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
глушител это ерунда. Деник номер потерял- вот это беда
  • 0
80296572787

#338
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис
Всем респект и уважуха. Трасса огонь, орги МАЛАЙЦЫ, кубок пипец какой тяжолы, повора и плов как по заказу. Так хотел с вами НАСВИ....., но тогда бы нас оттуда всех дня 2 эвакуировали. Кароч ЖИП КЛАБ- МАЛАЙЦЫ.
  • 0
я обожаю экстрим

#339
dukhovich

dukhovich

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений
  • Имя:денис

и вот.... ну так, прикола ради...


А енто мы друг другу козни делали, :rofl: :yahoo: :yahoo:

Давайте есчо фоток.
  • 0
я обожаю экстрим

#340
sv-server

sv-server

    Посетитель

  • Пользователи
  • 28 сообщений
  • Городгомель
  • Имя:Станислав
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
http://www.youtube.c...bed/qPDmpkMehlY
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых