Вот и закончился очередной этап клубного проекта JEEP CHALLENGE
Огромное СПАСИБО всем участвовавшим командам и всем приехавшим их поддержать!
Очень радостно что нас было так много! 16 команд и много много гостей!
Джиперы - Вы лучшие!!! и я еще раз в этом убедилась!!
Всем, кто помог в организации и проведении мероприятия, огромный РЕСПЕКТ!!!
Особенно Ильюхе!!! Без тебя, Илья, ни чего бы не состоялось!!!
Надеюсь, что мы смогли подарить всем много приятных эмоций!
Результаты соревнования выложу чуть позже.
Прошу всех участников и гостей прислать мне ваши фотоматериалы с мероприятия на e-mail: delushka@mail.ru для создания общей коллекции. Либо сами выложите фото и видео на форум. Заранее, спасибо!
P.S. ....удивительно, сколько волнения было во время подготовки! сколько переживаний! и вот! день соревнований прошел, а меня до сих пор не отпускает...(видно трава была крепкая
А с погодой нам как повезло! такой солнечный и теплый день в декабре, редкое счастье! а ведь обещали дождь. Сам Бог был на нашей стороне!

Вход
Регистрация



Наверх
Жалоба


.Просмотр гаража





