Перейти к содержимому

Фото

Осенний этап клубного проекта Jeep Challenge 2011


  • Please log in to reply
355 ответов в этой теме

#301
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Всем, доброе утро! :)
Вот и закончился очередной этап клубного проекта JEEP CHALLENGE :)
Огромное СПАСИБО всем участвовавшим командам и всем приехавшим их поддержать!
Очень радостно что нас было так много! 16 команд и много много гостей!
Джиперы - Вы лучшие!!! и я еще раз в этом убедилась!! :yahoo:

Всем, кто помог в организации и проведении мероприятия, огромный РЕСПЕКТ!!! :clapping:
Особенно Ильюхе!!! Без тебя, Илья, ни чего бы не состоялось!!! :clapping:
Надеюсь, что мы смогли подарить всем много приятных эмоций! :)

Результаты соревнования выложу чуть позже.
Прошу всех участников и гостей прислать мне ваши фотоматериалы с мероприятия на e-mail: delushka@mail.ru для создания общей коллекции. Либо сами выложите фото и видео на форум. Заранее, спасибо!


P.S. ....удивительно, сколько волнения было во время подготовки! сколько переживаний! и вот! день соревнований прошел, а меня до сих пор не отпускает...(видно трава была крепкая :D ...шутка...)...и как то грустно...что все закончилось...

А с погодой нам как повезло! такой солнечный и теплый день в декабре, редкое счастье! а ведь обещали дождь. Сам Бог был на нашей стороне! :yahoo: Спасибо!
  • 1

#302
a5491

a5491

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Городминск
  • Имя:Алексей
  • Мой авто:Grand Cherokee WK2 3.6(DOHC V6)
Я так понимаю из лагеря разъезжались долго...
В час ночи неприлично грязный Grand был замечен на «европейском»...
  • 0

#303
Lana

Lana

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 575 сообщений
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 2.7 (CRD)
УРА!!! Все было супер!!!

А Ильюхе и Наташке от меня ваще низкий поклон :drinks: :rolleyes:

Огромный заряд энергией, куча свежего воздуха в легких. :yahoo: Да и увидеться со всеми было очень, очень приятно. :good:
  • 0
Номер индейца: 83-88 IЕ-7
Только истинной львице абсолютно все равно, что думают о ней драные коты и пищат облезлые мыши..........

#304
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
ну вот не много. здесь я ещё с полным комплектом фарПрикрепленный файл  20111203132737(1).jpg   153.19К   118 Количество загрузок Прикрепленный файл  20111203134903(1).jpg   163.16К   112 Количество загрузок
  • 0

#305
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
и вот.... ну так, прикола ради... Прикрепленный файл  DSC02665 (1).JPG   196.42К   107 Количество загрузок
  • 0

#306
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
ПРИВЕТ!!! Да действительно все было КРУТО! :good: Впечатлений масса, постепенно буду выкладывать фотки и видео с покатух, так что смотрите :rofl: В общем лозунг "насвинячимся" себя оправдал :rofl:
  • 0

#307
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
и Прикрепленный файл  DSC02697.JPG   94.92К   77 Количество загрузок
  • 0

#308
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

:clapping: давайте фото!!!!!

специально для Семена :D
  • 0

#309
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Чёта я не помню окончания мероприятия :blink: :rofl:

в общем оно закончилось приблизительно вот так... :rofl:
  • 1

#310
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Алёнка, фсё таки отмазалась моих девочек везти.......... :rofl:
  • 0

#311
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости

Алёнка, фсё таки отмазалась моих девочек везти.......... :rofl:

я не отмазывалась - это раз! Во-вторых, хтота их сам повез - это два :rofl: А в- третьих, всегда рады помочь если что :D Вот гомельский "серебряный туман" завис у нас до сегодняшего дня, уехали тока в 12 часов :D
  • 0

#312
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
кстати, как вы доехали, мы очень волновалися :rolleyes:
  • 0

#313
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
все началось с партийного собрания, на котором наш предвадитель Василичъ объяснял правила езды в колонне, ну и заодно решил подзаработать :rofl: одно другому не мешало :rofl:
  • 0

#314
stas

stas

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3837 сообщений
  • ГородМмнск, что под Колодищами
  • Имя:утром не отзываюсь
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
да фсё нормуль :good: :yahoo: по дороге ещё Дёника вынули из какашек :D я ехал тока по лесу, а потом Юля села за руль, за что ей огромное СПАСИБО :good: а после того как доставили нас с супругой домой, остальные поехали с Денисом (хто рядом, а хто и в багажнике :rofl: )
  • 0

#315
Guest_Алёна_*

Guest_Алёна_*
  • Гости
приехали...
  • 0

#316
VaVёrka

VaVёrka

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 405 сообщений
  • Городпоселок :-)
  • Имя:Ольга
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.7
ОООООООООООООООООООООООООчень все классно!!!!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:
Наталке и Ильюхе - ОСОООООООООООБЫЙ РЕСПЕКТ!!! :clapping: :good: :yahoo: МАЛАЙЦЫ!!! :good: :clapping: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Работа проделана немалая, все организовано на высшем уровне, "как для себя" :D

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  .SDC10024..jpg   81.54К   91 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  .SDC10054.jpg   95.02К   116 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  .SDC10057.jpg   87.59К   85 Количество загрузок

  • 0

Только в суицидальной форме можно в полной мере выразить всю неприязнь ко мне :curtsey: 


9191EM7.png

(029) 622 79 95

Mail - masick_@mail.ru
Skype - Rosomaha.1


#317
Molekula

Molekula

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2296 сообщений
  • ГородMinsk
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 4.0
Добавила в главный пост результаты Осеннего этапа клубного проекта Jeep Challenge 2011
  • 0

#318
Денис GC

Денис GC

    член Jeep клуба

  • JEEPEROFF
  • 161 сообщений
  • ГородМинск
  • Имя:Денис
  • Мой авто:Grand Cherokee ZJ 4.0
Гараж .Просмотр гаража
Эксклюзивное фото))) А вы часто видели, что бы ногой переворачивали Джип?

Размещенное изображение
  • 0
Размещенное изображение

Тел. для связи: +375297602063

#319
Андрей 3.1

Андрей 3.1

    JEEPER

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений
  • ГородМинск Герой ! Белоруссия !
  • Имя:Андрей 3.1
  • Мой авто:Grand Cherokee WJ 3.1
Клева судя по фоткам Зажгли ! :yahoo:Прокатились отдохнули а жно слюнки потекли ! Молойцы ! :yahoo::good:
  • 0
Лиметед LX 3.1 дизло 2001 синий иней мтс.5555586 sat1@tut.by

#320
Павел Рататуевич

Павел Рататуевич

    Пользователь форума

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
  • ГородBorisov-Minsk
  • Имя:Павел
  • Мой авто:я еще не понял что у меня
Охххх а я вот только домой папал . натаха ты лучшая ! Все сделано прекрасно , да и трасса совсем адекватная . В следующий раз есть класная задумка но енто потом . А пока что Спаааааааать !
  • 0




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых